Николай Пегасов, значит, уже посмотрел третий эпизод и сказал, что это полный пиздец, круче всей оригинальной и новой трилогии вместе взятой. Бля. ТОже хочу 🙂
Автор: Антон Логвинов
-
Отважный хуй
В Jade Empire есть персонаж Hui the Brave — в русском варианте это звучало бы крайне забавно 🙂
-
Midnightclub 3
А Midnight Club 3 рулит, оказывается. Не совсем ясно, на сколько, но рулит. Особенно музыкальное оформление понравилось.
-
Блин, ну что за гадкие пираты — у меня уже лежит игра по третьему эпизоду ЗВ. Это еще то испытание, надо сказать! Не… не буду смотреть. Не буду…
ЗЫ. Видел сегодня много рекламных щитов с Е3. Когда первый увидел — пробежали мурашки по коже. От величия, наверное :). Ладно, пойду Lego Starwars ставить — это безвредно и по работе нуна.
-
Новые экшены
Глянул Pariah и Area51. Первая — не правильная игра. Даже первый уровень не прошел — заскучал. Вторая — очень правильная, хоть и заметно уступает в графике первой. Супер-драйв, отличная атмосфера и нон-стоп сюжет. Ну, Мэрлина Мэнсона в качестве самого плохого инопланетянина и коммандос имени Дэвида Духовны не будем забывать,