Крис с командой идут по правильному пути — вместо генерируемой муры (она в будущем тоже будет на некоторых планетах) — ручная работа с правильным стилем и вкусом. Одно приземление — до мурашек. Со всеми этими «посадка разрешена» — знают, за что дергать. А когда выходишь на землю и тут открывается грузовой отсек твоего корабля и там именно тот груз, который ты везешь — АААААААААА. Прям чувствуешь себя Ханом Соло, который только что приземлился на Татуине.
И в дополнение — новый маленький шедевр рекламы:

Комментарии
47 ответов для «Star Citizen — приземления на планеты. Мечты сбываются.»
а будет ли сюжет у этого чуда?
Squadron 42. Одиночная сюжетная кампания и своеобразный туториал для Star Citizen. Как минимум.
Я не сомневаюсь что после выхода будут дополнительные сюжетные компании. А Эскадрон 42 анонсировали еще до того как появилась информация о наземной части игры.Я бы на их месте нанял парочку фантастов из жанра «КосмоОперы».
Эскадрон — это когда на лошадях. А здесь эскадрилья/эскадра.
Пхаха, пиздец, Вы видели как он передвигается? У персонажа мощнейший сколиоз….
Кстати, а что касается самой игры — я так понимаю все корабли за реальные деньги?
А если я разобью корабль, мне снова придется покупать? Или там бесконечный респавн купленных кораблей? — Меня этот вопрос очень интересует… Если с респавном — то я бы поиграл. А если » } else {«, то я боюсь это все еще «суровей», чем в eve…
Безусловно радует то, как они «заморачиваются по мелочам», типа вид со спины (хоть он и ущербный, но наверное доработают), при «первом лице» видны руки персонажа, все эти неоновые вывески.
Единственное «НО», мне кажется что все это чудо — «чудовищно» тормозит…
У меня не тормозило даже со стримом. Купить шип можно как за реал так и за внутреигровую валюту. Страховка если ее покупать, покрывает всю стоимость разбитого корабля, теряешь только содержимое трюма и обвес. Если не катапультировался, можешь еще конечность потерять, заменят на протез. Короче похоже на EVE.
Платность кораблей и их дороговизна — своеобразный вид пожертвований на разработку. Когда игра выйдет — можно покупать их за внутриигровую валюту.
На корабли покупается страховка (как за реальные, так и виртуальные деньги), поэтому если разобьёшь его — отремонтируют.
Игра все еще на довольно ранней стадии разработки. Поэтому тормоза, глюки и прочие радости можно проигнорировать. Все самые важные фишки игры уже видны.
Пожертвовать на разработку? Они собрали херовую тучу миллионов $$, уж твои то копейки им вообще не заметны.
Жадность, черт бы ее подрал
В текущей версии игры используется старый скелет. Команда Austin создала новый, у которого всё в порядке с анимацией, но его ещё не внедрили в игру. Пруф: watch?v=zxPdQi8lL1M
Когда он вошел в город… Не реально, какая детализация, сразу почему-то ролик киберпанк 2077 вспомнился. Так все красиво.
А я чаще вспоминаю Firefly чем ЗВ.
Особенно реклама MISC Freelancer
Блин, я всегда мечтал, как в Чужих вторых десантный корабль посадить
блин, насколько же у авторов все хорошо с чувством стиля
Если там можно будет летать на Серенити, обязательно куплю!
Freelancer похож на корабль класса Firefly внешне, Retaliator — по своей концепции, Constellation Taurus — внутренне. Выбирай любой.
Что-то я упустил момент
как Star Citizen из космо-сима
превратился в рпг космических пропорций.
Выглядит шикарно,интересно как будит финал версия выглядеть.
Coming fall 2020
Все это выглядит очень жирно,что даже не верится.
Хз, по мне так как какое-то техно-демо смотрится.
Читаем название видео: «Planetside Demo».
Читаем сообщение, я понимаю, что демо, но смотрится не как демо игры, а как демо движка.
Это и есть демо модифицированной версии движка. Вам демонстрируют, как решили проблему перемещений объектов внутри большого движущегося объекта, как на данный момент реализована посадка на планету, и прочие твики ограничений оригинального CE.
Оки доки.
вот интересно через сколько таких скриптовых «приземлений» захочеться каждый раз тыкать на кнопку «skip»….
вот я пока игры не увидел ниразу за все время что робертс сей эпичный проект клепает. графон — да, дизайн — да, килотонны хайпа — дааа…а где игра то? или это оно и есть? можно ходить по кораблю…можно «грабить корованы»…можно на планеты вот…пока как-то не цепляет ниразу.
Я не пойму,то ноют из за того что игры быстро делают или на оборот,то мол «не верю что такая игра будет»,они независимый разработчик,и их не подгоняет EA,делают как могут,я в жтом уверен,и она задаст новую планку по качеству игр,если конечно малолетки или особо не терпеливые люди будут торопить программистов,на наших глазах создается шедевр,а для шедевра времени не жалко,тем более есть во что играть и есть чем занимается
я кроме креативных рекламных роликов и технодемок с 2011 года ничего не увидел. какой шедевр? где игра то? сколько лет они отлаживать будут, когда до кучи соберут все эти модули, которые по отдельности даже еще до ума не довели? еще и в онлайне…
Все долгострои ничем хорошим не кончались на моей памяти…были уже и Daikatana и Duke Nukem Forever с пафосными заявлениями разрабов что мол «выйдет когда доделаем…бла-бла-бла», были всякие Black & White, с миллионом обещаний и возможностей, которых по итогу и 10% не было в релизе…фанаты ждали, кричали «вооо это ж будет шыдевр, подождееем»…а в итоге…
В свое время перся от серии WC и других симов от Робертса, но это…как-то силшком много хайпа, на таком раннем этапе.
>конечно малолетки
Ну кстати слепая вера в чудеса «Стар Ситизена» больше для них и характерна. Старшее поколение помнит «Battlecruiser 3000AD» и «Elite: First Encounters» которые по всем обещаниям кроме онлайна были 1 в 1 «Стар Ситизен».
Учитывая что always-online суть проекта: посадку, взлет и выгрузку грузов вряд ли можно будет проматывать. Тут даже без комментариев.
Судя по задуманному и обещанному это игра мечты, а судя по увиденному это долгострой на ранней стадии.
Чет Крис в костюм еле помещается… с чего бы это…)
на экране такой звиздец происходит, а ты разглядываешь формы Криса?
Я оч внимательно рассмотрел Звиздец на экране, и только потом начал разглядывать формы Криса.
Фанатики хреновы… даже Crytek или прочие разработчики так не заморачивались с уровнем детализации окружающего мира, обилием эффектов и анимаций (пускай и корявых на данным момент). И да, над CryEngine они провели огромную работу… жаль, что релиза ждать и ждать, но чую оно того стоит, ибо всего 10 демонстрации, а по чувству, что эпизод из фильма посмотрел.
До видео с приземлением на планету, считал игру гавном… Ну сколько ни смотрел, ничего не нравилось… НО после последнего ролика мурашки по коже пробежали. Оказывается, я всегда хотел иметь возможность самостоятельно заходить на посадку, но не знал об этом… И вообще, как-то всё слишком жирно смотрится, что даже не верится, что данная игра когда-либо будет доведена до ума… больше похожа на МЕЧТУ…
Учитывая,постоянный поток денег от фанатов и дату релиза 2017+, почему нет?
Вполне реально.
К сожалению, прикол в том, что заход на посадку это суть кат-сцена (как вагонетка в ХЛ1), и Крис это и не собирается менять на ручную посадку судя по репликам тех, кто в теме :(.
Вот таким хотелось видеть mass effect!
Не надо этим чувакам со своими волосатыми онлайновым ручищами лапать мой любимый МЕ
Я думаю он имел ввиду уровень проработки.)
Mass effect- переосмысление вселенной Вавилон 5,с кучой некчемных диалогов,копипастой уровней и дешевого не к месту пафоса,короче проходняк для детей или людей не увлекающихся фантастикой
Жир аж с монитора начал стекать
Очередной месье. Такое случается.))
Вы шляпку и монокль обронили, сэр.
космических рейнджеров 2 вспомнил))
ну очень круто для меня
Почему до сих пор нет никакого мнения про The Evil Within, игра то уже вышла и народ играет?