King Kong

Кинг Конг — самое яркое игровое впечатление года, после Фаренгейта. Просто звиздец, а не игра. У меня сейчас настоящий антистресс — я наорался вдоволь. Все просто охренительно. Первый экшен/адвенчур в которым ты на 100% погружаешься в игру. Эффект присутствия небывалый для экшенов. Непрекращающийся аттракцион острых ощущений. Мишеля Анселя — в президенты. Хотя бы юбисофт :). Вообще, просто потрясающая игра. Не знаю, как там в нее с мышкой, но на джойпаде ощущения непередаваемые.

Комментарии

5 ответов для «King Kong»

  1. Аватар пользователя kochneff

    трейлеры были отменнными.
    а графика на уровне?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Все круто. Это при том, что играл на PS2 (кстати, удивлен, что она может давать такую картинку). На боксе/пк/круглом, соот., все еще круче.

      1. Аватар пользователя kochneff

        надо брать!
        сначала моствонтед, потом эту.

  2. Аватар пользователя some_noise
    some_noise

    кинг-конг говоришь?
    http://www.ag.ru/reviews/peter_jacksons_king_kong

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: кинг-конг говоришь?

      Меня мнение новичков на занюханном сайте не интересует 🙂 Пора давно сюда смотреть: http://www.gamerankings.com/htmlpages2/920342.asp

      Игромания — 9.0, НВ. Я лично даю 10.