Блог

  • Мою аську кто-то настойчиво юзает. Как это можно присечь?

    UPDATE: Ну, ломающий оказался довольно глуп. Быстро разобрался.
    UPDATE2: Искренне жалко таких людей. Бегают, делают скриншоты, вкладывают душу, пытаются что-то доказать. Даже и не преполагают, насколько мне пофиг — я сейчас спокойно ем суши и мешаю себе Path of Neo с говном для воскресной передачи 🙂

  • Беру свои слова назад насчет Condemned:

    The Bad: Boring level design makes you get lost in hallway after hallway; not much depth or variety to the combat after the first few hours; storyline teases more than it delivers.

    Таже фигня, что и с фиром. Хороший гемплей, атмосфера, но отвратительный дизайн. Блин. Монолит, сделал ставки на бабки.

  • Великий и могучий сбербанк

    Пипец! Сегодня раздается звонок… «Это из сбербанка, ваша карточка готова, можете приходить и забирать». Я так секунды три думаю о чем это они, а потом вспоминаю, что в сентябре так заполнял форму через инет на визу. Да уж, не прошло и года. Тем не менее, если не считать многомесячных тормоз и отвратительного персонала на местах, чувствуешь себя современным человеком — постучал десять минут по клавишам, пришел, забрал.

    Во вторник активируют. Теперь займусь интернет-покупками. Давно хочу себя купить Steel Battalion. Он и HDTV поддерживает и экранчик у меня теперь подходящий, чтобы вся приборная панель уместилась и еще для игрового изображения место осталось 🙂

  • IGN жжот:

    Заголовок The Matrix: Path of Neo
    Hmmm… maybe I will have that blue pill.

  • Нас поимели! FEAR был фикцией! Настоящая игра от монолит — Condemned: Criminal Origins. Проработанный сюжет, атмосфера и геймплей. Вот так.

  • LOL, ЕА вообще уже не знают, как извращаться. Запихнули в From Russia With Love двух гламурных теток с большими сиськами и даже не подумали вписать их в атмосферу 60х. Т.е. с современными прическами — обычные такие ангелы чарли. В общем, ЛОЛ еще тот. А игра хорошая, хоть и хуже EON.

  • Кинг Конг умер! Блин 🙂

  • Я херею! Мне повесили экран, вставили окно, которое вылетело еще прошлой зимой при съемках «года видеомании», сделали так, чтоб оно еще закрывалось, вставили еще одно окно, которое просто выпало из двери в мою комнату уже года два как и все это за час и 200 рублей! 🙂

    ЗЫ. Мужом, кстати, оказался пацан лет 15ти.

  • Собрались вчера вечером, чтобы повесить экран… Все сидят уставшие, никому делать ничего чет не хочется… Посидели-посидели. После чего три здоровых пахана достали телефон и позвонили в службу «Муж на час» :)))

  • King Kong

    Бля, я готов от злости раздолбать геймпад! Я прошел большую часть игры! А эта падла повисла! За все четыре года эта сволочь повисала всего два раза и этот, блядь, второй раз был сегодня! Суки! Кто отменил автосейв, блн! Хотя бы раз в час! Откинуло на 23%! Самое страшное, что играть во что-либо другое совсем не хочется, да и по работе быстрее проходить надо!