Я сейчас в Лондоне, тему поездки ни за что не угадать, но зато в результате побывал дома у футбольного клуба Челси. Фото и пост — на память.
Дома у Челси

Написано
в

Написано
в
Я сейчас в Лондоне, тему поездки ни за что не угадать, но зато в результате побывал дома у футбольного клуба Челси. Фото и пост — на память.
Комментарии
25 ответов для «Дома у Челси»
Круто
Футбольные симуляторы?
*Стимуляторы.
Антон, а все-таки, какова тема поездки?
Неужели что-то не связанное с играми?
Антон ты исполнил мою мечту!!! Я очень рад что ты решил поделиться это новостью!!
Антон, а кто у них у входа стоит?
Order , Bloodborne эээ… кхм. Что там ещё в Англии
Может Hellblade?
А Абрамовича там не видно было? ^_^
Требуем селфи с Ромкой.
Тоха Челси решил купить и создать свою Ультимэйт Тим в реале.
Тоха решил таки свалить из этой страны?
Позови меня с собой
Я приду сквозь злые ночи
Я отправлюсь за тобой…
Какая всё таки интересная профессия у Антона) никогда не любил Челси, но побывать в таких местах, с такой историей и инергетикой конечно, очень круто
atilla?
Лучше б на Эмирейтсе)
Bayonetta 2 ???
В Лондоне? Японская игра?
что-то связанное с EA и FIFA
На вскидку. К своему парикмахеру?
Переполняет зависть) Я практически с начала эпохи Абрамовича болею за Челси, но на стадионе до сих пор не побывал(
Топишь за пенсионеров?
Что-то связанное с футболом—>стадион—>клуб ЧЕЛСИ—>Антон новый нападающий!))) Угадал?
вы там вдвоем с Костей Говоруном??? или каждый сам по себе?
Только Реал Мадрид
оле оле оле