Блог

  • Resident Evil: Revelations 2 — e2

    Resident Evil: Revelations 2 — e2

    Забыл спросить — как вам Revelations 2? Я пока поиграть возможности не имею.

  • Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус

    Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус

    Я так понимаю, разработчики Sniper Elite снова пустили в реюз все созданное под новым соусом с зомби — Zombie Army Trilogy. Не знаю, как в это играть, но текст в ролике довольно смешной )

  • Продается Yeti, не дорого

    Интересно, кому-нибудь оригинального FC4 показалось мало?

  • Overwatch

    Overwatch

    Вчера вновь посетил Blizzard — много играл в Overwatch, материала стоит ждать 6-7 марта. Also, скоро новые видео.

  • Lions Gate инвестирует в Telltale, Джон Ричителло в совете директоров

    Lions Gate инвестирует в Telltale, Джон Ричителло в совете директоров

    Telltale окончательно улетели в большой бизнес. Кинокомпания Lions Gate инвестировала в нее большие деньги, CEO Джон Фельтхеимер теперь входит в совет директоров компании. Вслед за ним в него вошел бывший глава Eletronic Arts и ныне Джон Ричителло (тот самый, который купил Bioware, потом привел ее в ЕА, ушел в отставку, поскольку по собственному мнению завалил компанию). Вместе с этим Telltale заявили о новом видении своих игр, названом The Super Show. Предполагается какой-то симбиоз сериального и игрового мира, причем подчеркивается, что по собственному IP — компания как раз работает над первым своим проектом не по сторонней лицензии. Видимо, нас ждет что-то на подобии Quantum Break — поиграл в игру, посмотрел эпизод, поиграл в игру. Also, ждем анонс по Голодным Играм :).

  • GTA 5 для ПК уехала на апрель

    GTA 5 для ПК уехала на апрель

    14 апреля — новая дата релиза GTA 5 на PC. Rockstar говорит, что перенос связан с вылизыванием Online-составляющей и адаптацией под разные конфигурации. В качестве компенсации предзаказавшим игру обещают еще $200.000 в онлайновом мире. Ведьмак теперь точно перенесут )))
    А вот ограбления для GTA Online появятся 10 марта.
    cwqvsyo-gzA

  • Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта

    Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта

    Это по-моему просто прекрасно, когда люди сами понимают, что сделали что-то не то. Игру отменили. Делали Climax, курировали Crystal Dynamics — сочетание катастроф ходячих.

  • Как вам Attila?

    Как вам Attila?

    За всякими скандалами незаметно тихо мирно вышла Total War: Attila. Соответственно, хочу послушать ваше мнение — стоит ли на нее тратить время и делать ли обзор?

  • Jesper Kyd написал саундтрек Warhammer: End Times — Vermintide

    Jesper Kyd написал саундтрек Warhammer: End Times — Vermintide

    Vermintide только что стал намного лучше — музыку к игре пишет Йеспер Кюд.

    “Когда мы начали обсуждать композитора для Vermintide, Джеспер Кида в команде вспоминали снова и снова — его потрясающие атмосферные композиции стали эталоном для видеоигровой музыки. И мы в восторге от того, что он уже сделал для Vermintide” — сказал Martin Wahlund, глава Fatshark.
    “Работать с инди-разработчиком — сумасшедший вызов, один из тех, которые редко встречаются по жизни. Они хотели саундтрек от лица Skaven, населяющих вселенную Warhammer. Писать этот саундтрек — как поселиться в племени крысолюдов и передать их взгляды. Это был крутой, извращенный опыт.»
    Послушать скрежет Йеспера можно здесь:
    http://vermintide.com/media/