Антон Логвинов
Написано
в
Сакагучи, не позорься, закрой свой Enchant Arm на длительную доработку. Xbox360 способен на большее.
Ага, графика вовсе не порядка некст ген консоли.
А вообще лучше возвращайся в Square Enix =)
Комментарии
2 ответа для «»
Ага, графика вовсе не порядка некст ген консоли.
А вообще лучше возвращайся в Square Enix =)