Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта

Это по-моему просто прекрасно, когда люди сами понимают, что сделали что-то не то. Игру отменили. Делали Climax, курировали Crystal Dynamics — сочетание катастроф ходячих.

Комментарии

53 ответа для «Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта»

  1. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Надеюсь, что это не Каину, с голой жопой, пиявками удаляет дурную кровь Тупак, викторианской эпохи. Если так — то мне лично очень жаль, что отменили игру. Очень интригует.

  2. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Надеюсь, что это не Каину, с голой жопой, пиявками удаляет дурную кровь Тупак, викторианской эпохи. Если так — то мне лично очень жаль, что отменили игру. Очень интригует.

  3. Аватар пользователя PTGDAEMON

    Подозрительно на Мордор похоже. Правильно сделали, что отменили. Одним кривым клоном ассассина с боевкой бэтмена меньше.

  4. Аватар пользователя PTGDAEMON

    Подозрительно на Мордор похоже. Правильно сделали, что отменили. Одним кривым клоном ассассина с боевкой бэтмена меньше.

  5. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    не знаю как вас, а меня заинтриговал проект. конечно, это не тот LoK, что мы помним, но некоторое переосмысление было бы весьма кстати… без надоевшего open world, конечно же

  6. Аватар пользователя Мохов Дмитрий
    Мохов Дмитрий

    не знаю как вас, а меня заинтриговал проект. конечно, это не тот LoK, что мы помним, но некоторое переосмысление было бы весьма кстати… без надоевшего open world, конечно же

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В свое время была интересной серией, правда и там были свои казусы в лице Blood Omen 2.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В свое время была интересной серией, правда и там были свои казусы в лице Blood Omen 2.

  9. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Нужно лишь доверить игру грамотным разработчикам.

  10. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Нужно лишь доверить игру грамотным разработчикам.

  11. Аватар пользователя 1886
    1886

    Выглядит слабенько, больше напоминает Shadow of Mordor, только худшее его исполнение.
    Мир очень угловатый и не привлекательный, арт-дизайн какой-то беееее…
    Хорошо, что этот проект отменили, иначе испортили бы ощущение от некогда великой серии

  12. Аватар пользователя 1886
    1886

    Выглядит слабенько, больше напоминает Shadow of Mordor, только худшее его исполнение.
    Мир очень угловатый и не привлекательный, арт-дизайн какой-то беееее…
    Хорошо, что этот проект отменили, иначе испортили бы ощущение от некогда великой серии

  13. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Это просто пиздец какой то! Они там сами по моему не сильно понимали что хотели сделать из игры… Где офигенный готический стиль игры? Что за невнятный ГГ? Титьку показывать можно, а расчленёнку нет? (ОооооК!?»;%:) Почему он всю демку бьёт трёх врагов и почему их больше чем три? Почему титька торчит только у лучниц, у них что особый dress code? Почему она назвала его Ведьмаком, охренела? Картон, картон, картон! Это не «сочетание катастроф ходячих», это просто у Crystal Dynamics случился Climax, возраст ну вы понимаете))). Где непрофессиональная русская озвучка? Где, где, где????
    Поржал, спосибо Антону что показал этот шедевр.)))))

  14. Аватар пользователя Д. Иванов
    Д. Иванов

    Это просто пиздец какой то! Они там сами по моему не сильно понимали что хотели сделать из игры… Где офигенный готический стиль игры? Что за невнятный ГГ? Титьку показывать можно, а расчленёнку нет? (ОооооК!?»;%:) Почему он всю демку бьёт трёх врагов и почему их больше чем три? Почему титька торчит только у лучниц, у них что особый dress code? Почему она назвала его Ведьмаком, охренела? Картон, картон, картон! Это не «сочетание катастроф ходячих», это просто у Crystal Dynamics случился Climax, возраст ну вы понимаете))). Где непрофессиональная русская озвучка? Где, где, где????
    Поржал, спосибо Антону что показал этот шедевр.)))))

  15. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Я бы купил.

  16. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Я бы купил.

  17. Аватар пользователя Beiron

    Коктейль из нескольких принцев и Shadow of Mordor, техническая реализация, конечно не некст-ген, но если бы сюжет и сеттинг потянул, купил бы без вопросов.

  18. Аватар пользователя Beiron

    Коктейль из нескольких принцев и Shadow of Mordor, техническая реализация, конечно не некст-ген, но если бы сюжет и сеттинг потянул, купил бы без вопросов.

  19. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Некстген Soul reaver купил бы не глядя, Разиэль краине крутой персонаж.

  20. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Некстген Soul reaver купил бы не глядя, Разиэль краине крутой персонаж.

  21. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Всем сердцем ненавижу Crystal Dynamics ибо после Tomb Raider:Legend,они впали в творческую импотенцию,а сейчас делают кривые клоны анчартед….Бееееееее

  22. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Всем сердцем ненавижу Crystal Dynamics ибо после Tomb Raider:Legend,они впали в творческую импотенцию,а сейчас делают кривые клоны анчартед….Бееееееее

  23. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А они, отменив, не WB прототип отдали случайно?) Это даже по декорациям и левел-дизайну настолько shadow of mordor, что жутко.

  24. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    А они, отменив, не WB прототип отдали случайно?) Это даже по декорациям и левел-дизайну настолько shadow of mordor, что жутко.

  25. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    А вроде интересный сеттинг и сюжет.
    Хорошую и интересную драму можно сделать.

  26. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    А вроде интересный сеттинг и сюжет.
    Хорошую и интересную драму можно сделать.

  27. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    Очень вторично. Я, к сожалению с оригинальной серией Legacy Of Kain не знаком, но эта игра чувствуется как адская мешанина из второго и третьего Принцев Персии, Shadow Of Mordor и X-Men Origins:Wolverine. Ей бы анимацию побагаче и графику получше.

  28. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    Очень вторично. Я, к сожалению с оригинальной серией Legacy Of Kain не знаком, но эта игра чувствуется как адская мешанина из второго и третьего Принцев Персии, Shadow Of Mordor и X-Men Origins:Wolverine. Ей бы анимацию побагаче и графику получше.

  29. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Увы, но этот тайтл слишком устарел, чтобы пытаться его возродить на старых рельсах, в то время, как эти рельсы уже заезжены другими до дыр. Ему бы лучше отправиться в музей, аки прочей классике, как «Готике», чтобы их не мучали убогими сиквелами и ремейками. На крайняк, для годного ремейка следовало бы привлечь пряморуких и умеющих людей. Но увы и ах.

  30. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Увы, но этот тайтл слишком устарел, чтобы пытаться его возродить на старых рельсах, в то время, как эти рельсы уже заезжены другими до дыр. Ему бы лучше отправиться в музей, аки прочей классике, как «Готике», чтобы их не мучали убогими сиквелами и ремейками. На крайняк, для годного ремейка следовало бы привлечь пряморуких и умеющих людей. Но увы и ах.

  31. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Я бы скачал

  32. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Я бы скачал

  33. Аватар пользователя Hedgy
    Hedgy

    А я прочувствовал игру, хз

  34. Аватар пользователя Hedgy
    Hedgy

    А я прочувствовал игру, хз

  35. Аватар пользователя Александр Иванников
    Александр Иванников

    Игру скорее всего замарозили еще до выхода беты. Обычно сначала лепят побыстрому, на посмотреть общую концепцию, а потом начинают дополнять ее всяким контентом. Врагов всего три и они одинаковые — это скорее всего именно поэтому.

    Так вот значит откуда у Бэтмана взялась боевка и у Мордора все остальное. Сами решили что не осилили и сплавили другим. А жаль, жаль, я бы в нового Каина бы погонял.

    >Похожа на Асасин и Бэтмана.
    Как-бы серия «Легаси оф Кайн», намного старше всех этих Бэтманов и прочих, и если кто у кого и брал идеи, так это скорее все остальные у Кайна и брали, а не наоборот.

  36. Аватар пользователя Александр Иванников
    Александр Иванников

    Игру скорее всего замарозили еще до выхода беты. Обычно сначала лепят побыстрому, на посмотреть общую концепцию, а потом начинают дополнять ее всяким контентом. Врагов всего три и они одинаковые — это скорее всего именно поэтому.

    Так вот значит откуда у Бэтмана взялась боевка и у Мордора все остальное. Сами решили что не осилили и сплавили другим. А жаль, жаль, я бы в нового Каина бы погонял.

    >Похожа на Асасин и Бэтмана.
    Как-бы серия «Легаси оф Кайн», намного старше всех этих Бэтманов и прочих, и если кто у кого и брал идеи, так это скорее все остальные у Кайна и брали, а не наоборот.

  37. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    Вселенную то жалко. К тому же оставили сюжет не законченным, с открытыми вопросами. Конечно плохой продукт может и хорошо что отменили, но почему никто не хочет такой отменный сеттинг воскресить то нормально, хоть и понятно что серия уже далеко не так популярна, но фанаты до сих пор ждут. Носгот не то вообще естественно.

  38. Аватар пользователя Вадим Пархомчук
    Вадим Пархомчук

    Вселенную то жалко. К тому же оставили сюжет не законченным, с открытыми вопросами. Конечно плохой продукт может и хорошо что отменили, но почему никто не хочет такой отменный сеттинг воскресить то нормально, хоть и понятно что серия уже далеко не так популярна, но фанаты до сих пор ждут. Носгот не то вообще естественно.

  39. Аватар пользователя SandMan Solo
    SandMan Solo

    Правильно, что отменили. А ребятам, которые говорят: «Ничо так.», должно быть стыдно. Вот серьёзно, вам не надоело играть в одну и ту же игру в разных декорациях? Серия Legacy of Kain заслуживает большего чем кривое копирование чужих идей.

  40. Аватар пользователя SandMan Solo
    SandMan Solo

    Правильно, что отменили. А ребятам, которые говорят: «Ничо так.», должно быть стыдно. Вот серьёзно, вам не надоело играть в одну и ту же игру в разных декорациях? Серия Legacy of Kain заслуживает большего чем кривое копирование чужих идей.

  41. Аватар пользователя Ariman
    Ariman

    не отказался бы от игры по вселенной soul reaver. Уж очень запомнились мне все 3 части (зато blood omen недолюбливаю) Может и вышел бы толк.

  42. Аватар пользователя Ariman
    Ariman

    не отказался бы от игры по вселенной soul reaver. Уж очень запомнились мне все 3 части (зато blood omen недолюбливаю) Может и вышел бы толк.

  43. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  44. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  45. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  46. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  47. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  48. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  49. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  50. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  51. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  52. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.

  53. Аватар пользователя Shalliar
    Shalliar

    Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.