3:10 to Yuma — блин, в кой-то веки реально крутой вестерн. Даже не верится.
Блог
-
Шестой сезон 24
Эмоции:
1-4: Охуеть
4-9: Они это серьезно? Вспомнил скетч про «я твой отец» из Роботчикена.
10-11: На поправку.
12: Где-то я это уже видел…
13: Ах, ножом-то Логана как круто! Не ожидал. Прямо охренел и проснулся.Промежуточный итог: Сценаристы уже не знают как изъебнуться, чтобы удивить и иногда им приходит в голову паранойя, но кто-то это быстро выправляет. В целом, держут марку и персонаж развивается, но все это уже походит на Need for Speed. Все, что можно сказать сказали в 4 сезоне. Идеальная формула была найдена. Надеюсь, еще смогут удивить в будущем, но вместе с одной из лучших сцен в истории сериала (убийство Кертиса+взрыв ядерной бомбы) имеем слишком много повторений.
Когда логан стоял у зеркала и разговаривал сам с собой мне показалось, что у него раздвоение личности. Подумалось, что это было бы гениальной заплаткой к нелогичности изменения его поведения в пятом сезоне.
ЗЫ. Кто напишет спойлеры — убью.
-
Год
Вы не поверите, но я застрял мысленно на год. То есть, у меня совсем-совсем нет ощущения, что прошел год. Может, от того, что в этом году не было больших важных личностных свершений (поездка в японию/создание первого трейлера/стояний в очереди за ПС3). Только один гемморой по оптимизации производства и подбору персонала, а также битвы за бюджет и прочая херь. А может еще что — не понимаю.