GTA 5 для ПК уехала на апрель

14 апреля — новая дата релиза GTA 5 на PC. Rockstar говорит, что перенос связан с вылизыванием Online-составляющей и адаптацией под разные конфигурации. В качестве компенсации предзаказавшим игру обещают еще $200.000 в онлайновом мире. Ведьмак теперь точно перенесут )))
А вот ограбления для GTA Online появятся 10 марта.
cwqvsyo-gzA

Комментарии

196 ответов для «GTA 5 для ПК уехала на апрель»

  1. Аватар пользователя iamadami
    iamadami

    50 оттенков ПК релиза

  2. Аватар пользователя iamadami
    iamadami

    50 оттенков ПК релиза

  3. Аватар пользователя BigJeck
    BigJeck

    Консольщики, начинайте!

  4. Аватар пользователя BigJeck
    BigJeck

    Консольщики, начинайте!

  5. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    чёто ржу

  6. Аватар пользователя Mr.Pipkin
    Mr.Pipkin

    чёто ржу

  7. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Не играл.
    Вообще пофиг.

  8. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Не играл.
    Вообще пофиг.

  9. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Вообще не важно, когда выйдет…Главное, чтобы была конфеткой. Я думаю история с Unity конкурентов чему то да научила)

  10. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Вообще не важно, когда выйдет…Главное, чтобы была конфеткой. Я думаю история с Unity конкурентов чему то да научила)

  11. Аватар пользователя Vlad  Larionov
    Vlad Larionov

    Отлично! Пусть полируют! Как раз к выходу игры успею ПК апгрейднуть.

  12. Аватар пользователя Vlad  Larionov
    Vlad Larionov

    Отлично! Пусть полируют! Как раз к выходу игры успею ПК апгрейднуть.

  13. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    в голосятину))))))))

    -ОРДЕР: ГОВНО, МЫЛО, КИНЦО, 0/10!!!!!!!!11!!!
    -GTA 5 ДЛЯ ПК УЕХАЛА НА АПРЕЛЬ-
    -ок(((

  14. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    в голосятину))))))))

    -ОРДЕР: ГОВНО, МЫЛО, КИНЦО, 0/10!!!!!!!!11!!!
    -GTA 5 ДЛЯ ПК УЕХАЛА НА АПРЕЛЬ-
    -ок(((

  15. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Ребята вы реально думаете,что игру переносят из-за оптимизации?)))))

  16. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Ребята вы реально думаете,что игру переносят из-за оптимизации?)))))

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Да ведьмак видимо точно отложат, блин как рокстар влияет на рынок игр в целом — это феномен просто сегодняшнего дня))).

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Да ведьмак видимо точно отложат, блин как рокстар влияет на рынок игр в целом — это феномен просто сегодняшнего дня))).

  19. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Надеюсь что перенесут только пк версию Ведьмака…

  20. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Надеюсь что перенесут только пк версию Ведьмака…

  21. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Ведьмака наоборот нужно на конец марта откатить. Я уверен, что финальный билд запросто будет готов к релизу. Знатный троллинг получится от поляков.

  22. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Ведьмака наоборот нужно на конец марта откатить. Я уверен, что финальный билд запросто будет готов к релизу. Знатный троллинг получится от поляков.

  23. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    АХАХАХА

  24. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    АХАХАХА

  25. Аватар пользователя mazagama
    mazagama

    Half-Life 3 скорее выйдет

  26. Аватар пользователя mazagama
    mazagama

    Half-Life 3 скорее выйдет

  27. Аватар пользователя grapefruet
    grapefruet

    В конце марта напишут, что ПК версия отменена, ибо не вылизали и вообще никому она не нужна.

  28. Аватар пользователя grapefruet
    grapefruet

    В конце марта напишут, что ПК версия отменена, ибо не вылизали и вообще никому она не нужна.

  29. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    я просто не понимаю как можно после таких опущений еще и купить игру по консольной,помоему все кому нужно уже дважды поиграли в неё

  30. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    я просто не понимаю как можно после таких опущений еще и купить игру по консольной,помоему все кому нужно уже дважды поиграли в неё

  31. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Кому точно не повезло так это разрабам Проект Кара, которые тоже на апрель перенесли. Они так боятся ГТА что уже дважды переносили. Не как не могут с хвоста стряхнуть.

  32. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Кому точно не повезло так это разрабам Проект Кара, которые тоже на апрель перенесли. Они так боятся ГТА что уже дважды переносили. Не как не могут с хвоста стряхнуть.

  33. Аватар пользователя darios13
    darios13

    GTA уже на консоли наигрался, жду Witcher и Batman. Главное что бы Ведьмака не отодвинули, что то мне подсказывает его на конец лета задвинут.

  34. Аватар пользователя darios13
    darios13

    GTA уже на консоли наигрался, жду Witcher и Batman. Главное что бы Ведьмака не отодвинули, что то мне подсказывает его на конец лета задвинут.

  35. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Ух, жду ограбления, надеюсь они добавят новизны в онлайн.

  36. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Ух, жду ограбления, надеюсь они добавят новизны в онлайн.

  37. Аватар пользователя Roberto
    Roberto

    Пекари, как же угарать хочется над вами, вы изгой.

  38. Аватар пользователя Roberto
    Roberto

    Пекари, как же угарать хочется над вами, вы изгой.

  39. Аватар пользователя Алексей Крутов
    Алексей Крутов

    Если они из-за оптимизации переносят, то я специально поставлю старую видеокарту в свой комп и не дай бог она на ультрах там будет лагать. К чёрту Рокстар!

  40. Аватар пользователя Алексей Крутов
    Алексей Крутов

    Если они из-за оптимизации переносят, то я специально поставлю старую видеокарту в свой комп и не дай бог она на ультрах там будет лагать. К чёрту Рокстар!

  41. Аватар пользователя Алексей Крутов
    Алексей Крутов

    И после такого я её точно никогда не куплю, вот назло им буду с торрента качать!

  42. Аватар пользователя Алексей Крутов
    Алексей Крутов

    И после такого я её точно никогда не куплю, вот назло им буду с торрента качать!

  43. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Ну просто нет слов PC в пролете благо наигрался в неё на PS4

  44. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Ну просто нет слов PC в пролете благо наигрался в неё на PS4

  45. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    ахаха. ох уж этот рокстар они так любят пк

  46. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    ахаха. ох уж этот рокстар они так любят пк

  47. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Надеюсь Ведьмака не перенесут. Предзаказ на PS4 сделан давно, жду уже.

  48. Аватар пользователя Grisha Dubovoy
    Grisha Dubovoy

    Надеюсь Ведьмака не перенесут. Предзаказ на PS4 сделан давно, жду уже.

  49. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Что-то как-то уже все равно.

  50. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Что-то как-то уже все равно.

  51. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Для полной картины нужен ещё один перенос на 17 сентября. Как раз 2 года, симпатично 🙂

  52. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Для полной картины нужен ещё один перенос на 17 сентября. Как раз 2 года, симпатично 🙂

  53. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Кого то снова отлупили писюном по лбу, а потом мокнули в парашу

  54. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Кого то снова отлупили писюном по лбу, а потом мокнули в парашу

  55. Аватар пользователя Don
    Don

    кроме школьников ее никто не ждет,кто повзрослее купили консоль.

  56. Аватар пользователя Don
    Don

    кроме школьников ее никто не ждет,кто повзрослее купили консоль.

  57. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Причем тут Ведьмак, он 19 мая выходит…

  58. Аватар пользователя TerrosStp
    TerrosStp

    Причем тут Ведьмак, он 19 мая выходит…

  59. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Как же насрать на ПКрей,оказывается 🙂

  60. Аватар пользователя Вадим
    Вадим

    Как же насрать на ПКрей,оказывается 🙂

  61. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Зачем её выпускать па ПК?
    За это время в неё поиграли все, кто хотел, продажи ведь будут минимальными.

  62. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Зачем её выпускать па ПК?
    За это время в неё поиграли все, кто хотел, продажи ведь будут минимальными.

  63. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда эта новость смотрелась бы как праздник

  64. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда эта новость смотрелась бы как праздник

  65. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда сегодняшняя новость воспринималась бы исключительно положительно

  66. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Очень глупо. Надо было анонсировать сначала на 2015й, потом на весну, без конкретных дат. И тогда сегодняшняя новость воспринималась бы исключительно положительно

  67. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    http://www.youtube.com/watch?v=2TX3SVmDtFI&feature=youtu.be

    Ролик показывает мою реакцию на эту новость

  68. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    http://www.youtube.com/watch?v=2TX3SVmDtFI&feature=youtu.be

    Ролик показывает мою реакцию на эту новость

  69. Аватар пользователя BBOOLLTT BIG
    BBOOLLTT BIG

    Минут 10 РЖАЛ!!!

  70. Аватар пользователя BBOOLLTT BIG
    BBOOLLTT BIG

    Минут 10 РЖАЛ!!!

  71. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Как же они любят деньги.
    Мы собираемся добавить ограбления и выпустить игру на ПК. Хотя нет, мы отложим ПК версию еще, чтобы побольше людей купили версию для PS4 и XONE, а потом подождем еще немного и выпустим на ПК.
    ЗЫ Я прям как знал что они перенесут, и кажется мне, это не последний перенос

  72. Аватар пользователя xaste
    xaste

    Как же они любят деньги.
    Мы собираемся добавить ограбления и выпустить игру на ПК. Хотя нет, мы отложим ПК версию еще, чтобы побольше людей купили версию для PS4 и XONE, а потом подождем еще немного и выпустим на ПК.
    ЗЫ Я прям как знал что они перенесут, и кажется мне, это не последний перенос

  73. Аватар пользователя Scarge
    Scarge

    Да сколько можно!!! Еще и в 1 день с новым MK!!!

  74. Аватар пользователя adelir
    adelir

    Сколько же здесь желчи.
    Самое забавное, что большинство из тех, кто говорит: «АХАХАХАХА, ПЕКА-БОЯРЕ ОПЯТЬ СОСНУУУУЛИ», сами ведь ни копейки за игру не отдали и наверняка проходили еще на xbox360, откладывая деньги с завтраков на болваночку.
    Лично я сам пекарь. Возможности консоли купить у меня нет (хоть и сам зарабатываю на жизнь). Очень ждал релиза и реально огорчен тем, что игру снова перенесли.

  75. Аватар пользователя Scarge
    Scarge

    Да сколько можно!!! Еще и в 1 день с новым MK!!!

  76. Аватар пользователя adelir
    adelir

    Сколько же здесь желчи.
    Самое забавное, что большинство из тех, кто говорит: «АХАХАХАХА, ПЕКА-БОЯРЕ ОПЯТЬ СОСНУУУУЛИ», сами ведь ни копейки за игру не отдали и наверняка проходили еще на xbox360, откладывая деньги с завтраков на болваночку.
    Лично я сам пекарь. Возможности консоли купить у меня нет (хоть и сам зарабатываю на жизнь). Очень ждал релиза и реально огорчен тем, что игру снова перенесли.

  77. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ведьмака уже не перенесут, всё, заклинаю. А GTA5 на пк видимо с HL3 будет соревноваться.

  78. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Ведьмака уже не перенесут, всё, заклинаю. А GTA5 на пк видимо с HL3 будет соревноваться.

  79. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Да плевать на PC, ограбления обещали еще в самом первом трейлере GTA Online, наконец-то дата появилась 🙂
    GTA V на PC выйдет в один день с релизом GTA VI на консолях… очевидно же. Дадут вам потом по три триллиона долларов за все переносы игры…

  80. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Да плевать на PC, ограбления обещали еще в самом первом трейлере GTA Online, наконец-то дата появилась 🙂
    GTA V на PC выйдет в один день с релизом GTA VI на консолях… очевидно же. Дадут вам потом по три триллиона долларов за все переносы игры…

  81. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    Да ладно этой GTA V (все равно 60 евро — дороговато), а вот Ведьмака даже не вздумайте трогать (и бэтмена).

  82. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    Да ладно этой GTA V (все равно 60 евро — дороговато), а вот Ведьмака даже не вздумайте трогать (и бэтмена).

  83. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    К двум переносам ведьмака я нормально отнесся, ибо ожидал этого. Однако если его в третий раз перенесут, тогда я в первые наверное не на шутку прожгу свой стул)

  84. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    К двум переносам ведьмака я нормально отнесся, ибо ожидал этого. Однако если его в третий раз перенесут, тогда я в первые наверное не на шутку прожгу свой стул)

  85. Аватар пользователя ShootNik
    ShootNik

    почему это ведьмака должны перенести?

  86. Аватар пользователя ShootNik
    ShootNik

    почему это ведьмака должны перенести?

  87. Аватар пользователя J_Albanov
    J_Albanov

    Хочется написать только одно — АХАХХАХАХААХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПК-шникам даже не соболезную))))

  88. Аватар пользователя J_Albanov
    J_Albanov

    Хочется написать только одно — АХАХХАХАХААХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПК-шникам даже не соболезную))))

  89. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Ахахахаха, а потом такие за неделю до 14 апреля, бл**ть, ребята, у нас нихера не выходит сделать нормально, на ПК не выйдет))))) Сочувствую ПКрям, я так давно прошел ГТА5, что почти забыл что там было, думаю когда они доберется до ПК, уже буду как в 1й раз играть :D:D:D:D

  90. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Ахахахаха, а потом такие за неделю до 14 апреля, бл**ть, ребята, у нас нихера не выходит сделать нормально, на ПК не выйдет))))) Сочувствую ПКрям, я так давно прошел ГТА5, что почти забыл что там было, думаю когда они доберется до ПК, уже буду как в 1й раз играть :D:D:D:D

  91. Аватар пользователя Александр Федьков
    Александр Федьков

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

  92. Аватар пользователя Александр Федьков
    Александр Федьков

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

  93. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    RDR на пк так и не вышел и норм, никто не умер. Если ГТА 5 не выйдет на пк, то катастрофы не случится. Пусть народ лучше консоли покупает.

  94. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    RDR на пк так и не вышел и норм, никто не умер. Если ГТА 5 не выйдет на пк, то катастрофы не случится. Пусть народ лучше консоли покупает.

  95. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Вы серьезно? Кому она нужна вообще в 2015? Все давно уже прошли её на консолях, издатели получили свою прибыль, а пека версия — это такой жест доброй воли в сторону оборванцев.

  96. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Вы серьезно? Кому она нужна вообще в 2015? Все давно уже прошли её на консолях, издатели получили свою прибыль, а пека версия — это такой жест доброй воли в сторону оборванцев.

  97. Аватар пользователя YOBA_Gamer228
    YOBA_Gamer228

    Советую всем ПК-боярам так поступить.

  98. Аватар пользователя YOBA_Gamer228
    YOBA_Gamer228

    Советую всем ПК-боярам так поступить.

  99. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Посоны, я понял в чем дело! GTA V на PC уже везде вышла, кроме России — это просто очередная, но очень изощренная санкция! Все страницы в инете, где сказано о переносе — подделка!!! Нам промывают мозги!

  100. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Посоны, я понял в чем дело! GTA V на PC уже везде вышла, кроме России — это просто очередная, но очень изощренная санкция! Все страницы в инете, где сказано о переносе — подделка!!! Нам промывают мозги!

  101. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Ведьмак>>гта. Вообще не вижу тут проблемы.

  102. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Ведьмак>>гта. Вообще не вижу тут проблемы.

  103. Аватар пользователя IWishToHide
    IWishToHide

    Пиздец. Простите.

  104. Аватар пользователя IWishToHide
    IWishToHide

    Пиздец. Простите.

  105. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    я понимаю, что это все бред, но иногда складывается впечатление, что такими вот маленькими, краткосрочными переносами Рокстар просто издевается, вот серьезно. хD
    Вы не поверите, но у меня ГТА5 куплена в первые месяцы выхода для ПС3 и я наиграл в нее часа 3 от силы.

  106. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    я понимаю, что это все бред, но иногда складывается впечатление, что такими вот маленькими, краткосрочными переносами Рокстар просто издевается, вот серьезно. хD
    Вы не поверите, но у меня ГТА5 куплена в первые месяцы выхода для ПС3 и я наиграл в нее часа 3 от силы.

  107. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Ну уж неееет. Я все равно ее куплю. Мою гташечку,мою ПРЕЛЕСТЬ!!!!

  108. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Ну уж неееет. Я все равно ее куплю. Мою гташечку,мою ПРЕЛЕСТЬ!!!!

  109. Аватар пользователя lem
    lem

    А вообщем даже хорошо. Ведь за неделю в Hardline явно не наиграешься, а тут еще и GTA5. Плюс близится выход новых видеокарт от АМД на 2 квартал.

  110. Аватар пользователя lem
    lem

    А вообщем даже хорошо. Ведь за неделю в Hardline явно не наиграешься, а тут еще и GTA5. Плюс близится выход новых видеокарт от АМД на 2 квартал.

  111. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Как же всё таки знатно «горит» у наших уважаемых «пк-бояр», да и вроде им говорят адекватные вещи, а они: да вы сами на пиратской консоли играли; да я сейчас отменю в steam свой предзаказ, пусть рокстар соснёт; Как дети, ей богу..

  112. Аватар пользователя Dmitriy Timofeevskiy
    Dmitriy Timofeevskiy

    Как же всё таки знатно «горит» у наших уважаемых «пк-бояр», да и вроде им говорят адекватные вещи, а они: да вы сами на пиратской консоли играли; да я сейчас отменю в steam свой предзаказ, пусть рокстар соснёт; Как дети, ей богу..

  113. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Никогда не понимал ПК геймеров. Чем орать и вонять на форумах/сайтах/блогах/пабликах просто купите консоль. У меня все друзья (кроме одного) кто по моему настовлению купил консоль говорят что они идиоты, что раньше этого не сделали

  114. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Никогда не понимал ПК геймеров. Чем орать и вонять на форумах/сайтах/блогах/пабликах просто купите консоль. У меня все друзья (кроме одного) кто по моему настовлению купил консоль говорят что они идиоты, что раньше этого не сделали

  115. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    Сколько сейчас стоит игровой пк? Я к тому, что стоит ли тратить деньги на него и ждать игру по 2 года?

  116. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    Сколько сейчас стоит игровой пк? Я к тому, что стоит ли тратить деньги на него и ждать игру по 2 года?

  117. Аватар пользователя AmagumaX
    AmagumaX

    Как-то так:

  118. Аватар пользователя AmagumaX
    AmagumaX

    Как-то так:

  119. Аватар пользователя Kostya Kanukov
    Kostya Kanukov

    мне кажется это все к лучшему,не хочется получить что-то типо юнити)

  120. Аватар пользователя Kostya Kanukov
    Kostya Kanukov

    мне кажется это все к лучшему,не хочется получить что-то типо юнити)

  121. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Как-то побоку. Даже не успел ещё нафармить денег на предзаказ, а тут её ещё оттянули на пару недель. Замечательно, больше времени будет на сбор средств. 2к это не хухры-мухры для голодного студента, любящего игры 🙂 Заодно побольше игру отполируют, и сразу с онлайном выпустят, а не как раньше обещали (сначала кампанию, потом онлайн). Сразу всё можно будет опробовать. Пожалуй, середина этого года будет жаркой 🙂 GTA 5 на компьютерах, потом ещё Ведьмак 3й, а там и Бэтмен не за горами, и ещё куча интересных релизов. По RPG, правда, скучать начал. Одним Ведьмаком в этом жанре трудно насытиться. Прошлый год для RPG был так себе, сплошные разочарования. Вот.

  122. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Как-то побоку. Даже не успел ещё нафармить денег на предзаказ, а тут её ещё оттянули на пару недель. Замечательно, больше времени будет на сбор средств. 2к это не хухры-мухры для голодного студента, любящего игры 🙂 Заодно побольше игру отполируют, и сразу с онлайном выпустят, а не как раньше обещали (сначала кампанию, потом онлайн). Сразу всё можно будет опробовать. Пожалуй, середина этого года будет жаркой 🙂 GTA 5 на компьютерах, потом ещё Ведьмак 3й, а там и Бэтмен не за горами, и ещё куча интересных релизов. По RPG, правда, скучать начал. Одним Ведьмаком в этом жанре трудно насытиться. Прошлый год для RPG был так себе, сплошные разочарования. Вот.

  123. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Высунулся из Ордена, глянул ГТА 5 перенесли, все в порядке значитс, засунулся обратно в Орден.

  124. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Высунулся из Ордена, глянул ГТА 5 перенесли, все в порядке значитс, засунулся обратно в Орден.

  125. Аватар пользователя Kheon Phistone
    Kheon Phistone

    Меня так забавляют человеки пишущие, мол «зачем она на пека, все кто хотел уже поиграл на консольках». У меня, например, нет желания играть конкретно в эту игру на геймпаде. Это убого и тупо. А вот в МК Х есть желание. Так что если надо подождать — не проблема.

  126. Аватар пользователя Kheon Phistone
    Kheon Phistone

    Меня так забавляют человеки пишущие, мол «зачем она на пека, все кто хотел уже поиграл на консольках». У меня, например, нет желания играть конкретно в эту игру на геймпаде. Это убого и тупо. А вот в МК Х есть желание. Так что если надо подождать — не проблема.

  127. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Лол, тот самый случай когда из-за PC версии ГТА пострадают даже консольщики. Я, блин, столько времени уже жду третьего ведьмака, перебиваясь всякими инквизициями…

  128. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Лол, тот самый случай когда из-за PC версии ГТА пострадают даже консольщики. Я, блин, столько времени уже жду третьего ведьмака, перебиваясь всякими инквизициями…

  129. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    По скидке в прошлом году на чёрную пятницу купил ПС4 с гта 5, но не понравилось количество фпс в игре, для меня 30 фпс это лаги даже с контроллером, также полное отсутствие АА, тоесть лесенки везде и сильно заметны при солнечной погоде в игре. Поэтому буду ждать на ПК, а консоль я на второй день отдал, решил, что не стоит портить впечатления от шедевра игрой на консолях, я не знаю как она выглядела на пс3, но даже думать боюсь. Так что одна платформа, где можно поиграть без дефектов графики и высоким фпс это ПК, хотелось бы конечно, чтобы консоли тащили все игры при 60 фпс, но такого нету((

  130. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    По скидке в прошлом году на чёрную пятницу купил ПС4 с гта 5, но не понравилось количество фпс в игре, для меня 30 фпс это лаги даже с контроллером, также полное отсутствие АА, тоесть лесенки везде и сильно заметны при солнечной погоде в игре. Поэтому буду ждать на ПК, а консоль я на второй день отдал, решил, что не стоит портить впечатления от шедевра игрой на консолях, я не знаю как она выглядела на пс3, но даже думать боюсь. Так что одна платформа, где можно поиграть без дефектов графики и высоким фпс это ПК, хотелось бы конечно, чтобы консоли тащили все игры при 60 фпс, но такого нету((

  131. Аватар пользователя Alex Bratkovskij
    Alex Bratkovskij

    Ну сколько можно? ;(

  132. Аватар пользователя Alex Bratkovskij
    Alex Bratkovskij

    Ну сколько можно? ;(

  133. Аватар пользователя Герман Заровняев
    Герман Заровняев

    Ну не с**и!!!

  134. Аватар пользователя Герман Заровняев
    Герман Заровняев

    Ну не с**и!!!

  135. Аватар пользователя Dmitry Wh.
    Dmitry Wh.

    Я лично после второго переноса принципиально решил не покупать её, а брать с торрента, хотя деньги были отложены и было желание. Пошли в задницу, не готово — не анонсируйте! А пообещали — так сделайте, а не болобольте, или денег не хватает на программистов??
    (И как многие тут написали, вряд ли тут дело в оптимизации)

  136. Аватар пользователя Dmitry Wh.
    Dmitry Wh.

    Я лично после второго переноса принципиально решил не покупать её, а брать с торрента, хотя деньги были отложены и было желание. Пошли в задницу, не готово — не анонсируйте! А пообещали — так сделайте, а не болобольте, или денег не хватает на программистов??
    (И как многие тут написали, вряд ли тут дело в оптимизации)

  137. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Главное, чтоб ограбления GTA Online не начали переносить

  138. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Главное, чтоб ограбления GTA Online не начали переносить

  139. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Я на месте разработчиков на ПК вообще не делал бы gta. Какой смысл делать игру, которую большая часть пекарей спиз#%т с торрента? играть хочу, платить не хочу. Такая философия.

  140. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Я на месте разработчиков на ПК вообще не делал бы gta. Какой смысл делать игру, которую большая часть пекарей спиз#%т с торрента? играть хочу, платить не хочу. Такая философия.

  141. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Что-то сталкером запахло

  142. Аватар пользователя Андрей Королёв
    Андрей Королёв

    Что-то сталкером запахло

  143. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Судя по качеству гта4 на пк и кол-ву переносов гта 5….У них там что, парни из Gearbox’a в аутсорсерах? 😀

  144. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Судя по качеству гта4 на пк и кол-ву переносов гта 5….У них там что, парни из Gearbox’a в аутсорсерах? 😀

  145. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Хорошо что передумал брать предзаказ, когда была возможность. Лучше годик ещё подожду и куплю по скидке.

  146. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Хорошо что передумал брать предзаказ, когда была возможность. Лучше годик ещё подожду и куплю по скидке.

  147. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Очевидно, что 14 апреля будет объявлена дата выхода Гта на ПК !

  148. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Очевидно, что 14 апреля будет объявлена дата выхода Гта на ПК !

  149. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Честно, я после всех переносов ГТА и Ведьмака не жду их вообще. Весь хайп растерял, так сказать. Для меня в этом году в приоритете опробовать Бэтмена и Смертельную Битву, ну и Резик новый чуть-чуть интересен.

  150. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Честно, я после всех переносов ГТА и Ведьмака не жду их вообще. Весь хайп растерял, так сказать. Для меня в этом году в приоритете опробовать Бэтмена и Смертельную Битву, ну и Резик новый чуть-чуть интересен.

  151. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Отлично, есть шанс сделать диплом.

  152. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Отлично, есть шанс сделать диплом.

  153. Аватар пользователя Сергей Ващенко
    Сергей Ващенко

    ну разбань, только в вк удобно читать тебя(

  154. Аватар пользователя Сергей Ващенко
    Сергей Ващенко

    ну разбань, только в вк удобно читать тебя(

  155. Аватар пользователя williambrind .

    BUTTHURT INTENSIFIES!

  156. Аватар пользователя williambrind .

    BUTTHURT INTENSIFIES!

  157. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Rockstar, прекрати. Я уже устал смеяться над ПК-игроками, брызгающими слюной по этому поводу налево и направо.

  158. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Rockstar, прекрати. Я уже устал смеяться над ПК-игроками, брызгающими слюной по этому поводу налево и направо.

  159. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Или как то так:

  160. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Или как то так:

  161. Аватар пользователя Wargos Wargosavich
    Wargos Wargosavich

    Или как-то так:

  162. Аватар пользователя Wargos Wargosavich
    Wargos Wargosavich

    Или как-то так:

  163. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    1

  164. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    1

  165. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    антоха угарает с комментариев

  166. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    антоха угарает с комментариев

  167. Аватар пользователя TRusk
    TRusk

    Я конечно понимаю,народ ждёт,но поливать разработчиков дерьмом,из-за переноса игры уже слишком,если перенесли,значит нашлись причины,а если бы выпустили в срок,то могло бы быть тоже самое,к примеру тот же Unitу.Под новостью в Steam пользователи в комментариях более чем на 70 страницах отправили в сообщениях из символов средний палец с с фразой FUCK YOU ROCKSTAR.Это уже перебор.Ещё и петицию устроили,чтобы все отменили пред-заказ игры.

  168. Аватар пользователя TRusk
    TRusk

    Я конечно понимаю,народ ждёт,но поливать разработчиков дерьмом,из-за переноса игры уже слишком,если перенесли,значит нашлись причины,а если бы выпустили в срок,то могло бы быть тоже самое,к примеру тот же Unitу.Под новостью в Steam пользователи в комментариях более чем на 70 страницах отправили в сообщениях из символов средний палец с с фразой FUCK YOU ROCKSTAR.Это уже перебор.Ещё и петицию устроили,чтобы все отменили пред-заказ игры.

  169. Аватар пользователя Zector
    Zector

    всё правильно — «сначала бета-тест на консолях, потом релиз для королей», ахахахах

  170. Аватар пользователя Zector
    Zector

    всё правильно — «сначала бета-тест на консолях, потом релиз для королей», ахахахах

  171. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Кому-то ещё не по барабану ?

  172. Аватар пользователя don.dor
    don.dor

    Кому-то ещё не по барабану ?

  173. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Почему то я уже не удивляюсь.

  174. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Почему то я уже не удивляюсь.

  175. Аватар пользователя sergey
    sergey

    сколько в вас желчи, ненависти,злобы…противно… наслаждайтесь играми и не важно на чем играете , можно удовольствие получать и играя в Волка с яйцами, и не сраться ни с кем будьте добрее в наше нелегкое время…

  176. Аватар пользователя sergey
    sergey

    сколько в вас желчи, ненависти,злобы…противно… наслаждайтесь играми и не важно на чем играете , можно удовольствие получать и играя в Волка с яйцами, и не сраться ни с кем будьте добрее в наше нелегкое время…

  177. Аватар пользователя Alex
    Alex

    бля я уже заебался на этой лагучей соньке играть, надоели переносить

  178. Аватар пользователя Alex
    Alex

    бля я уже заебался на этой лагучей соньке играть, надоели переносить

  179. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Ведьмака не перенесут, кто хотел купить — уже купили, пк представляет только маленькую часть рынка, ведьмак же выходит на всех платформах сразу, соответственно, угрозы как таковой в соседних датах релиза нет

  180. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Ведьмака не перенесут, кто хотел купить — уже купили, пк представляет только маленькую часть рынка, ведьмак же выходит на всех платформах сразу, соответственно, угрозы как таковой в соседних датах релиза нет

  181. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Ух какие срачи то знатные:)

  182. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Ух какие срачи то знатные:)

  183. Аватар пользователя Mikharein

    Ограбления ждём 😀

  184. Аватар пользователя Mikharein

    Ограбления ждём 😀

  185. Аватар пользователя Delayed?
    Delayed?

    А вы заметили? Все даты релиза стоят одновременно с каким то другим ААА-проектом.
    27 января — Dying Light и GTA 5.
    24 марта — Bloodborne и GTA 5
    14 апреля — Mortal Kombat. Все это не случайно. Так что думается игру перенесут еще раз. Но на неделю. Почему? Потому что 20-ые числа апреля спокойные а до Ведьмака вообще месяц.
    Или МК перенесут?

  186. Аватар пользователя Delayed?
    Delayed?

    А вы заметили? Все даты релиза стоят одновременно с каким то другим ААА-проектом.
    27 января — Dying Light и GTA 5.
    24 марта — Bloodborne и GTA 5
    14 апреля — Mortal Kombat. Все это не случайно. Так что думается игру перенесут еще раз. Но на неделю. Почему? Потому что 20-ые числа апреля спокойные а до Ведьмака вообще месяц.
    Или МК перенесут?

  187. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    хрен перенесут ведьмака, и хватит затирать такие коменты

  188. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    хрен перенесут ведьмака, и хватит затирать такие коменты

  189. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Почти одновременно с МК X.

  190. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Почти одновременно с МК X.

  191. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    http://www.youtube.com/watch?v=P0Rha_827zs

    Просто оставлю это здесь.

  192. Аватар пользователя DERUS
    DERUS

    http://www.youtube.com/watch?v=P0Rha_827zs

    Просто оставлю это здесь.

  193. Аватар пользователя Максим
    Максим

    С какой стати должны перенести Ведьмака? Далеко не все люди фанатеют по gta, а следовательно такой культовой игре, как Ведьмак бояться нечего, ИМХО

  194. Аватар пользователя Максим
    Максим

    С какой стати должны перенести Ведьмака? Далеко не все люди фанатеют по gta, а следовательно такой культовой игре, как Ведьмак бояться нечего, ИМХО