Антон Логвинов
Написано
в
Когда картинка только-только начала грузиться, показав верхнюю половину кадра, я с удивлением подумал: неужто новый Rampart выходит; интересно, на чем — уж больно графика хорошая.
Какие модные, однако, у обезьянки ботинки… на высоком каблуке 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Когда картинка только-только начала грузиться, показав верхнюю половину кадра, я с удивлением подумал: неужто новый Rampart выходит; интересно, на чем — уж больно графика хорошая.
Какие модные, однако, у обезьянки ботинки… на высоком каблуке 🙂