Кастомизация в The Crew

Очередной хороший ролик The Crew. Кстати, подходит время определиться — после всех бет будете ли вы играть в финал?

Комментарии

14 ответов для «Кастомизация в The Crew»

  1. Аватар пользователя Alekseika
    Alekseika

    Crewвая игра, лично для меня((( ожидал большего

    1. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
      Сергей Лукьянов

      А что конкретно ты ждал?

      1. Аватар пользователя Griodept
        Griodept

        Всегда ожидаешь чего то большего))

  2. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Её вроде перенесли, говорят ещё будет бета вроде

  3. Аватар пользователя Griodept
    Griodept

    Участвовал в бете. Покупать скорей всего не буду. По крайней мере подожду сначала обзора Антона Логвинова.

    1. Аватар пользователя Алексей

      Я тебе её куплю, а ты запишешь видосы на прохождение, а я выложу на ютуб чтобы заработать на этом КУЧУ баблосов.

      По существу: Вроде уже АНТОН ЛОГВИНОВ делал предварительный обзор на игру, уверен что особо ничего не поменяется.

      1. Аватар пользователя Sun
        Sun

        Ловлю на слове. Он тебе седня скинет свой адрес акка на uplay . А ты ему купиш эту игру в подарок.

        1. Аватар пользователя Алексей

          ты выступаешь гарантом (вдвойне будешь должен) ? И будешь полностью ответственным за запись прохождения игры ? (подмена от другого ютубера не проканает.)

          1. Аватар пользователя Sun
            Sun

            Он сам тебе все запишет и скинет.

  4. Аватар пользователя alex_s_d
    alex_s_d

    Я беру, играл только во вторую бету на PC. Для меня главное в этой игре огромный мир и тюнинг. Буду кататься с другом.

  5. Аватар пользователя xxVANOxx
    xxVANOxx

    В бету не играл, но судя по всем видео, по обзорам, впечатление сложилось не очень.

  6. Аватар пользователя Джей
    Джей

    Ёу , Тоха, как думаешь возможен ли успех какой нибудь игры про гонки, концепция которой копировала бы андерграунд первый, или хотя бы римейк его?

  7. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Гонки люблю, а Project cars перенесли на март, поэтому пофиг на оценки, всё равно играть буду

  8. Аватар пользователя Buharestos
    Buharestos

    Однозначно буду играть, но только с друзьями. Одному, думаю, будет так себе.