Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус

Я так понимаю, разработчики Sniper Elite снова пустили в реюз все созданное под новым соусом с зомби — Zombie Army Trilogy. Не знаю, как в это играть, но текст в ролике довольно смешной )

Комментарии

8 ответов для «Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус»

  1. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Родригез нервно курит в сторонке.

  2. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Родригез нервно курит в сторонке.

  3. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Только ради зомби-Гитлера на пару секунду в конце и стоит купить.

  4. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Только ради зомби-Гитлера на пару секунду в конце и стоит купить.

  5. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Меня одного от зомбей уже порядком тошнит? Оставте этих мелах в покое лет на пять

  6. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Меня одного от зомбей уже порядком тошнит? Оставте этих мелах в покое лет на пять

  7. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Эти зомби такая чушь, неужели в это интересно играть?

  8. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Эти зомби такая чушь, неужели в это интересно играть?