За всякими скандалами незаметно тихо мирно вышла Total War: Attila. Соответственно, хочу послушать ваше мнение — стоит ли на нее тратить время и делать ли обзор?
Как вам Attila?

Написано
в

Написано
в
За всякими скандалами незаметно тихо мирно вышла Total War: Attila. Соответственно, хочу послушать ваше мнение — стоит ли на нее тратить время и делать ли обзор?
Комментарии
44 ответа для «Как вам Attila?»
Офигенная вообще. Очень нравится. Всем советую. Особенно поклонникам серии. Орды понравятся всем, я думаю. Совершенно иначе ими играется. С оптимизацией проблемы есть, как всегда, но это временное явление — залатают.
Офигенная вообще. Очень нравится. Всем советую. Особенно поклонникам серии. Орды понравятся всем, я думаю. Совершенно иначе ими играется. С оптимизацией проблемы есть, как всегда, но это временное явление — залатают.
лучше начни с оригинала, аттила сложнее
лучше начни с оригинала, аттила сложнее
Лучший Total War, как по мне. Играю с первого Сёгуна.
Лучший Total War, как по мне. Играю с первого Сёгуна.
Годный Тотал Вар, как обычно.
Геймплэй за орду очень понравился. Порадовало, то что прислушались к тому, чем были недовольны игроки в прошлой части. Обзор думаю не нужен, а вот поиграть(хотя бы за туже орду) советую.
Годный Тотал Вар, как обычно.
Геймплэй за орду очень понравился. Порадовало, то что прислушались к тому, чем были недовольны игроки в прошлой части. Обзор думаю не нужен, а вот поиграть(хотя бы за туже орду) советую.
Обычный Total War. Все никак оригинальный 2 не могу одолеть, слишком много там контента. И вообще игры из этой серии нужно описывать сразу пачками, как по мне. Просто геймплей одинаков, а нововведения в смежных между собой по времени играх/аддонах крайне малы. Если в игру добавлена новая раса со стандартными «+3 к настроению, +2 к еде, +1 к хитрости», переименованы старые, переделаны разметки на карте, то можно ли сказать, что вышла новая игра? Думаю, нет.
Для меня Atilla — все тот же Rome 2 с ощущением, что просто играешь за другую расу. Может, еще не распробовал, но вот буквально позавчера запускал Rome и во внутриигровом чате покликал по аккаунтам игроков. У многих куплен Atilla и наиграно часов по 10-20, однако они продолжают играть в оригинал.
Обычный Total War. Все никак оригинальный 2 не могу одолеть, слишком много там контента. И вообще игры из этой серии нужно описывать сразу пачками, как по мне. Просто геймплей одинаков, а нововведения в смежных между собой по времени играх/аддонах крайне малы. Если в игру добавлена новая раса со стандартными «+3 к настроению, +2 к еде, +1 к хитрости», переименованы старые, переделаны разметки на карте, то можно ли сказать, что вышла новая игра? Думаю, нет.
Для меня Atilla — все тот же Rome 2 с ощущением, что просто играешь за другую расу. Может, еще не распробовал, но вот буквально позавчера запускал Rome и во внутриигровом чате покликал по аккаунтам игроков. У многих куплен Atilla и наиграно часов по 10-20, однако они продолжают играть в оригинал.
Стоит. Я вот до сих пор не знаю, покупать или нет, ибо не совсем понимаю, что там нового.
Стоит. Я вот до сих пор не знаю, покупать или нет, ибо не совсем понимаю, что там нового.
хотя б к сегуну 2 близко? а то запустил один бой, посомтрел на оптимизацию, и попробовал как оно, вообще не вствило
хотя б к сегуну 2 близко? а то запустил один бой, посомтрел на оптимизацию, и попробовал как оно, вообще не вствило
на dying light лучше сделай обзор!
на dying light лучше сделай обзор!
Видео обзоры больше по ордену и эвольв хочется. С тотал вар обычно все стандартно хорошо для поклонников.
Видео обзоры больше по ордену и эвольв хочется. С тотал вар обычно все стандартно хорошо для поклонников.
Если ты фанат серии, то стоит брать.
Если ты фанат серии, то стоит брать.
Обычный аддон.Ничего особо нового нету
Обычный аддон.Ничего особо нового нету
Лучше подождать выхода Starcraft 2 Legacy of the Void или анонса Warhammer 40 000 Dawn of War 3.
Лучше подождать выхода Starcraft 2 Legacy of the Void или анонса Warhammer 40 000 Dawn of War 3.
Игра ужа давно со своей аудиторией.Пока ничего революционного, просто новая качественная TW.Пофиксил баг с зависанием после хода и сижу радуюсь.Из минусов:очень кривая русская локализация, так что, если вам непринципиально играйте на английской,в ней вроде и бага нет с вылетами.
Игра ужа давно со своей аудиторией.Пока ничего революционного, просто новая качественная TW.Пофиксил баг с зависанием после хода и сижу радуюсь.Из минусов:очень кривая русская локализация, так что, если вам непринципиально играйте на английской,в ней вроде и бага нет с вылетами.
Не играл, игра класс!)
Не играл, игра класс!)
Хорошо.Последний альбом особенно неплохой получился С:
Хорошо.Последний альбом особенно неплохой получился С:
Антон, разбаньте в вк пожалуйста, больше не буду)
Антон, разбаньте в вк пожалуйста, больше не буду)
У меня видео карта Nvidia Geforce 780Ti. Она нагрелась так, что отапливает всю мою квартиру!
Аттила хорош, НО (!) его необходимо допиливать.
У меня видео карта Nvidia Geforce 780Ti. Она нагрелась так, что отапливает всю мою квартиру!
Аттила хорош, НО (!) его необходимо допиливать.
Лучше рима, но хуже сёгуна, лучше подождать пока пофиксят баги
Лучше рима, но хуже сёгуна, лучше подождать пока пофиксят баги
Лучший, самый «доведенный до ума» ТВ, реиграбельность на порядок выше Рима 2, визуальная часть и музыка очень нагнетают атмосферу хаоса и безысходности, играется совсем иначе, нежели предыдущие части серии. Изменений действительно много, но что бы увидеть их — нужно именно играть, никакие ролики в полной мере не покажут всех новшеств.Из реальных минусов — вылеты игры, связанные с русской локализацией, которая сама по себе не ахти.
Лучший, самый «доведенный до ума» ТВ, реиграбельность на порядок выше Рима 2, визуальная часть и музыка очень нагнетают атмосферу хаоса и безысходности, играется совсем иначе, нежели предыдущие части серии. Изменений действительно много, но что бы увидеть их — нужно именно играть, никакие ролики в полной мере не покажут всех новшеств.Из реальных минусов — вылеты игры, связанные с русской локализацией, которая сама по себе не ахти.
лучше бы видео по dying light , инквизиции , the crew , ордеру))))
лучше бы видео по dying light , инквизиции , the crew , ордеру))))
Выкидывает каждые 5 секунд паскуда)
Выкидывает каждые 5 секунд паскуда)
SEGA после провального соника пытается выйти из долговой ямы за счет фанатов Total War. Не прошло и недели а у Attila уже два DLC.
SEGA после провального соника пытается выйти из долговой ямы за счет фанатов Total War. Не прошло и недели а у Attila уже два DLC.