41 ответ для «Dragon Age: Инквизиция — трейлер о герое Тедаса»
Николай Позин
Ярко, псевдоэпично, деревянно, безлико =/
Руслан Миллер
Все верно, повторял это еще с первого трейлера 🙂
Serejka Anderson
Ага. Я кажется понимаю в чём проблема. В актёрах и лицах. Их нет. *(
Озвучка пресная и унылая, как было во всех ДА. И нет эпичных персонажей с внешностью актеров, как в ведьмаке или масс эффекте. Здесь какие-то рандомные пластилиновые болванчики, которые не вызывают никаких эмоций.
Ромкер Стокер
Русская озвучка Морриган в ДАО была шедевральна. Но это, конечно, скорее исключение, да.
imp13
с оригинальной не сравниться…
slashlv
Ребята, как вы что-то понимаете по этим трейлерам?
Сразу появляется столько мнений, столько ненависти, а тут ведь даже и не показали ничего толком.
У кого-нибудь хоть есть своё личное мнение, которое можно хоть как-то объяснить?
Николай Позин
Мнение было о трейлере, если ты не догадался. И да, оно было личным.
Руслан Миллер
Уже объяснили же: «псевдоэпично, деревянно, безлико». Что непонятного-то? 🙂
zgravity
Что значит «псевдоэпично»? Либо эпично, либо не эпично и не нужно писать чушь.
Я рад, что в трейлере нет того пафоса и зашкаливающего эпика, как в трейлерах МЕ т.к. от игры такие трейлеры, как правило, очень далеки.
Николай Позин
«Псевдоэпично» — значит, что замах на эпичность, которую пытались заложить сюда(виды, реплики, музыка, сцены, вот только не надо мне говорить, что бои двух драконов — это не намек на эпик), выглядит как жалкая пародия в основном из-за странной анимации, безликих героев вокруг, дизайна доспехов аля очередная корейская ммо, эффектов в стиле аниме(сцена со укрытием от огня за щитом выглядит очень дешево) и обилию ярких цветов в кадре.
Если вам, товарищ, непонятно что я имею в виду, то прежде чем критиковать — сравните трилогию фильмов «Властелин Колец» Питера Джексона и фильм великого режиссера Уве Болла по Dungeon Siege. Ну или как вариант — посмотрите значение частицы «псевдо-» в гугле.
zgravity
Как вариант, прежде чем искать в трейлере смысл, которого там нет — попробуйте в следующий раз подумать головой, а не тем местом которое заставляет вас вываливать в коментарии свою желчь и «псевдоинтелектуальность».
Анимация посредственная, в остальном же это обыкновенный трейлер без намека на пафос и эпик, но наверняка все это будет в лаунч-трейлере.
P.s. Уве Болла сами смотрите.
Leo
А зачем тогда делать трейлер без смысла??
Николай Позин
Тссс, не задавайте человеку провокационных вопросов( хотя замечу, что о смысле трейлера как такового я не сказал ни одного слова). Если уж во всей этой двухминутной нарезке у человека нет «намека на пафос и эпик», то я даже не знаю как называть действо после 1.09, ох уж эта «желчь» 😀
Demetrius
Низкобюджетное пластилиновое убожество.
Сычёв Иван
бюджет здоровущий, лол
Demetrius
Тогда все еще хуже. Даже с большим бюджетом выглядит как убожество. Я смотрел геймплей, это капец.
Filipp Aleksandrov
Согласен при таком бюджете, все как то халтурно..в каждом ролике все не доделано, постоянно какие то мелочи режут глаз…очень жду, но что то грустно как то(
Demetrius
Я на самом деле не знаю какой у них бюджет, Гугл ответа не дает. Может, Ваня Сычев это от балды написал. Если бюджет маленький, хоть какое-то оправдание.
herou3
Как у них может низкий бюджет, у них больше 100 человек в разработке уже 3 года задействовано, это не говоря про маркетинговую компанию..
Артем
Да по чему ты судишь то? По макияжу на рожах,которые они анонсируют? или по чпокин-трахен мужиков? Вот ты тип,я поражаюсь
Артур Парпибаев
Насрать на все, верю в ДАИ как в ГТА 5, жду больше, чем Ведьмака. И да, я упоротый фанат.
Руслан Миллер
Быть фанатом тяжело, я вон новую часть матрицы жду больше десяти лет и насрать будет говном или нет 🙂
Артур Парпибаев
Все вокруг говорят, в какое болото спустились Биовар, а я от каждой новой игры пищу просто, ничего не могу с собой поделать. И ни в каком болоте их не вижу.
HogSaratov .
А если это другие люди под их названием?))
red squadron
КАКУЮ ЕЩЕ НОВУЮ ЧАСТЬ МАТРИЦЫ?
Guest
Не нужно матрице новой части. Не трогайте шедевр своими грязными руками!
Leonid Romanov
Ходит слух, что возможно снимут.
maisei
а что верить в ГТА 5? уже давно все все знают это шедевр и даже начали подзабывать о нём.
Я вот не понимаю,что Bioware сделали не так после выхода Mass Effect 3 например? Ниче еще и не вышло даже после нее! Нормальной игрой будет…уже с жиру бесятся все
Iskander Islamov
Да ладно вам, нормальный графон, потянет, можно подумать DA был когда-то про графон… Меня вот сюжетная часть интересует, диалоги (едва-ли не самое главное!), каков будет мир игры (насколько оживленный, про масштаб вроде само-собой разумеется). Короче, забейте на графон, его не будет, будет дефолтный Frostbite и это вполне себе достаточный уровень, еще раз DA НИКОГДА не был про графон.
Первый ведьмак тоже был не про графон, а потом фигак и красивейшая РПГ и по сей день)) Почему Bioware так не могут?
Но в целом согласен, от DA я хочу не красивой графики, а хорошего гейплея и проработанного мира.
Руслан Миллер
Речь не про качественные текстурки или шейдеры какие-то, а про безликий и убогий дизайн.
cemen k
какой же отвратительный дизайн доспехов , просто жуть не войны а педо-короли какие то. Играть всё равно буду ибо ведьмак не близко ещё (
InnerHeaven
Лучше бы показали уже какие нибудь материалы из нового Mass Effect…
ashklambegz
Тоха уже даже комментарий под ДА писать не хочет.
disqus_7MZrePqmhY
Удивительно что ни Уибсофт, ни Бефесда не сделали выводы после 2-го Ведьмака. А ведь они устаревают со страшной скоростью по части контента, доспехи — картон покрашенный позолотой, звук — прошел мимо не рыцарь в тяж металле, а косплеер.
p.s. Да, дожили до времен когда восточноевропейский разработчик стал законодателем мод в области фентези.
GunNer
А какие выводы должны были юбики сделать после Ведьмака 2? Без сарказма, действительно интересно
если бы не заголовок Biowar. то удивился бы просмотренному, ибо качество картинки очень хромает на уровне проектов игр категории «Г». Но ожидаю игру «какой должна была быть ДА-2», которая, по сути, была не плохой — но затянутой.
Witcher
Трейлер хорош,но по сравнению с трейлерами ведьмака увы
Комментарии
41 ответ для «Dragon Age: Инквизиция — трейлер о герое Тедаса»
Ярко, псевдоэпично, деревянно, безлико =/
Все верно, повторял это еще с первого трейлера 🙂
Ага. Я кажется понимаю в чём проблема. В актёрах и лицах. Их нет. *(
Озвучка пресная и унылая, как было во всех ДА. И нет эпичных персонажей с внешностью актеров, как в ведьмаке или масс эффекте. Здесь какие-то рандомные пластилиновые болванчики, которые не вызывают никаких эмоций.
Русская озвучка Морриган в ДАО была шедевральна. Но это, конечно, скорее исключение, да.
с оригинальной не сравниться…
Ребята, как вы что-то понимаете по этим трейлерам?
Сразу появляется столько мнений, столько ненависти, а тут ведь даже и не показали ничего толком.
У кого-нибудь хоть есть своё личное мнение, которое можно хоть как-то объяснить?
Мнение было о трейлере, если ты не догадался. И да, оно было личным.
Уже объяснили же: «псевдоэпично, деревянно, безлико». Что непонятного-то? 🙂
Что значит «псевдоэпично»? Либо эпично, либо не эпично и не нужно писать чушь.
Я рад, что в трейлере нет того пафоса и зашкаливающего эпика, как в трейлерах МЕ т.к. от игры такие трейлеры, как правило, очень далеки.
«Псевдоэпично» — значит, что замах на эпичность, которую пытались заложить сюда(виды, реплики, музыка, сцены, вот только не надо мне говорить, что бои двух драконов — это не намек на эпик), выглядит как жалкая пародия в основном из-за странной анимации, безликих героев вокруг, дизайна доспехов аля очередная корейская ммо, эффектов в стиле аниме(сцена со укрытием от огня за щитом выглядит очень дешево) и обилию ярких цветов в кадре.
Если вам, товарищ, непонятно что я имею в виду, то прежде чем критиковать — сравните трилогию фильмов «Властелин Колец» Питера Джексона и фильм великого режиссера Уве Болла по Dungeon Siege. Ну или как вариант — посмотрите значение частицы «псевдо-» в гугле.
Как вариант, прежде чем искать в трейлере смысл, которого там нет — попробуйте в следующий раз подумать головой, а не тем местом которое заставляет вас вываливать в коментарии свою желчь и «псевдоинтелектуальность».
Анимация посредственная, в остальном же это обыкновенный трейлер без намека на пафос и эпик, но наверняка все это будет в лаунч-трейлере.
P.s. Уве Болла сами смотрите.
А зачем тогда делать трейлер без смысла??
Тссс, не задавайте человеку провокационных вопросов( хотя замечу, что о смысле трейлера как такового я не сказал ни одного слова). Если уж во всей этой двухминутной нарезке у человека нет «намека на пафос и эпик», то я даже не знаю как называть действо после 1.09, ох уж эта «желчь» 😀
Низкобюджетное пластилиновое убожество.
бюджет здоровущий, лол
Тогда все еще хуже. Даже с большим бюджетом выглядит как убожество. Я смотрел геймплей, это капец.
Согласен при таком бюджете, все как то халтурно..в каждом ролике все не доделано, постоянно какие то мелочи режут глаз…очень жду, но что то грустно как то(
Я на самом деле не знаю какой у них бюджет, Гугл ответа не дает. Может, Ваня Сычев это от балды написал. Если бюджет маленький, хоть какое-то оправдание.
Как у них может низкий бюджет, у них больше 100 человек в разработке уже 3 года задействовано, это не говоря про маркетинговую компанию..
Да по чему ты судишь то? По макияжу на рожах,которые они анонсируют? или по чпокин-трахен мужиков? Вот ты тип,я поражаюсь
Насрать на все, верю в ДАИ как в ГТА 5, жду больше, чем Ведьмака. И да, я упоротый фанат.
Быть фанатом тяжело, я вон новую часть матрицы жду больше десяти лет и насрать будет говном или нет 🙂
Все вокруг говорят, в какое болото спустились Биовар, а я от каждой новой игры пищу просто, ничего не могу с собой поделать. И ни в каком болоте их не вижу.
А если это другие люди под их названием?))
КАКУЮ ЕЩЕ НОВУЮ ЧАСТЬ МАТРИЦЫ?
Не нужно матрице новой части. Не трогайте шедевр своими грязными руками!
Ходит слух, что возможно снимут.
а что верить в ГТА 5? уже давно все все знают это шедевр и даже начали подзабывать о нём.
«…И вы инквизитор…вы типа избранный…как до этого были серые стражи, и спектры, и джедаи…и все это очень и очень интересно…» Гуфовский ©
Я вот не понимаю,что Bioware сделали не так после выхода Mass Effect 3 например? Ниче еще и не вышло даже после нее! Нормальной игрой будет…уже с жиру бесятся все
Да ладно вам, нормальный графон, потянет, можно подумать DA был когда-то про графон… Меня вот сюжетная часть интересует, диалоги (едва-ли не самое главное!), каков будет мир игры (насколько оживленный, про масштаб вроде само-собой разумеется). Короче, забейте на графон, его не будет, будет дефолтный Frostbite и это вполне себе достаточный уровень, еще раз DA НИКОГДА не был про графон.
Первый ведьмак тоже был не про графон, а потом фигак и красивейшая РПГ и по сей день)) Почему Bioware так не могут?
Но в целом согласен, от DA я хочу не красивой графики, а хорошего гейплея и проработанного мира.
Речь не про качественные текстурки или шейдеры какие-то, а про безликий и убогий дизайн.
какой же отвратительный дизайн доспехов , просто жуть не войны а педо-короли какие то. Играть всё равно буду ибо ведьмак не близко ещё (
Лучше бы показали уже какие нибудь материалы из нового Mass Effect…
Тоха уже даже комментарий под ДА писать не хочет.
Удивительно что ни Уибсофт, ни Бефесда не сделали выводы после 2-го Ведьмака. А ведь они устаревают со страшной скоростью по части контента, доспехи — картон покрашенный позолотой, звук — прошел мимо не рыцарь в тяж металле, а косплеер.
p.s. Да, дожили до времен когда восточноевропейский разработчик стал законодателем мод в области фентези.
А какие выводы должны были юбики сделать после Ведьмака 2? Без сарказма, действительно интересно
Всё бы хорошо, но только не ориджин и 1.5к
если бы не заголовок Biowar. то удивился бы просмотренному, ибо качество картинки очень хромает на уровне проектов игр категории «Г». Но ожидаю игру «какой должна была быть ДА-2», которая, по сути, была не плохой — но затянутой.
Трейлер хорош,но по сравнению с трейлерами ведьмака увы