Начался второй сезон лучшего эксклюзива для XBO. Кстати, как вы относитесь к тому, что за персонажей в файтинге нужно платить?
Второй сезон Killer Instinct

Написано
в

Написано
в
Начался второй сезон лучшего эксклюзива для XBO. Кстати, как вы относитесь к тому, что за персонажей в файтинге нужно платить?
Комментарии
7 ответов для «Второй сезон Killer Instinct»
отношусь, как к проституции
уж скорее как к рабовладению
Нормально отношусь) в любом случае, можно разом всех купить) а так хоть игру опробовать можно)
Тоже самое делает и Capcom со своими Ultra Street Fighter 4, Super Street fighter 4, Super Street fighter 4: Arcade edition, Street fighter 4.
Это раздражает, но не настолько, чтобы отказываться от игры. В конце концов там было много изменений и это позволяет онлайну жить.
Относился бы положительно, если бы дали отыграть за каждого персонажа хотя бы час, дабы знать за кого ты хотел бы играть, а следовательно и купить.
Купил бы только Complete Edition. ИМХО такая схема вообще не подходит файтингам.
А что за песня играет в трейлере?