Блог

  • 3:10 to Yuma — блин, в кой-то веки реально крутой вестерн. Даже не верится.

  • Шестой сезон 24

    Эмоции:
    1-4: Охуеть
    4-9: Они это серьезно? Вспомнил скетч про «я твой отец» из Роботчикена.
    10-11: На поправку.
    12: Где-то я это уже видел…
    13: Ах, ножом-то Логана как круто! Не ожидал. Прямо охренел и проснулся.

    Промежуточный итог: Сценаристы уже не знают как изъебнуться, чтобы удивить и иногда им приходит в голову паранойя, но кто-то это быстро выправляет. В целом, держут марку и персонаж развивается, но все это уже походит на Need for Speed. Все, что можно сказать сказали в 4 сезоне. Идеальная формула была найдена. Надеюсь, еще смогут удивить в будущем, но вместе с одной из лучших сцен в истории сериала (убийство Кертиса+взрыв ядерной бомбы) имеем слишком много повторений.

    Когда логан стоял у зеркала и разговаривал сам с собой мне показалось, что у него раздвоение личности. Подумалось, что это было бы гениальной заплаткой к нелогичности изменения его поведения в пятом сезоне.

    ЗЫ. Кто напишет спойлеры — убью.

  • — Need For Speed ProStreet — 6

    Было предчувствие.

  • PGR4 улучшили ровно настолько, чтобы я вновь в него поиграл. По сети. Русская версия просто караул.

  • Я вот все не понимал, что за хваленая секретная концовка Хэйло 3, которая открывается на леджендари и никак не мог понять, почему народ думает, что чиф погиб — оказалось, что в моей версии якобы секретная концовка была и на нормале.

  • http://youtube.com/watch?v=LTxO_pgMqys

  • Официальные цены майкрасофт на аксессуары в России на порядок выше, чем были до этого на сером рынке. Официальный винт на 120гб стоит 165 баксов. Вот вам и официальные запуски.

  • Аааааа

    http://www.gamemag.ru/pics/20169-74437.jpg

  • Год

    Вы не поверите, но я застрял мысленно на год. То есть, у меня совсем-совсем нет ощущения, что прошел год. Может, от того, что в этом году не было больших важных личностных свершений (поездка в японию/создание первого трейлера/стояний в очереди за ПС3). Только один гемморой по оптимизации производства и подбору персонала, а также битвы за бюджет и прочая херь. А может еще что — не понимаю.