Собрались вчера вечером, чтобы повесить экран… Все сидят уставшие, никому делать ничего чет не хочется… Посидели-посидели. После чего три здоровых пахана достали телефон и позвонили в службу «Муж на час» :)))
Написано
в
Написано
в
Собрались вчера вечером, чтобы повесить экран… Все сидят уставшие, никому делать ничего чет не хочется… Посидели-посидели. После чего три здоровых пахана достали телефон и позвонили в службу «Муж на час» :)))
Комментарии
4 ответа для «»
Представляю лицо этого самого «Мужа на час», когда он приехал 🙂
Клевета! Перед этим они еще в 8 вечера ходили вокруг дома и искали дюпеля 🙂
5 баллов!!:D
lol 🙂