Это по-моему просто прекрасно, когда люди сами понимают, что сделали что-то не то. Игру отменили. Делали Climax, курировали Crystal Dynamics — сочетание катастроф ходячих.
Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта

Написано
в

Написано
в
Это по-моему просто прекрасно, когда люди сами понимают, что сделали что-то не то. Игру отменили. Делали Climax, курировали Crystal Dynamics — сочетание катастроф ходячих.
Комментарии
53 ответа для «Legacy of Kain: Dead Sun — пол часа из закрытого проекта»
Надеюсь, что это не Каину, с голой жопой, пиявками удаляет дурную кровь Тупак, викторианской эпохи. Если так — то мне лично очень жаль, что отменили игру. Очень интригует.
Надеюсь, что это не Каину, с голой жопой, пиявками удаляет дурную кровь Тупак, викторианской эпохи. Если так — то мне лично очень жаль, что отменили игру. Очень интригует.
Подозрительно на Мордор похоже. Правильно сделали, что отменили. Одним кривым клоном ассассина с боевкой бэтмена меньше.
Подозрительно на Мордор похоже. Правильно сделали, что отменили. Одним кривым клоном ассассина с боевкой бэтмена меньше.
не знаю как вас, а меня заинтриговал проект. конечно, это не тот LoK, что мы помним, но некоторое переосмысление было бы весьма кстати… без надоевшего open world, конечно же
не знаю как вас, а меня заинтриговал проект. конечно, это не тот LoK, что мы помним, но некоторое переосмысление было бы весьма кстати… без надоевшего open world, конечно же
В свое время была интересной серией, правда и там были свои казусы в лице Blood Omen 2.
В свое время была интересной серией, правда и там были свои казусы в лице Blood Omen 2.
Нужно лишь доверить игру грамотным разработчикам.
Нужно лишь доверить игру грамотным разработчикам.
Выглядит слабенько, больше напоминает Shadow of Mordor, только худшее его исполнение.
Мир очень угловатый и не привлекательный, арт-дизайн какой-то беееее…
Хорошо, что этот проект отменили, иначе испортили бы ощущение от некогда великой серии
Выглядит слабенько, больше напоминает Shadow of Mordor, только худшее его исполнение.
Мир очень угловатый и не привлекательный, арт-дизайн какой-то беееее…
Хорошо, что этот проект отменили, иначе испортили бы ощущение от некогда великой серии
Это просто пиздец какой то! Они там сами по моему не сильно понимали что хотели сделать из игры… Где офигенный готический стиль игры? Что за невнятный ГГ? Титьку показывать можно, а расчленёнку нет? (ОооооК!?»;%:) Почему он всю демку бьёт трёх врагов и почему их больше чем три? Почему титька торчит только у лучниц, у них что особый dress code? Почему она назвала его Ведьмаком, охренела? Картон, картон, картон! Это не «сочетание катастроф ходячих», это просто у Crystal Dynamics случился Climax, возраст ну вы понимаете))). Где непрофессиональная русская озвучка? Где, где, где????
Поржал, спосибо Антону что показал этот шедевр.)))))
Это просто пиздец какой то! Они там сами по моему не сильно понимали что хотели сделать из игры… Где офигенный готический стиль игры? Что за невнятный ГГ? Титьку показывать можно, а расчленёнку нет? (ОооооК!?»;%:) Почему он всю демку бьёт трёх врагов и почему их больше чем три? Почему титька торчит только у лучниц, у них что особый dress code? Почему она назвала его Ведьмаком, охренела? Картон, картон, картон! Это не «сочетание катастроф ходячих», это просто у Crystal Dynamics случился Climax, возраст ну вы понимаете))). Где непрофессиональная русская озвучка? Где, где, где????
Поржал, спосибо Антону что показал этот шедевр.)))))
Я бы купил.
Я бы купил.
Коктейль из нескольких принцев и Shadow of Mordor, техническая реализация, конечно не некст-ген, но если бы сюжет и сеттинг потянул, купил бы без вопросов.
Коктейль из нескольких принцев и Shadow of Mordor, техническая реализация, конечно не некст-ген, но если бы сюжет и сеттинг потянул, купил бы без вопросов.
Некстген Soul reaver купил бы не глядя, Разиэль краине крутой персонаж.
Некстген Soul reaver купил бы не глядя, Разиэль краине крутой персонаж.
Всем сердцем ненавижу Crystal Dynamics ибо после Tomb Raider:Legend,они впали в творческую импотенцию,а сейчас делают кривые клоны анчартед….Бееееееее
Всем сердцем ненавижу Crystal Dynamics ибо после Tomb Raider:Legend,они впали в творческую импотенцию,а сейчас делают кривые клоны анчартед….Бееееееее
А они, отменив, не WB прототип отдали случайно?) Это даже по декорациям и левел-дизайну настолько shadow of mordor, что жутко.
А они, отменив, не WB прототип отдали случайно?) Это даже по декорациям и левел-дизайну настолько shadow of mordor, что жутко.
А вроде интересный сеттинг и сюжет.
Хорошую и интересную драму можно сделать.
А вроде интересный сеттинг и сюжет.
Хорошую и интересную драму можно сделать.
Очень вторично. Я, к сожалению с оригинальной серией Legacy Of Kain не знаком, но эта игра чувствуется как адская мешанина из второго и третьего Принцев Персии, Shadow Of Mordor и X-Men Origins:Wolverine. Ей бы анимацию побагаче и графику получше.
Очень вторично. Я, к сожалению с оригинальной серией Legacy Of Kain не знаком, но эта игра чувствуется как адская мешанина из второго и третьего Принцев Персии, Shadow Of Mordor и X-Men Origins:Wolverine. Ей бы анимацию побагаче и графику получше.
Увы, но этот тайтл слишком устарел, чтобы пытаться его возродить на старых рельсах, в то время, как эти рельсы уже заезжены другими до дыр. Ему бы лучше отправиться в музей, аки прочей классике, как «Готике», чтобы их не мучали убогими сиквелами и ремейками. На крайняк, для годного ремейка следовало бы привлечь пряморуких и умеющих людей. Но увы и ах.
Увы, но этот тайтл слишком устарел, чтобы пытаться его возродить на старых рельсах, в то время, как эти рельсы уже заезжены другими до дыр. Ему бы лучше отправиться в музей, аки прочей классике, как «Готике», чтобы их не мучали убогими сиквелами и ремейками. На крайняк, для годного ремейка следовало бы привлечь пряморуких и умеющих людей. Но увы и ах.
Я бы скачал
Я бы скачал
А я прочувствовал игру, хз
А я прочувствовал игру, хз
Игру скорее всего замарозили еще до выхода беты. Обычно сначала лепят побыстрому, на посмотреть общую концепцию, а потом начинают дополнять ее всяким контентом. Врагов всего три и они одинаковые — это скорее всего именно поэтому.
Так вот значит откуда у Бэтмана взялась боевка и у Мордора все остальное. Сами решили что не осилили и сплавили другим. А жаль, жаль, я бы в нового Каина бы погонял.
>Похожа на Асасин и Бэтмана.
Как-бы серия «Легаси оф Кайн», намного старше всех этих Бэтманов и прочих, и если кто у кого и брал идеи, так это скорее все остальные у Кайна и брали, а не наоборот.
Игру скорее всего замарозили еще до выхода беты. Обычно сначала лепят побыстрому, на посмотреть общую концепцию, а потом начинают дополнять ее всяким контентом. Врагов всего три и они одинаковые — это скорее всего именно поэтому.
Так вот значит откуда у Бэтмана взялась боевка и у Мордора все остальное. Сами решили что не осилили и сплавили другим. А жаль, жаль, я бы в нового Каина бы погонял.
>Похожа на Асасин и Бэтмана.
Как-бы серия «Легаси оф Кайн», намного старше всех этих Бэтманов и прочих, и если кто у кого и брал идеи, так это скорее все остальные у Кайна и брали, а не наоборот.
Вселенную то жалко. К тому же оставили сюжет не законченным, с открытыми вопросами. Конечно плохой продукт может и хорошо что отменили, но почему никто не хочет такой отменный сеттинг воскресить то нормально, хоть и понятно что серия уже далеко не так популярна, но фанаты до сих пор ждут. Носгот не то вообще естественно.
Вселенную то жалко. К тому же оставили сюжет не законченным, с открытыми вопросами. Конечно плохой продукт может и хорошо что отменили, но почему никто не хочет такой отменный сеттинг воскресить то нормально, хоть и понятно что серия уже далеко не так популярна, но фанаты до сих пор ждут. Носгот не то вообще естественно.
Правильно, что отменили. А ребятам, которые говорят: «Ничо так.», должно быть стыдно. Вот серьёзно, вам не надоело играть в одну и ту же игру в разных декорациях? Серия Legacy of Kain заслуживает большего чем кривое копирование чужих идей.
Правильно, что отменили. А ребятам, которые говорят: «Ничо так.», должно быть стыдно. Вот серьёзно, вам не надоело играть в одну и ту же игру в разных декорациях? Серия Legacy of Kain заслуживает большего чем кривое копирование чужих идей.
не отказался бы от игры по вселенной soul reaver. Уж очень запомнились мне все 3 части (зато blood omen недолюбливаю) Может и вышел бы толк.
не отказался бы от игры по вселенной soul reaver. Уж очень запомнились мне все 3 части (зато blood omen недолюбливаю) Может и вышел бы толк.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.
Вот только разработка-то шла чуть ли не раньше Мордора.