Аааааа

http://www.gamemag.ru/pics/20169-74437.jpg

Комментарии

8 ответов для «Аааааа»

  1. Аватар пользователя 3ergling

    Биоваров ведь, вроде, ЕА купили? Есть шанс, что Масс Еффект выйдет за пределами Х-Бокса? 😀

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Не в этом году точно 🙂

    2. Аватар пользователя j_f_f

      Масс Эффект издает МС.
      Хотя шанс есть, и очень большой 🙂

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Кто победит — кит или слон? ^_~
        Нет, ну на компе она и с майками может выйти… Но мне как-то на ЗЫке охота. 😀

      2. Аватар пользователя lit_crash

        ME на PS3, MGS4 на 360 и все счастливы 🙂

        1. Аватар пользователя j_f_f

          Ага 🙂

  2. Аватар пользователя nightmarevelg

    на скрине название галактики(или планеты) Tereshkova……приятно

  3. Аватар пользователя gmord

    Терешкова))) сто баллов!