Продается Yeti, не дорого

Интересно, кому-нибудь оригинального FC4 показалось мало?

Комментарии

14 ответов для «Продается Yeti, не дорого»

  1. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Я уж подумал что машину продают.

  2. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Я уж подумал что машину продают.

  3. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Нет

  4. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Нет

  5. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Мне и ФК3 оказалось достаточно.

  6. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Мне и ФК3 оказалось достаточно.

  7. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.

  8. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Кстати ети мельком в сюжетке мелькал по-моему в Гималаях.

  9. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.

  10. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Мало точно не показалось, но ради йети я вернусь может попозже. 5й все равно дольше ждать придется, я думаю. И вообще, из всех длц к FC4 это единственное честное дополнение, похоже.

  11. Аватар пользователя Сергей А.
    Сергей А.

    игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.

  12. Аватар пользователя Сергей А.
    Сергей А.

    игра отличная и добавка не помешает. выбил платину и на 100% завершил кампанию. я не отказался бы и от blood dragon на новом движке.

  13. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче

  14. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    меня даже на весь сюжет третьего не хватило. А идея классная, хотя дополнение к третьему явно было круче