Антон Логвинов
Написано
в
Смотрел телевизор. Очень понравилась реклама Columbia.
С дротиком? Да, рекламщики зажгли 🙂
а вот стиль шмоток у них очень так себе
Комментарии
2 ответа для «»
С дротиком? Да, рекламщики зажгли 🙂
а вот стиль шмоток у них очень так себе