Смотрел телевизор. Очень понравилась реклама Columbia.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    С дротиком? Да, рекламщики зажгли 🙂

  2. Аватар пользователя venom_2003
    venom_2003

    а вот стиль шмоток у них очень так себе