Заходил тут в консольный магазин на кузнецком. PSP с наушниками и одной игрой стоит 15000. Подумал-подумал… Я вот в прошлом году в штатах купил Gamecube — стоит продолжить традицию 🙂
Автор: Антон Логвинов
-
Только узнал, что Хайнлайновский Double Star релиши экранизировать. Пожалуй, лучшая новость из мира кино. Блин, и почему его почти не экранизируют? Там ведь все прям просится на большой экран. Таже «Дверь в лето»… или там «Пасынки вселенной»… хотя, последние, конечно, на широкую аудиторию плохо сработали бы.