14 апреля — новая дата релиза GTA 5 на PC. Rockstar говорит, что перенос связан с вылизыванием Online-составляющей и адаптацией под разные конфигурации. В качестве компенсации предзаказавшим игру обещают еще $200.000 в онлайновом мире. Ведьмак теперь точно перенесут )))
А вот ограбления для GTA Online появятся 10 марта.

GTA 5 для ПК уехала на апрель

Написано
в
Комментарии
196 ответов для «GTA 5 для ПК уехала на апрель»
50 оттенков ПК релиза
50 оттенков ПК релиза
Консольщики, начинайте!
Консольщики, начинайте!
чёто ржу
чёто ржу
Не играл.
Вообще пофиг.
Не играл.
Вообще пофиг.
Вообще не важно, когда выйдет…Главное, чтобы была конфеткой. Я думаю история с Unity конкурентов чему то да научила)
Вообще не важно, когда выйдет…Главное, чтобы была конфеткой. Я думаю история с Unity конкурентов чему то да научила)
Отлично! Пусть полируют! Как раз к выходу игры успею ПК апгрейднуть.
Отлично! Пусть полируют! Как раз к выходу игры успею ПК апгрейднуть.
в голосятину))))))))
-ОРДЕР: ГОВНО, МЫЛО, КИНЦО, 0/10!!!!!!!!11!!!
-GTA 5 ДЛЯ ПК УЕХАЛА НА АПРЕЛЬ-
-ок(((
в голосятину))))))))
-ОРДЕР: ГОВНО, МЫЛО, КИНЦО, 0/10!!!!!!!!11!!!
-GTA 5 ДЛЯ ПК УЕХАЛА НА АПРЕЛЬ-
-ок(((
Ребята вы реально думаете,что игру переносят из-за оптимизации?)))))
Ребята вы реально думаете,что игру переносят из-за оптимизации?)))))
Да ведьмак видимо точно отложат, блин как рокстар влияет на рынок игр в целом — это феномен просто сегодняшнего дня))).
Да ведьмак видимо точно отложат, блин как рокстар влияет на рынок игр в целом — это феномен просто сегодняшнего дня))).
Надеюсь что перенесут только пк версию Ведьмака…
Надеюсь что перенесут только пк версию Ведьмака…
Ведьмака наоборот нужно на конец марта откатить. Я уверен, что финальный билд запросто будет готов к релизу. Знатный троллинг получится от поляков.
Ведьмака наоборот нужно на конец марта откатить. Я уверен, что финальный билд запросто будет готов к релизу. Знатный троллинг получится от поляков.
АХАХАХА
АХАХАХА
Half-Life 3 скорее выйдет
Half-Life 3 скорее выйдет
В конце марта напишут, что ПК версия отменена, ибо не вылизали и вообще никому она не нужна.
В конце марта напишут, что ПК версия отменена, ибо не вылизали и вообще никому она не нужна.
я просто не понимаю как можно после таких опущений еще и купить игру по консольной,помоему все кому нужно уже дважды поиграли в неё
я просто не понимаю как можно после таких опущений еще и купить игру по консольной,помоему все кому нужно уже дважды поиграли в неё
Кому точно не повезло так это разрабам Проект Кара, которые тоже на апрель перенесли. Они так боятся ГТА что уже дважды переносили. Не как не могут с хвоста стряхнуть.
Кому точно не повезло так это разрабам Проект Кара, которые тоже на апрель перенесли. Они так боятся ГТА что уже дважды переносили. Не как не могут с хвоста стряхнуть.
GTA уже на консоли наигрался, жду Witcher и Batman. Главное что бы Ведьмака не отодвинули, что то мне подсказывает его на конец лета задвинут.
GTA уже на консоли наигрался, жду Witcher и Batman. Главное что бы Ведьмака не отодвинули, что то мне подсказывает его на конец лета задвинут.
Ух, жду ограбления, надеюсь они добавят новизны в онлайн.
Ух, жду ограбления, надеюсь они добавят новизны в онлайн.
Пекари, как же угарать хочется над вами, вы изгой.
Пекари, как же угарать хочется над вами, вы изгой.
Если они из-за оптимизации переносят, то я специально поставлю старую видеокарту в свой комп и не дай бог она на ультрах там будет лагать. К чёрту Рокстар!
Если они из-за оптимизации переносят, то я специально поставлю старую видеокарту в свой комп и не дай бог она на ультрах там будет лагать. К чёрту Рокстар!
И после такого я её точно никогда не куплю, вот назло им буду с торрента качать!
И после такого я её точно никогда не куплю, вот назло им буду с торрента качать!
Ну просто нет слов PC в пролете благо наигрался в неё на PS4
Ну просто нет слов PC в пролете благо наигрался в неё на PS4
ахаха. ох уж этот рокстар они так любят пк
ахаха. ох уж этот рокстар они так любят пк
Надеюсь Ведьмака не перенесут. Предзаказ на PS4 сделан давно, жду уже.
Надеюсь Ведьмака не перенесут. Предзаказ на PS4 сделан давно, жду уже.
Что-то как-то уже все равно.
Что-то как-то уже все равно.
Для полной картины нужен ещё один перенос на 17 сентября. Как раз 2 года, симпатично 🙂
Для полной картины нужен ещё один перенос на 17 сентября. Как раз 2 года, симпатично 🙂
Кого то снова отлупили писюном по лбу, а потом мокнули в парашу
Кого то снова отлупили писюном по лбу, а потом мокнули в парашу
кроме школьников ее никто не ждет,кто повзрослее купили консоль.
кроме школьников ее никто не ждет,кто повзрослее купили консоль.
Причем тут Ведьмак, он 19 мая выходит…
Причем тут Ведьмак, он 19 мая выходит…
Как же насрать на ПКрей,оказывается 🙂
Как же насрать на ПКрей,оказывается 🙂
Зачем её выпускать па ПК?
За это время в неё поиграли все, кто хотел, продажи ведь будут минимальными.
Зачем её выпускать па ПК?
За это время в неё поиграли все, кто хотел, продажи ведь будут минимальными.
Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда эта новость смотрелась бы как праздник
Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда эта новость смотрелась бы как праздник
Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда сегодняшняя новость воспринималась бы исключительно положительно
Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда сегодняшняя новость воспринималась бы исключительно положительно
http://www.youtube.com/watch?v=2TX3SVmDtFI&feature=youtu.be
Ролик показывает мою реакцию на эту новость
http://www.youtube.com/watch?v=2TX3SVmDtFI&feature=youtu.be
Ролик показывает мою реакцию на эту новость
Минут 10 РЖАЛ!!!
Минут 10 РЖАЛ!!!
Как же они любят деньги.
Мы собираемся добавить ограбления и выпустить игру на ПК. Хотя нет, мы отложим ПК версию еще, чтобы побольше людей купили версию для PS4 и XONE, а потом подождем еще немного и выпустим на ПК.
ЗЫ Я прям как знал что они перенесут, и кажется мне, это не последний перенос
Как же они любят деньги.
Мы собираемся добавить ограбления и выпустить игру на ПК. Хотя нет, мы отложим ПК версию еще, чтобы побольше людей купили версию для PS4 и XONE, а потом подождем еще немного и выпустим на ПК.
ЗЫ Я прям как знал что они перенесут, и кажется мне, это не последний перенос
Да сколько можно!!! Еще и в 1 день с новым MK!!!
Сколько же здесь желчи.
Самое забавное, что большинство из тех, кто говорит: «АХАХАХАХА, ПЕКА-БОЯРЕ ОПЯТЬ СОСНУУУУЛИ», сами ведь ни копейки за игру не отдали и наверняка проходили еще на xbox360, откладывая деньги с завтраков на болваночку.
Лично я сам пекарь. Возможности консоли купить у меня нет (хоть и сам зарабатываю на жизнь). Очень ждал релиза и реально огорчен тем, что игру снова перенесли.
Да сколько можно!!! Еще и в 1 день с новым MK!!!
Сколько же здесь желчи.
Самое забавное, что большинство из тех, кто говорит: «АХАХАХАХА, ПЕКА-БОЯРЕ ОПЯТЬ СОСНУУУУЛИ», сами ведь ни копейки за игру не отдали и наверняка проходили еще на xbox360, откладывая деньги с завтраков на болваночку.
Лично я сам пекарь. Возможности консоли купить у меня нет (хоть и сам зарабатываю на жизнь). Очень ждал релиза и реально огорчен тем, что игру снова перенесли.
Ведьмака уже не перенесут, всё, заклинаю. А GTA5 на пк видимо с HL3 будет соревноваться.
Ведьмака уже не перенесут, всё, заклинаю. А GTA5 на пк видимо с HL3 будет соревноваться.
Да плевать на PC, ограбления обещали еще в самом первом трейлере GTA Online, наконец-то дата появилась 🙂
GTA V на PC выйдет в один день с релизом GTA VI на консолях… очевидно же. Дадут вам потом по три триллиона долларов за все переносы игры…
Да плевать на PC, ограбления обещали еще в самом первом трейлере GTA Online, наконец-то дата появилась 🙂
GTA V на PC выйдет в один день с релизом GTA VI на консолях… очевидно же. Дадут вам потом по три триллиона долларов за все переносы игры…
Да ладно этой GTA V (все равно 60 евро — дороговато), а вот Ведьмака даже не вздумайте трогать (и бэтмена).
Да ладно этой GTA V (все равно 60 евро — дороговато), а вот Ведьмака даже не вздумайте трогать (и бэтмена).
К двум переносам ведьмака я нормально отнесся, ибо ожидал этого. Однако если его в третий раз перенесут, тогда я в первые наверное не на шутку прожгу свой стул)
К двум переносам ведьмака я нормально отнесся, ибо ожидал этого. Однако если его в третий раз перенесут, тогда я в первые наверное не на шутку прожгу свой стул)
почему это ведьмака должны перенести?
почему это ведьмака должны перенести?
Хочется написать только одно — АХАХХАХАХААХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПК-шникам даже не соболезную))))
Хочется написать только одно — АХАХХАХАХААХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПК-шникам даже не соболезную))))
Ахахахаха, а потом такие за неделю до 14 апреля, бл**ть, ребята, у нас нихера не выходит сделать нормально, на ПК не выйдет))))) Сочувствую ПКрям, я так давно прошел ГТА5, что почти забыл что там было, думаю когда они доберется до ПК, уже буду как в 1й раз играть :D:D:D:D
Ахахахаха, а потом такие за неделю до 14 апреля, бл**ть, ребята, у нас нихера не выходит сделать нормально, на ПК не выйдет))))) Сочувствую ПКрям, я так давно прошел ГТА5, что почти забыл что там было, думаю когда они доберется до ПК, уже буду как в 1й раз играть :D:D:D:D
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
RDR на пк так и не вышел и норм, никто не умер. Если ГТА 5 не выйдет на пк, то катастрофы не случится. Пусть народ лучше консоли покупает.
RDR на пк так и не вышел и норм, никто не умер. Если ГТА 5 не выйдет на пк, то катастрофы не случится. Пусть народ лучше консоли покупает.
Вы серьезно? Кому она нужна вообще в 2015? Все давно уже прошли её на консолях, издатели получили свою прибыль, а пека версия — это такой жест доброй воли в сторону оборванцев.
Вы серьезно? Кому она нужна вообще в 2015? Все давно уже прошли её на консолях, издатели получили свою прибыль, а пека версия — это такой жест доброй воли в сторону оборванцев.
Советую всем ПК-боярам так поступить.
Советую всем ПК-боярам так поступить.
Посоны, я понял в чем дело! GTA V на PC уже везде вышла, кроме России — это просто очередная, но очень изощренная санкция! Все страницы в инете, где сказано о переносе — подделка!!! Нам промывают мозги!
Посоны, я понял в чем дело! GTA V на PC уже везде вышла, кроме России — это просто очередная, но очень изощренная санкция! Все страницы в инете, где сказано о переносе — подделка!!! Нам промывают мозги!
Ведьмак>>гта. Вообще не вижу тут проблемы.
Ведьмак>>гта. Вообще не вижу тут проблемы.
Пиздец. Простите.
Пиздец. Простите.
я понимаю, что это все бред, но иногда складывается впечатление, что такими вот маленькими, краткосрочными переносами Рокстар просто издевается, вот серьезно. хD
Вы не поверите, но у меня ГТА5 куплена в первые месяцы выхода для ПС3 и я наиграл в нее часа 3 от силы.
я понимаю, что это все бред, но иногда складывается впечатление, что такими вот маленькими, краткосрочными переносами Рокстар просто издевается, вот серьезно. хD
Вы не поверите, но у меня ГТА5 куплена в первые месяцы выхода для ПС3 и я наиграл в нее часа 3 от силы.
Ну уж неееет. Я все равно ее куплю. Мою гташечку,мою ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Ну уж неееет. Я все равно ее куплю. Мою гташечку,мою ПРЕЛЕСТЬ!!!!
А вообщем даже хорошо. Ведь за неделю в Hardline явно не наиграешься, а тут еще и GTA5. Плюс близится выход новых видеокарт от АМД на 2 квартал.
А вообщем даже хорошо. Ведь за неделю в Hardline явно не наиграешься, а тут еще и GTA5. Плюс близится выход новых видеокарт от АМД на 2 квартал.
Как же всё таки знатно «горит» у наших уважаемых «пк-бояр», да и вроде им говорят адекватные вещи, а они: да вы сами на пиратской консоли играли; да я сейчас отменю в steam свой предзаказ, пусть рокстар соснёт; Как дети, ей богу..
Как же всё таки знатно «горит» у наших уважаемых «пк-бояр», да и вроде им говорят адекватные вещи, а они: да вы сами на пиратской консоли играли; да я сейчас отменю в steam свой предзаказ, пусть рокстар соснёт; Как дети, ей богу..
Никогда не понимал ПК геймеров. Чем орать и вонять на форумах/сайтах/блогах/пабликах просто купите консоль. У меня все друзья (кроме одного) кто по моему настовлению купил консоль говорят что они идиоты, что раньше этого не сделали
Никогда не понимал ПК геймеров. Чем орать и вонять на форумах/сайтах/блогах/пабликах просто купите консоль. У меня все друзья (кроме одного) кто по моему настовлению купил консоль говорят что они идиоты, что раньше этого не сделали
Сколько сейчас стоит игровой пк? Я к тому, что стоит ли тратить деньги на него и ждать игру по 2 года?
Сколько сейчас стоит игровой пк? Я к тому, что стоит ли тратить деньги на него и ждать игру по 2 года?
Как-то так:
Как-то так:
мне кажется это все к лучшему,не хочется получить что-то типо юнити)
мне кажется это все к лучшему,не хочется получить что-то типо юнити)
Как-то побоку. Даже не успел ещё нафармить денег на предзаказ, а тут её ещё оттянули на пару недель. Замечательно, больше времени будет на сбор средств. 2к это не хухры-мухры для голодного студента, любящего игры 🙂 Заодно побольше игру отполируют, и сразу с онлайном выпустят, а не как раньше обещали (сначала кампанию, потом онлайн). Сразу всё можно будет опробовать. Пожалуй, середина этого года будет жаркой 🙂 GTA 5 на компьютерах, потом ещё Ведьмак 3й, а там и Бэтмен не за горами, и ещё куча интересных релизов. По RPG, правда, скучать начал. Одним Ведьмаком в этом жанре трудно насытиться. Прошлый год для RPG был так себе, сплошные разочарования. Вот.
Как-то побоку. Даже не успел ещё нафармить денег на предзаказ, а тут её ещё оттянули на пару недель. Замечательно, больше времени будет на сбор средств. 2к это не хухры-мухры для голодного студента, любящего игры 🙂 Заодно побольше игру отполируют, и сразу с онлайном выпустят, а не как раньше обещали (сначала кампанию, потом онлайн). Сразу всё можно будет опробовать. Пожалуй, середина этого года будет жаркой 🙂 GTA 5 на компьютерах, потом ещё Ведьмак 3й, а там и Бэтмен не за горами, и ещё куча интересных релизов. По RPG, правда, скучать начал. Одним Ведьмаком в этом жанре трудно насытиться. Прошлый год для RPG был так себе, сплошные разочарования. Вот.
Высунулся из Ордена, глянул ГТА 5 перенесли, все в порядке значитс, засунулся обратно в Орден.
Высунулся из Ордена, глянул ГТА 5 перенесли, все в порядке значитс, засунулся обратно в Орден.
Меня так забавляют человеки пишущие, мол «зачем она на пека, все кто хотел уже поиграл на консольках». У меня, например, нет желания играть конкретно в эту игру на геймпаде. Это убого и тупо. А вот в МК Х есть желание. Так что если надо подождать — не проблема.
Меня так забавляют человеки пишущие, мол «зачем она на пека, все кто хотел уже поиграл на консольках». У меня, например, нет желания играть конкретно в эту игру на геймпаде. Это убого и тупо. А вот в МК Х есть желание. Так что если надо подождать — не проблема.
Лол, тот самый случай когда из-за PC версии ГТА пострадают даже консольщики. Я, блин, столько времени уже жду третьего ведьмака, перебиваясь всякими инквизициями…
Лол, тот самый случай когда из-за PC версии ГТА пострадают даже консольщики. Я, блин, столько времени уже жду третьего ведьмака, перебиваясь всякими инквизициями…
По скидке в прошлом году на чёрную пятницу купил ПС4 с гта 5, но не понравилось количество фпс в игре, для меня 30 фпс это лаги даже с контроллером, также полное отсутствие АА, тоесть лесенки везде и сильно заметны при солнечной погоде в игре. Поэтому буду ждать на ПК, а консоль я на второй день отдал, решил, что не стоит портить впечатления от шедевра игрой на консолях, я не знаю как она выглядела на пс3, но даже думать боюсь. Так что одна платформа, где можно поиграть без дефектов графики и высоким фпс это ПК, хотелось бы конечно, чтобы консоли тащили все игры при 60 фпс, но такого нету((
По скидке в прошлом году на чёрную пятницу купил ПС4 с гта 5, но не понравилось количество фпс в игре, для меня 30 фпс это лаги даже с контроллером, также полное отсутствие АА, тоесть лесенки везде и сильно заметны при солнечной погоде в игре. Поэтому буду ждать на ПК, а консоль я на второй день отдал, решил, что не стоит портить впечатления от шедевра игрой на консолях, я не знаю как она выглядела на пс3, но даже думать боюсь. Так что одна платформа, где можно поиграть без дефектов графики и высоким фпс это ПК, хотелось бы конечно, чтобы консоли тащили все игры при 60 фпс, но такого нету((
Ну сколько можно? ;(
Ну сколько можно? ;(
Ну не с**и!!!
Ну не с**и!!!
Я лично после второго переноса принципиально решил не покупать её, а брать с торрента, хотя деньги были отложены и было желание. Пошли в задницу, не готово — не анонсируйте! А пообещали — так сделайте, а не болобольте, или денег не хватает на программистов??
(И как многие тут написали, вряд ли тут дело в оптимизации)
Я лично после второго переноса принципиально решил не покупать её, а брать с торрента, хотя деньги были отложены и было желание. Пошли в задницу, не готово — не анонсируйте! А пообещали — так сделайте, а не болобольте, или денег не хватает на программистов??
(И как многие тут написали, вряд ли тут дело в оптимизации)
Главное, чтоб ограбления GTA Online не начали переносить
Главное, чтоб ограбления GTA Online не начали переносить
Я на месте разработчиков на ПК вообще не делал бы gta. Какой смысл делать игру, которую большая часть пекарей спиз#%т с торрента? играть хочу, платить не хочу. Такая философия.
Я на месте разработчиков на ПК вообще не делал бы gta. Какой смысл делать игру, которую большая часть пекарей спиз#%т с торрента? играть хочу, платить не хочу. Такая философия.
Что-то сталкером запахло
Что-то сталкером запахло
Судя по качеству гта4 на пк и кол-ву переносов гта 5….У них там что, парни из Gearbox’a в аутсорсерах? 😀
Судя по качеству гта4 на пк и кол-ву переносов гта 5….У них там что, парни из Gearbox’a в аутсорсерах? 😀
Хорошо что передумал брать предзаказ, когда была возможность. Лучше годик ещё подожду и куплю по скидке.
Хорошо что передумал брать предзаказ, когда была возможность. Лучше годик ещё подожду и куплю по скидке.
Очевидно, что 14 апреля будет объявлена дата выхода Гта на ПК !
Очевидно, что 14 апреля будет объявлена дата выхода Гта на ПК !
Честно, я после всех переносов ГТА и Ведьмака не жду их вообще. Весь хайп растерял, так сказать. Для меня в этом году в приоритете опробовать Бэтмена и Смертельную Битву, ну и Резик новый чуть-чуть интересен.
Честно, я после всех переносов ГТА и Ведьмака не жду их вообще. Весь хайп растерял, так сказать. Для меня в этом году в приоритете опробовать Бэтмена и Смертельную Битву, ну и Резик новый чуть-чуть интересен.
Отлично, есть шанс сделать диплом.
Отлично, есть шанс сделать диплом.
ну разбань, только в вк удобно читать тебя(
ну разбань, только в вк удобно читать тебя(
BUTTHURT INTENSIFIES!
BUTTHURT INTENSIFIES!
Rockstar, прекрати. Я уже устал смеяться над ПК-игроками, брызгающими слюной по этому поводу налево и направо.
Rockstar, прекрати. Я уже устал смеяться над ПК-игроками, брызгающими слюной по этому поводу налево и направо.
https://www.youtube.com/watch?v=nc24dnPoxXI
https://www.youtube.com/watch?v=nc24dnPoxXI
Или как то так:
Или как то так:
Или как-то так:
Или как-то так:
1
1
антоха угарает с комментариев
антоха угарает с комментариев
Я конечно понимаю,народ ждёт,но поливать разработчиков дерьмом,из-за переноса игры уже слишком,если перенесли,значит нашлись причины,а если бы выпустили в срок,то могло бы быть тоже самое,к примеру тот же Unitу.Под новостью в Steam пользователи в комментариях более чем на 70 страницах отправили в сообщениях из символов средний палец с с фразой FUCK YOU ROCKSTAR.Это уже перебор.Ещё и петицию устроили,чтобы все отменили пред-заказ игры.
Я конечно понимаю,народ ждёт,но поливать разработчиков дерьмом,из-за переноса игры уже слишком,если перенесли,значит нашлись причины,а если бы выпустили в срок,то могло бы быть тоже самое,к примеру тот же Unitу.Под новостью в Steam пользователи в комментариях более чем на 70 страницах отправили в сообщениях из символов средний палец с с фразой FUCK YOU ROCKSTAR.Это уже перебор.Ещё и петицию устроили,чтобы все отменили пред-заказ игры.
всё правильно — «сначала бета-тест на консолях, потом релиз для королей», ахахахах
всё правильно — «сначала бета-тест на консолях, потом релиз для королей», ахахахах
Кому-то ещё не по барабану ?
Кому-то ещё не по барабану ?
Почему то я уже не удивляюсь.
Почему то я уже не удивляюсь.
сколько в вас желчи, ненависти,злобы…противно… наслаждайтесь играми и не важно на чем играете , можно удовольствие получать и играя в Волка с яйцами, и не сраться ни с кем будьте добрее в наше нелегкое время…
сколько в вас желчи, ненависти,злобы…противно… наслаждайтесь играми и не важно на чем играете , можно удовольствие получать и играя в Волка с яйцами, и не сраться ни с кем будьте добрее в наше нелегкое время…
бля я уже заебался на этой лагучей соньке играть, надоели переносить
бля я уже заебался на этой лагучей соньке играть, надоели переносить
Ведьмака не перенесут, кто хотел купить — уже купили, пк представляет только маленькую часть рынка, ведьмак же выходит на всех платформах сразу, соответственно, угрозы как таковой в соседних датах релиза нет
Ведьмака не перенесут, кто хотел купить — уже купили, пк представляет только маленькую часть рынка, ведьмак же выходит на всех платформах сразу, соответственно, угрозы как таковой в соседних датах релиза нет
Ух какие срачи то знатные:)
Ух какие срачи то знатные:)
Ограбления ждём 😀
Ограбления ждём 😀
А вы заметили? Все даты релиза стоят одновременно с каким то другим ААА-проектом.
27 января — Dying Light и GTA 5.
24 марта — Bloodborne и GTA 5
14 апреля — Mortal Kombat. Все это не случайно. Так что думается игру перенесут еще раз. Но на неделю. Почему? Потому что 20-ые числа апреля спокойные а до Ведьмака вообще месяц.
Или МК перенесут?
А вы заметили? Все даты релиза стоят одновременно с каким то другим ААА-проектом.
27 января — Dying Light и GTA 5.
24 марта — Bloodborne и GTA 5
14 апреля — Mortal Kombat. Все это не случайно. Так что думается игру перенесут еще раз. Но на неделю. Почему? Потому что 20-ые числа апреля спокойные а до Ведьмака вообще месяц.
Или МК перенесут?
хрен перенесут ведьмака, и хватит затирать такие коменты
хрен перенесут ведьмака, и хватит затирать такие коменты
Почти одновременно с МК X.
Почти одновременно с МК X.
http://www.youtube.com/watch?v=P0Rha_827zs
Просто оставлю это здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=P0Rha_827zs
Просто оставлю это здесь.
С какой стати должны перенести Ведьмака? Далеко не все люди фанатеют по gta, а следовательно такой культовой игре, как Ведьмак бояться нечего, ИМХО
С какой стати должны перенести Ведьмака? Далеко не все люди фанатеют по gta, а следовательно такой культовой игре, как Ведьмак бояться нечего, ИМХО