Я вот все не понимал, что за хваленая секретная концовка Хэйло 3, которая открывается на леджендари и никак не мог понять, почему народ думает, что чиф погиб — оказалось, что в моей версии якобы секретная концовка была и на нормале.
Написано
в
Написано
в
Я вот все не понимал, что за хваленая секретная концовка Хэйло 3, которая открывается на леджендари и никак не мог понять, почему народ думает, что чиф погиб — оказалось, что в моей версии якобы секретная концовка была и на нормале.
Комментарии
2 ответа для «»
На нормале не показывают, как обломок корабля летит к планете (судя по всему Onyx), а только как Чиф в криокамеру ложится.
скорее не все досматривают титры до конца 🙂