Антон Логвинов
Написано
в
— Need For Speed ProStreet — 6
Было предчувствие.
ого, это кто ее так отрецензировал?
Play Magazine
я думал, будет где-то в области 7. Но раз 6, так 6
мля…
Вот так облом. За что же ее так…
6 не есть гуд.
Комментарии
6 ответов для «»
ого, это кто ее так отрецензировал?
Play Magazine
я думал, будет где-то в области 7. Но раз 6, так 6
мля…
Вот так облом. За что же ее так…
6 не есть гуд.