
До сих пор помню их шикарное видео с девочкой, на которую падает кусок здания.
Единственный сериал по терминатору, который я хотел бы увидеть — про махачи в мрачном будущем. Там поле непаханное и можно творить, что угодно.
Это просто злО! Всем, кто еще не пробовал — немедленно играть!
ЗЫ. Что меня убивает — для кучи игр на Live Arcade есть патчи.
Охуеть, оказывается, между вторым и третьим терминатором, Сара Коннор сделала пластическую операцию и из бойбабы превратилась в сексбомбу в миниюбке.
Да, всю эту паранойю спасает только девочка-аутистка из Firefly.
Ура! Кино-говно поставили ему клинику! Значит, трейлер не врал! Нужно обязательно посмотреть старания фонда поддержки патриотического кино.


Это из игры «Красный космос» от Акеллы, да.
Честно говоря, мечтаю, чтоб в нашей встране за такое начали судить.
А еще на сайте разрабов есть шикарный FAQ с такими вот вопросами:
В: Почему космический корабль в вашей игре похож на фаллос с руками?
О: На самом деле он похож на подводную лодку. С руками. Мы умышленно сделали его таким. Мы не виноваты, что подводные лодки похожи на хуи.
Остальный пиздосом можно насладиться тут:
http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpapers.htm
А вот еще замечательный воллпейпер/рекламный макет:

Интересно, кого ебать-то призывают? Зоофилия какая-то ))
ЗЫ. Не нашел логотипа тершмастерс.