Я так понимаю, разработчики Sniper Elite снова пустили в реюз все созданное под новым соусом с зомби — Zombie Army Trilogy. Не знаю, как в это играть, но текст в ролике довольно смешной )
Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус

Написано
в

Написано
в
Я так понимаю, разработчики Sniper Elite снова пустили в реюз все созданное под новым соусом с зомби — Zombie Army Trilogy. Не знаю, как в это играть, но текст в ролике довольно смешной )
Комментарии
8 ответов для «Sniper Elite Zombie Army Trilogy — грайндхаус»
Родригез нервно курит в сторонке.
Родригез нервно курит в сторонке.
Только ради зомби-Гитлера на пару секунду в конце и стоит купить.
Только ради зомби-Гитлера на пару секунду в конце и стоит купить.
Меня одного от зомбей уже порядком тошнит? Оставте этих мелах в покое лет на пять
Меня одного от зомбей уже порядком тошнит? Оставте этих мелах в покое лет на пять
Эти зомби такая чушь, неужели в это интересно играть?
Эти зомби такая чушь, неужели в это интересно играть?