Кинг Конг — самое яркое игровое впечатление года, после Фаренгейта. Просто звиздец, а не игра. У меня сейчас настоящий антистресс — я наорался вдоволь. Все просто охренительно. Первый экшен/адвенчур в которым ты на 100% погружаешься в игру. Эффект присутствия небывалый для экшенов. Непрекращающийся аттракцион острых ощущений. Мишеля Анселя — в президенты. Хотя бы юбисофт :). Вообще, просто потрясающая игра. Не знаю, как там в нее с мышкой, но на джойпаде ощущения непередаваемые.
Блог
-
COD2
Ну, пипец, вся кампания за русских в Call of Duty — сплошная скука. Ради кадров решил пройти дальше — и, блин, как только началась африка, будто другая игра вырисовалась. Качественная постановка, разнообразный геймплей. В это я уже готов играть. Хотя иногда, конечно, зевать приходится.
-
Иллюзия Полета
«Я фигею, вы уже совсем стараться бросили» (с) девица на студии мирамакса в Джее и Молчаливом Бобе. Совершенно охренел от дебилизма сценария. Пол фильма накручивают, накручивают, чтобы потом показать фуфел. Зато узнал о том, как выглядит боинг 747 изнутри, на котором никогда не летал, так что времени потраченного таки не жалко.
-
Civilization 4
Начал смотреть Civ4. Проперся от появления American Empire — раньше американцы все не могли понять, почему их нет :). Вот добавили. Но, вообще, от игры уже веет олдскулом — ну, где еще в описании самого высокого уровня сложности напишут «Muuuuhahaha! Good luck, sucker!» 🙂
-
Кино DOOM — то, что нужно после ебни со сдачей передачи и номера. Удивлен, надо сказать. Есть и стиль, и сюжетные ходы, блин. Типа еще одно нормальное кино по играм. Ну, и сцена от первого лица — класс, да.
Про кролика-оборотня — единственный муль на котором я смеялся за долгие годы, хотя до валяний от первого шрека далеко, да.
Миф — чисто азиатские грибы, но при этом они умудряются быть интереснее того говна, в котором снимался Джеки последние годы.
