Беру свои слова назад насчет Condemned:

The Bad: Boring level design makes you get lost in hallway after hallway; not much depth or variety to the combat after the first few hours; storyline teases more than it delivers.

Таже фигня, что и с фиром. Хороший гемплей, атмосфера, но отвратительный дизайн. Блин. Монолит, сделал ставки на бабки.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    Намекаешь, что Монолит…опят схалявничал? Столько-веди пиара!

  2. Аватар пользователя snake141_80
    snake141_80

    Печально это всё. Монолит потеряла былое величие.

  3. Аватар пользователя igor_varnavsky
    igor_varnavsky

    В видеоревью на геймспоте по этому поводу оч. забавно пошутили (в самом конце обзора)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Чет я до конца не досмотрел его 🙂

      1. Аватар пользователя armord

        Хех разочаровует это… А когда игра выйдет ? =)