COD2

Ну, пипец, вся кампания за русских в Call of Duty — сплошная скука. Ради кадров решил пройти дальше — и, блин, как только началась африка, будто другая игра вырисовалась. Качественная постановка, разнообразный геймплей. В это я уже готов играть. Хотя иногда, конечно, зевать приходится.

Комментарии

4 ответа для «COD2»

  1. Аватар пользователя velber

    Помоему в этой серии совсем не нужны поездки на танке… А так, совершенно чумовые переброски гранатами.

  2. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Вся игра — гимн однообразию и скуке. Это временное облегчение =)

  3. Аватар пользователя spartakz

    Сколько ты в него играть можешь? CoD2 на втором уровне сложности за 5 часов весь проходится.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня на игры сейчас очень мало времени. Так что играю ровно до третьего зевка.