Иллюзия Полета

«Я фигею, вы уже совсем стараться бросили» (с) девица на студии мирамакса в Джее и Молчаливом Бобе. Совершенно охренел от дебилизма сценария. Пол фильма накручивают, накручивают, чтобы потом показать фуфел. Зато узнал о том, как выглядит боинг 747 изнутри, на котором никогда не летал, так что времени потраченного таки не жалко.

Комментарии

4 ответа для «Иллюзия Полета»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    в точку

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    Там же вроде какой-то вымышленный самолет снимали? Е-474 или вроде того…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ммм… я не в курсе, но в русском переводе был боинг. Авиакомпания точно вымышленная. Вообще, логично было бы снять и липовый самолет, а то его подробно изнутри показывают.

      1. Аватар пользователя igor_varnavsky
        igor_varnavsky

        Проверил — самолет точно назывался Е-474
        http://en.wikipedia.org/wiki/Flightplan