Антон Логвинов
Написано
в
PGR4 улучшили ровно настолько, чтобы я вновь в него поиграл. По сети. Русская версия просто караул.
Графика, как в трейлерах?
Нет, конечно.
xXx
А, что не так с русской версией?
Комментарии
3 ответа для «»
Графика, как в трейлерах?
Нет, конечно.
xXx
А, что не так с русской версией?