Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.

Крис с командой идут по правильному пути — вместо генерируемой муры (она в будущем тоже будет на некоторых планетах) — ручная работа с правильным стилем и вкусом. Одно приземление — до мурашек. Со всеми этими «посадка разрешена» — знают, за что дергать. А когда выходишь на землю и тут открывается грузовой отсек твоего корабля и там именно тот груз, который ты везешь — АААААААААА. Прям чувствуешь себя Ханом Соло, который только что приземлился на Татуине.

И в дополнение — новый маленький шедевр рекламы:

Комментарии

47 ответов для «Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.»

  1. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    а будет ли сюжет у этого чуда?

    1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
      Александр (A-Lex)

      Squadron 42. Одиночная сюжетная кампания и своеобразный туториал для Star Citizen. Как минимум.

  2. Аватар пользователя Сергей Зинченко

    Я не сомневаюсь что после выхода будут дополнительные сюжетные компании. А Эскадрон 42 анонсировали еще до того как появилась информация о наземной части игры.Я бы на их месте нанял парочку фантастов из жанра «КосмоОперы».

    1. Аватар пользователя Author
      Author

      Эскадрон — это когда на лошадях. А здесь эскадрилья/эскадра.

  3. Аватар пользователя D.Zanzo
    D.Zanzo

    Пхаха, пиздец, Вы видели как он передвигается? У персонажа мощнейший сколиоз….
    Кстати, а что касается самой игры — я так понимаю все корабли за реальные деньги?
    А если я разобью корабль, мне снова придется покупать? Или там бесконечный респавн купленных кораблей? — Меня этот вопрос очень интересует… Если с респавном — то я бы поиграл. А если » } else {«, то я боюсь это все еще «суровей», чем в eve…
    Безусловно радует то, как они «заморачиваются по мелочам», типа вид со спины (хоть он и ущербный, но наверное доработают), при «первом лице» видны руки персонажа, все эти неоновые вывески.
    Единственное «НО», мне кажется что все это чудо — «чудовищно» тормозит…

    1. Аватар пользователя Сергей Ларкин
      Сергей Ларкин

      У меня не тормозило даже со стримом. Купить шип можно как за реал так и за внутреигровую валюту. Страховка если ее покупать, покрывает всю стоимость разбитого корабля, теряешь только содержимое трюма и обвес. Если не катапультировался, можешь еще конечность потерять, заменят на протез. Короче похоже на EVE.

    2. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
      Александр (A-Lex)

      Платность кораблей и их дороговизна — своеобразный вид пожертвований на разработку. Когда игра выйдет — можно покупать их за внутриигровую валюту.
      На корабли покупается страховка (как за реальные, так и виртуальные деньги), поэтому если разобьёшь его — отремонтируют.
      Игра все еще на довольно ранней стадии разработки. Поэтому тормоза, глюки и прочие радости можно проигнорировать. Все самые важные фишки игры уже видны.

      1. Аватар пользователя Anton Chupeev
        Anton Chupeev

        Пожертвовать на разработку? Они собрали херовую тучу миллионов $$, уж твои то копейки им вообще не заметны.
        Жадность, черт бы ее подрал

    3. Аватар пользователя Author
      Author

      В текущей версии игры используется старый скелет. Команда Austin создала новый, у которого всё в порядке с анимацией, но его ещё не внедрили в игру. Пруф: watch?v=zxPdQi8lL1M

  4. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Когда он вошел в город… Не реально, какая детализация, сразу почему-то ролик киберпанк 2077 вспомнился. Так все красиво.

  5. Аватар пользователя Сергей Ларкин
    Сергей Ларкин

    А я чаще вспоминаю Firefly чем ЗВ.

    1. Аватар пользователя Author
      Author

      Особенно реклама MISC Freelancer

  6. Аватар пользователя fxtema
    fxtema

    Блин, я всегда мечтал, как в Чужих вторых десантный корабль посадить

  7. Аватар пользователя Zaraza Андреевич
    Zaraza Андреевич

    блин, насколько же у авторов все хорошо с чувством стиля

  8. Аватар пользователя Евгений Колесников

    Если там можно будет летать на Серенити, обязательно куплю!

    1. Аватар пользователя Author
      Author

      Freelancer похож на корабль класса Firefly внешне, Retaliator — по своей концепции, Constellation Taurus — внутренне. Выбирай любой.

  9. Аватар пользователя Roman
    Roman

    Что-то я упустил момент
    как Star Citizen из космо-сима
    превратился в рпг космических пропорций.

    Выглядит шикарно,интересно как будит финал версия выглядеть.

  10. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Coming fall 2020

    1. Аватар пользователя Griodept
      Griodept

      Все это выглядит очень жирно,что даже не верится.

  11. Аватар пользователя AstraZeroZak
    AstraZeroZak

    Хз, по мне так как какое-то техно-демо смотрится.

    1. Аватар пользователя Author
      Author

      Читаем название видео: «Planetside Demo».

      1. Аватар пользователя AstraZeroZak
        AstraZeroZak

        Читаем сообщение, я понимаю, что демо, но смотрится не как демо игры, а как демо движка.

        1. Аватар пользователя Author
          Author

          Это и есть демо модифицированной версии движка. Вам демонстрируют, как решили проблему перемещений объектов внутри большого движущегося объекта, как на данный момент реализована посадка на планету, и прочие твики ограничений оригинального CE.

          1. Аватар пользователя AstraZeroZak
            AstraZeroZak

            Оки доки.

  12. Аватар пользователя Pavel Vlasenko
    Pavel Vlasenko

    вот интересно через сколько таких скриптовых «приземлений» захочеться каждый раз тыкать на кнопку «skip»….
    вот я пока игры не увидел ниразу за все время что робертс сей эпичный проект клепает. графон — да, дизайн — да, килотонны хайпа — дааа…а где игра то? или это оно и есть? можно ходить по кораблю…можно «грабить корованы»…можно на планеты вот…пока как-то не цепляет ниразу.

    1. Аватар пользователя Святослав
      Святослав

      Я не пойму,то ноют из за того что игры быстро делают или на оборот,то мол «не верю что такая игра будет»,они независимый разработчик,и их не подгоняет EA,делают как могут,я в жтом уверен,и она задаст новую планку по качеству игр,если конечно малолетки или особо не терпеливые люди будут торопить программистов,на наших глазах создается шедевр,а для шедевра времени не жалко,тем более есть во что играть и есть чем занимается

      1. Аватар пользователя Pavel Vlasenko
        Pavel Vlasenko

        я кроме креативных рекламных роликов и технодемок с 2011 года ничего не увидел. какой шедевр? где игра то? сколько лет они отлаживать будут, когда до кучи соберут все эти модули, которые по отдельности даже еще до ума не довели? еще и в онлайне…
        Все долгострои ничем хорошим не кончались на моей памяти…были уже и Daikatana и Duke Nukem Forever с пафосными заявлениями разрабов что мол «выйдет когда доделаем…бла-бла-бла», были всякие Black & White, с миллионом обещаний и возможностей, которых по итогу и 10% не было в релизе…фанаты ждали, кричали «вооо это ж будет шыдевр, подождееем»…а в итоге…
        В свое время перся от серии WC и других симов от Робертса, но это…как-то силшком много хайпа, на таком раннем этапе.

      2. Аватар пользователя Leo_Refantasy

        >конечно малолетки
        Ну кстати слепая вера в чудеса «Стар Ситизена» больше для них и характерна. Старшее поколение помнит «Battlecruiser 3000AD» и «Elite: First Encounters» которые по всем обещаниям кроме онлайна были 1 в 1 «Стар Ситизен».

  13. Аватар пользователя Leo_Refantasy

    Учитывая что always-online суть проекта: посадку, взлет и выгрузку грузов вряд ли можно будет проматывать. Тут даже без комментариев.

  14. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    Судя по задуманному и обещанному это игра мечты, а судя по увиденному это долгострой на ранней стадии.

  15. Аватар пользователя Сафонов Михаил
    Сафонов Михаил

    Чет Крис в костюм еле помещается… с чего бы это…)

    1. Аватар пользователя Denis Korablev
      Denis Korablev

      на экране такой звиздец происходит, а ты разглядываешь формы Криса?

      1. Аватар пользователя Сафонов Михаил
        Сафонов Михаил

        Я оч внимательно рассмотрел Звиздец на экране, и только потом начал разглядывать формы Криса.

  16. Аватар пользователя Sergey Chernoivan

    Фанатики хреновы… даже Crytek или прочие разработчики так не заморачивались с уровнем детализации окружающего мира, обилием эффектов и анимаций (пускай и корявых на данным момент). И да, над CryEngine они провели огромную работу… жаль, что релиза ждать и ждать, но чую оно того стоит, ибо всего 10 демонстрации, а по чувству, что эпизод из фильма посмотрел.

  17. Аватар пользователя Yanek Stepanov

    До видео с приземлением на планету, считал игру гавном… Ну сколько ни смотрел, ничего не нравилось… НО после последнего ролика мурашки по коже пробежали. Оказывается, я всегда хотел иметь возможность самостоятельно заходить на посадку, но не знал об этом… И вообще, как-то всё слишком жирно смотрится, что даже не верится, что данная игра когда-либо будет доведена до ума… больше похожа на МЕЧТУ…

    1. Аватар пользователя Roman
      Roman

      Учитывая,постоянный поток денег от фанатов и дату релиза 2017+, почему нет?
      Вполне реально.

    2. Аватар пользователя Fima Efimov
      Fima Efimov

      К сожалению, прикол в том, что заход на посадку это суть кат-сцена (как вагонетка в ХЛ1), и Крис это и не собирается менять на ручную посадку судя по репликам тех, кто в теме :(.

  18. Аватар пользователя Дмитрий Доновский

    Вот таким хотелось видеть mass effect!

    1. Аватар пользователя GunNer
      GunNer

      Не надо этим чувакам со своими волосатыми онлайновым ручищами лапать мой любимый МЕ

      1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
        Александр (A-Lex)

        Я думаю он имел ввиду уровень проработки.)

      2. Аватар пользователя Святослав
        Святослав

        Mass effect- переосмысление вселенной Вавилон 5,с кучой некчемных диалогов,копипастой уровней и дешевого не к месту пафоса,короче проходняк для детей или людей не увлекающихся фантастикой

        1. Аватар пользователя GunNer
          GunNer

          Жир аж с монитора начал стекать

          1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
            Александр (A-Lex)

            Очередной месье. Такое случается.))

        2. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
          Александр (A-Lex)

          Вы шляпку и монокль обронили, сэр.

  19. Аватар пользователя huuugy
    huuugy

    космических рейнджеров 2 вспомнил))

  20. Аватар пользователя 375bro 444
    375bro 444

    ну очень круто для меня

  21. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Почему до сих пор нет никакого мнения про The Evil Within, игра то уже вышла и народ играет?