Дома у Челси

Я сейчас в Лондоне, тему поездки ни за что не угадать, но зато в результате побывал дома у футбольного клуба Челси. Фото и пост — на память.

IMG_2208.JPG

IMG_2212.JPG

Комментарии

25 ответов для «Дома у Челси»

  1. Аватар пользователя Антон Буренин
    Антон Буренин

    Круто

  2. Аватар пользователя Killa_
    Killa_

    Футбольные симуляторы?

    1. Аватар пользователя Doug Butabi
      Doug Butabi

      *Стимуляторы.
      Антон, а все-таки, какова тема поездки?

  3. Аватар пользователя Albert_Gibson
    Albert_Gibson

    Неужели что-то не связанное с играми?

  4. Аватар пользователя Роман Сванадзе
    Роман Сванадзе

    Антон ты исполнил мою мечту!!! Я очень рад что ты решил поделиться это новостью!!

  5. Аватар пользователя Sh_Anton
    Sh_Anton

    Антон, а кто у них у входа стоит?

  6. Аватар пользователя Phenry
    Phenry

    Order , Bloodborne эээ… кхм. Что там ещё в Англии

  7. Аватар пользователя Кирилл Перымский
    Кирилл Перымский

    Может Hellblade?

  8. Аватар пользователя $115046507
    $115046507

    А Абрамовича там не видно было? ^_^

  9. Аватар пользователя $122364593
    $122364593

    Требуем селфи с Ромкой.

  10. Аватар пользователя Павел Петров
    Павел Петров

    Тоха Челси решил купить и создать свою Ультимэйт Тим в реале.

  11. Аватар пользователя btrbvg201
    btrbvg201

    Тоха решил таки свалить из этой страны?

    1. Аватар пользователя xxVANOxx
      xxVANOxx

      Позови меня с собой
      Я приду сквозь злые ночи
      Я отправлюсь за тобой…

  12. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Какая всё таки интересная профессия у Антона) никогда не любил Челси, но побывать в таких местах, с такой историей и инергетикой конечно, очень круто

  13. Аватар пользователя Антон Макаров
    Антон Макаров

    atilla?

  14. Аватар пользователя bambarabum
    bambarabum

    Лучше б на Эмирейтсе)

  15. Аватар пользователя Diman Kislyakov
    Diman Kislyakov

    Bayonetta 2 ???

    1. Аватар пользователя shoutinthree
      shoutinthree

      В Лондоне? Японская игра?

  16. Аватар пользователя Andrey
    Andrey

    что-то связанное с EA и FIFA

  17. Аватар пользователя Николай
    Николай

    На вскидку. К своему парикмахеру?

  18. Аватар пользователя Romero
    Romero

    Переполняет зависть) Я практически с начала эпохи Абрамовича болею за Челси, но на стадионе до сих пор не побывал(

  19. Аватар пользователя Rhymmor
    Rhymmor

    Топишь за пенсионеров?

  20. Аватар пользователя Юра
    Юра

    Что-то связанное с футболом—>стадион—>клуб ЧЕЛСИ—>Антон новый нападающий!))) Угадал?

  21. Аватар пользователя Dikoman2000
    Dikoman2000

    вы там вдвоем с Костей Говоруном??? или каждый сам по себе?

  22. Аватар пользователя SteventSeven
    SteventSeven

    Только Реал Мадрид
    оле оле оле