Очередной хороший ролик The Crew. Кстати, подходит время определиться — после всех бет будете ли вы играть в финал?
Кастомизация в The Crew

Написано
в

Написано
в
Очередной хороший ролик The Crew. Кстати, подходит время определиться — после всех бет будете ли вы играть в финал?
Комментарии
14 ответов для «Кастомизация в The Crew»
Crewвая игра, лично для меня((( ожидал большего
А что конкретно ты ждал?
Всегда ожидаешь чего то большего))
Её вроде перенесли, говорят ещё будет бета вроде
Участвовал в бете. Покупать скорей всего не буду. По крайней мере подожду сначала обзора Антона Логвинова.
Я тебе её куплю, а ты запишешь видосы на прохождение, а я выложу на ютуб чтобы заработать на этом КУЧУ баблосов.
По существу: Вроде уже АНТОН ЛОГВИНОВ делал предварительный обзор на игру, уверен что особо ничего не поменяется.
Ловлю на слове. Он тебе седня скинет свой адрес акка на uplay . А ты ему купиш эту игру в подарок.
ты выступаешь гарантом (вдвойне будешь должен) ? И будешь полностью ответственным за запись прохождения игры ? (подмена от другого ютубера не проканает.)
Он сам тебе все запишет и скинет.
Я беру, играл только во вторую бету на PC. Для меня главное в этой игре огромный мир и тюнинг. Буду кататься с другом.
В бету не играл, но судя по всем видео, по обзорам, впечатление сложилось не очень.
Ёу , Тоха, как думаешь возможен ли успех какой нибудь игры про гонки, концепция которой копировала бы андерграунд первый, или хотя бы римейк его?
Гонки люблю, а Project cars перенесли на март, поэтому пофиг на оценки, всё равно играть буду
Однозначно буду играть, но только с друзьями. Одному, думаю, будет так себе.