Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.
Владимир Володин
Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.
John Lemon
Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.
John Lemon
Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.
Сергей А.
игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.
Сергей А.
игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.
Иван Ларионов
меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче
Иван Ларионов
меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче
Комментарии
14 ответов для «Продается Yeti, не дорого»
Я уж подумал что машину продают.
Я уж подумал что машину продают.
Нет
Нет
Мне и ФК3 оказалось достаточно.
Мне и ФК3 оказалось достаточно.
Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.
Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.
Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.
Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.
игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.
игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.
меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче
меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче