Антон Логвинов
Написано
в
http://www.gamemag.ru/pics/20169-74437.jpg
Биоваров ведь, вроде, ЕА купили? Есть шанс, что Масс Еффект выйдет за пределами Х-Бокса? 😀
Не в этом году точно 🙂
Масс Эффект издает МС. Хотя шанс есть, и очень большой 🙂
Кто победит — кит или слон? ^_~ Нет, ну на компе она и с майками может выйти… Но мне как-то на ЗЫке охота. 😀
ME на PS3, MGS4 на 360 и все счастливы 🙂
Ага 🙂
на скрине название галактики(или планеты) Tereshkova……приятно
Терешкова))) сто баллов!
Комментарии
8 ответов для «Аааааа»
Биоваров ведь, вроде, ЕА купили? Есть шанс, что Масс Еффект выйдет за пределами Х-Бокса? 😀
Не в этом году точно 🙂
Масс Эффект издает МС.
Хотя шанс есть, и очень большой 🙂
Кто победит — кит или слон? ^_~
Нет, ну на компе она и с майками может выйти… Но мне как-то на ЗЫке охота. 😀
ME на PS3, MGS4 на 360 и все счастливы 🙂
Ага 🙂
на скрине название галактики(или планеты) Tereshkova……приятно
Терешкова))) сто баллов!