Второй сезон Killer Instinct

Начался второй сезон лучшего эксклюзива для XBO. Кстати, как вы относитесь к тому, что за персонажей в файтинге нужно платить?

Комментарии

7 ответов для «Второй сезон Killer Instinct»

  1. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    отношусь, как к проституции

    1. Аватар пользователя StasBondarenko
      StasBondarenko

      уж скорее как к рабовладению

  2. Аватар пользователя Никита Пастернак
    Никита Пастернак

    Нормально отношусь) в любом случае, можно разом всех купить) а так хоть игру опробовать можно)

    1. Аватар пользователя Alexey Talykov
      Alexey Talykov

      Тоже самое делает и Capcom со своими Ultra Street Fighter 4, Super Street fighter 4, Super Street fighter 4: Arcade edition, Street fighter 4.

      Это раздражает, но не настолько, чтобы отказываться от игры. В конце концов там было много изменений и это позволяет онлайну жить.

  3. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Относился бы положительно, если бы дали отыграть за каждого персонажа хотя бы час, дабы знать за кого ты хотел бы играть, а следовательно и купить.

  4. Аватар пользователя Андрей Баранов
    Андрей Баранов

    Купил бы только Complete Edition. ИМХО такая схема вообще не подходит файтингам.

  5. Аватар пользователя Maikl7
    Maikl7

    А что за песня играет в трейлере?