Автор: Антон Логвинов

  • Николай Пегасов, значит, уже посмотрел третий эпизод и сказал, что это полный пиздец, круче всей оригинальной и новой трилогии вместе взятой. Бля. ТОже хочу 🙂

  • О сегодняшнем

    Ну прямо Nival Arts.

  • Блин, нужно придумать отечественную альтернативу трудновыговариваемому booth babes. Предлагаю «стендушки» .

  • Ох уж эти пиарщики…

  • Отважный хуй

    В Jade Empire есть персонаж Hui the Brave — в русском варианте это звучало бы крайне забавно 🙂

  • В продаже появились пиратские диски для бокса, на накатке которых рядом с надписью Xbox стоит иконка «пальцем вниз». Мол, типа, отстой. Некоторые продавцы стали пынять Xbox через слово. Удивлен. Видимо, фанаты PS развернули черный пиар в предверии выхода Xbox2 🙂

  • Midnightclub 3

    А Midnight Club 3 рулит, оказывается. Не совсем ясно, на сколько, но рулит. Особенно музыкальное оформление понравилось.

  • Я, конечно, опздал, но скажу — lego starwars еще то курево. Просто супер. IGN, кстати, дал игру месяца 🙂

  • Блин, ну что за гадкие пираты — у меня уже лежит игра по третьему эпизоду ЗВ. Это еще то испытание, надо сказать! Не… не буду смотреть. Не буду…

    ЗЫ. Видел сегодня много рекламных щитов с Е3. Когда первый увидел — пробежали мурашки по коже. От величия, наверное :). Ладно, пойду Lego Starwars ставить — это безвредно и по работе нуна.

  • Новые экшены

    Глянул Pariah и Area51. Первая — не правильная игра. Даже первый уровень не прошел — заскучал. Вторая — очень правильная, хоть и заметно уступает в графике первой. Супер-драйв, отличная атмосфера и нон-стоп сюжет. Ну, Мэрлина Мэнсона в качестве самого плохого инопланетянина и коммандос имени Дэвида Духовны не будем забывать,