Я херею! Мне повесили экран, вставили окно, которое вылетело еще прошлой зимой при съемках «года видеомании», сделали так, чтоб оно еще закрывалось, вставили еще одно окно, которое просто выпало из двери в мою комнату уже года два как и все это за час и 200 рублей! 🙂

ЗЫ. Мужом, кстати, оказался пацан лет 15ти.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя armord

    гы )
    Пацан отж0г =)

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Нуд к!!