Что думаете об устройстве? Найдется ли ему применение в вашем доме?
Комментарии
32 ответа для «Playstation TV вышла»
passerby
планирую играть на ней старые металгиры, например
marc jacobs
Ну попробуй….
maisei
а в чём PS3 с Vita провинились?
InnerHeaven
С одной стороны вполне неплохое устройство, если уж совсем возникла необходимость или желание поиграть в библиотеку игр PS 1,2,3 и при этом нету сами консолей, да и неплохое решение в ситуации когда множество телевизоров имеется в месте жительства. Да и радует миниатюрный внешний вид. Но с другой стороны, имхо высоковатые цены и ещё хотелось бы узнать насколько быстрое и-нет соединение требуется и насколько значительно снижается графика. Ну а так, как говорит Дмитрий «Гоблин» Пучков — если деньги рвут карман, то почему бы и не купить )
fofun
5 мбит, написано в ролике, рекомендовано.
Сергей Гребенщиков
Как я понимаю, теперь можно наконец то записывать игры с PS Vita через Black Magic
Eugene Cheltsov
Куплю только ради того, чтобы закончить ежедневную войну за телевизор, т.к. можно стримить на второй в спальне.
$122364593
И я! По той же причине!
D.K.
Рассматриваю покупку по той же причине. Но смущает стримминг в разрешении до 720р. Т.е никакого FHD. Ну и старые игры тоже интересны.
Chestnut
Это пожалуй единственная причина для тех, у кого такая «проблема» стоит). Довольно долго не мог понять что это вообще такое, кроме NOW в будущем ,по-моему абсолютно бесполезная хреновина(и то если будет принимать самостоятельно, а не как ретранслятор для стационарной консоли).
Redneck174
Ты что проиграл жене войну? Эх… Бейся до конца))
Guest
с ps3 на другой телевизор можно стримить или это функция только для ps4 а для всего остального будет ps now?
Guest
можно с ps3 на другой телевизор можно стримить или это функция только для ps4 а для всего остального будет ps now?
Serge
Скорее всего нельзя, ведь в PS-4 спец. железо для стрима, а в PS3 его нет.
shalopai
В принципе для игр от PS 1,2,3 есть PS2 и PS3. А вот для стриминга на другой телек могла бы пригодиться, да только что то дороговато за стриминг отдавать сотню.
Pavel Ovchinnikov
Мне кажется, если она и нужна, то только для локального стриминга. А вот нужен ли локальный стрминг — не понятно пока)
Цена решает. К тому же оно совместимо с 3-им и 4-ым дуалшоком, то есть ничего из периферии докупать не надо. Если будет нормальный медиаплеер параллельно с поддержкой старых игр — надо брать. Учитывая такой размер, ее можно с собой легко возить, в отличие от ПС3-4. ПС2-слим в свое время сослужила хорошую службу как консоль легко переносимая на другую квартиру.
faradeiG
Если бы она могла стримить не только с ps4 но и хотябы с ps3 (а в идеале вообще со всех консолей сразу) то взял бы не задумываясь.
Alexey Klimov
Смысла в ней не вижу -в игры с ps 1,2,3 играю на ps 3 ,новые игры покупаю на ps 4 ,думаю хуан еще купить
marc jacobs
А причем тут ps 1-2-3? Это же не имеет никакого отношения к старым консолям.
rrrrex
Эта херня должна в телеки встраиваться, а не отдельно продаваться. В таком виде от нее толку никакого. Можно продавать ключи на доп. ПО, так как даже в телеке это далеко не всем нужно.
Guest
Очень интересно, но как я вижу, будет только на PC, нету консолей да?
TheBigbangman .
Стриминг с PS4 в 720p посредственный, фильмы многие вообще в HD недоступны. Ради игр с виты ее мало кто купит, к тому же на дуалшоках не все тайтлы будут играбельны. Без функционирующего Playstation Now приминение этому девайсу совсем уж трудно найти. В общем, даже такую цену девайс не оправдывает.
UmbrellaTantal
Я не вижу смысла покупать, т.к. почти все такие-же функции есть на Xbox One.
HHH
Сравнил тв приставку за 99$ c Гигантом за 500. Гений.
Darkir Bk
Забавно только то, что этот гигант ничего кроме функционал тв приставки за 99 больше ничего из себя не представляет.
Red General
Не,пасиб. У меня Вита есть.
Pavel Helghast
Антон,покупай девайс и сделай пожалуйста подробный репортаж! Очень охота посмотреть,что же в действительности из себя представляет это устройство.
У меня пока всего один вопрос — в Американской версии есть региональный лок как в Японской?
А сей девайс с удовольствием куплю если запилят Анчу с Виты.Уж очень хочу поиграть в неё,а покупать виту особа то и нет желания ))).
jo=
Ура *безудержное веселье*
Алексей Алныкин
Gran Turismo 2
StarcyInfo .
Совершенно не нужная мне вещь.
Outside
Стриминг с пс 4 это конечно хорошо, но задержка, чую, будет как через ремоут плей с пс 4 на виту, то есть неиграбельная (для большинства игр)
Комментарии
32 ответа для «Playstation TV вышла»
планирую играть на ней старые металгиры, например
Ну попробуй….
а в чём PS3 с Vita провинились?
С одной стороны вполне неплохое устройство, если уж совсем возникла необходимость или желание поиграть в библиотеку игр PS 1,2,3 и при этом нету сами консолей, да и неплохое решение в ситуации когда множество телевизоров имеется в месте жительства. Да и радует миниатюрный внешний вид. Но с другой стороны, имхо высоковатые цены и ещё хотелось бы узнать насколько быстрое и-нет соединение требуется и насколько значительно снижается графика. Ну а так, как говорит Дмитрий «Гоблин» Пучков — если деньги рвут карман, то почему бы и не купить )
5 мбит, написано в ролике, рекомендовано.
Как я понимаю, теперь можно наконец то записывать игры с PS Vita через Black Magic
Куплю только ради того, чтобы закончить ежедневную войну за телевизор, т.к. можно стримить на второй в спальне.
И я! По той же причине!
Рассматриваю покупку по той же причине. Но смущает стримминг в разрешении до 720р. Т.е никакого FHD. Ну и старые игры тоже интересны.
Это пожалуй единственная причина для тех, у кого такая «проблема» стоит). Довольно долго не мог понять что это вообще такое, кроме NOW в будущем ,по-моему абсолютно бесполезная хреновина(и то если будет принимать самостоятельно, а не как ретранслятор для стационарной консоли).
Ты что проиграл жене войну? Эх… Бейся до конца))
с ps3 на другой телевизор можно стримить или это функция только для ps4 а для всего остального будет ps now?
можно с ps3 на другой телевизор можно стримить или это функция только для ps4 а для всего остального будет ps now?
Скорее всего нельзя, ведь в PS-4 спец. железо для стрима, а в PS3 его нет.
В принципе для игр от PS 1,2,3 есть PS2 и PS3. А вот для стриминга на другой телек могла бы пригодиться, да только что то дороговато за стриминг отдавать сотню.
Мне кажется, если она и нужна, то только для локального стриминга. А вот нужен ли локальный стрминг — не понятно пока)
Цена решает. К тому же оно совместимо с 3-им и 4-ым дуалшоком, то есть ничего из периферии докупать не надо. Если будет нормальный медиаплеер параллельно с поддержкой старых игр — надо брать. Учитывая такой размер, ее можно с собой легко возить, в отличие от ПС3-4. ПС2-слим в свое время сослужила хорошую службу как консоль легко переносимая на другую квартиру.
Если бы она могла стримить не только с ps4 но и хотябы с ps3 (а в идеале вообще со всех консолей сразу) то взял бы не задумываясь.
Смысла в ней не вижу -в игры с ps 1,2,3 играю на ps 3 ,новые игры покупаю на ps 4 ,думаю хуан еще купить
А причем тут ps 1-2-3? Это же не имеет никакого отношения к старым консолям.
Эта херня должна в телеки встраиваться, а не отдельно продаваться. В таком виде от нее толку никакого. Можно продавать ключи на доп. ПО, так как даже в телеке это далеко не всем нужно.
Очень интересно, но как я вижу, будет только на PC, нету консолей да?
Стриминг с PS4 в 720p посредственный, фильмы многие вообще в HD недоступны. Ради игр с виты ее мало кто купит, к тому же на дуалшоках не все тайтлы будут играбельны. Без функционирующего Playstation Now приминение этому девайсу совсем уж трудно найти. В общем, даже такую цену девайс не оправдывает.
Я не вижу смысла покупать, т.к. почти все такие-же функции есть на Xbox One.
Сравнил тв приставку за 99$ c Гигантом за 500. Гений.
Забавно только то, что этот гигант ничего кроме функционал тв приставки за 99 больше ничего из себя не представляет.
Не,пасиб. У меня Вита есть.
Антон,покупай девайс и сделай пожалуйста подробный репортаж! Очень охота посмотреть,что же в действительности из себя представляет это устройство.
У меня пока всего один вопрос — в Американской версии есть региональный лок как в Японской?
А сей девайс с удовольствием куплю если запилят Анчу с Виты.Уж очень хочу поиграть в неё,а покупать виту особа то и нет желания ))).
Ура *безудержное веселье*
Gran Turismo 2
Совершенно не нужная мне вещь.
Стриминг с пс 4 это конечно хорошо, но задержка, чую, будет как через ремоут плей с пс 4 на виту, то есть неиграбельная (для большинства игр)