King Kong

Бля, я готов от злости раздолбать геймпад! Я прошел большую часть игры! А эта падла повисла! За все четыре года эта сволочь повисала всего два раза и этот, блядь, второй раз был сегодня! Суки! Кто отменил автосейв, блн! Хотя бы раз в час! Откинуло на 23%! Самое страшное, что играть во что-либо другое совсем не хочется, да и по работе быстрее проходить надо!

Комментарии

5 ответов для «King Kong»

  1. Аватар пользователя lonlylokly

    А кто сказал, что там есть автосейв? 🙂 Точнее он есть, но надо ручками, зайти в меню и сохраниться…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А то я, бля, не знаю.

  2. Аватар пользователя grey_taz
    grey_taz

    во что играл?

  3. Аватар пользователя lit_crash
    lit_crash

    А какой геймпад, я как раз покупать собирался, хотелось бы мнения послушать

  4. Аватар пользователя nikit

    Хреново… ну хотя бы в другой раз будешь иметь в виду опыт прежних засад.