COD2

Call of Duty 2 — теже яйца, блин. Ну хоть бы чего изменили… Тьфу на них.

Комментарии

14 ответов для «COD2»

  1. Аватар пользователя mercykiller

    Нет, ну графику поменяли. Да и геймплей изменился за счет отсутствия хесл-бара и другого движка.
    А так да — те же яйца.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Но меня бля взбесила сталинградская площадь. Респаунящаяся пидоры и не понятно — толи еще сотню завалить надо, толи ебать куда. Что за хуйня?

      1. Аватар пользователя mercykiller

        Хуйня в том, что надо постоянно продвигаться вперед. Типа территорию захватывать, иначе пидоры так и будут до самого 45ого года респауницца.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, бля, это не хуйня ли?

          1. Аватар пользователя mercykiller

            Хуйня, а шо делать =)

          2. Аватар пользователя john_daviss
            john_daviss

            Наоборот круто, потом и кровью пробиваешся

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            А стрелочка при этом тупо указывает назад.

      2. Аватар пользователя shmu_hadron
        shmu_hadron

        > Респаунящаяся пидоры и не понятно — толи еще сотню завалить надо, толи ебать куда. Что за хуйня?
        Меня это еще в первом КоД задолбало.

  2. Аватар пользователя epic_serj
    epic_serj

    Да сейчас лишьбы графика была крута, а остальное раз сработало, то и еще пройдет

  3. Аватар пользователя blackgrotesque

    Обычный представитель поп-корн экшенов

  4. Аватар пользователя some_noise
    some_noise

    однако в красоте этим яйцам не откажешь
    и в динамичности геймплея
    а у вас, между тем, почты насыпалось
    кстати, здравствуйте

    1. Аватар пользователя armord

      Re: однако в красоте этим яйцам не откажешь
      Хуйня , а не игра. Я сам из сталинграда ( Волгоград ) , нашел лишь два соответствия :
      1- УнивермагЪ в первой миссии
      2- Момент где впервые залазишь на танк и кладешь бомбу (или как эта ебатьня называется ?)
      Остальное — ПИЗДЕЖЬ ! халтура проффесиАНАЛЬНАЯ.

      1. Аватар пользователя some_noise
        some_noise

        Re: однако в красоте этим яйцам не откажешь
        пардон, неужто у вас есть личный опыт минирования танков? )