Блин, нужно придумать отечественную альтернативу трудновыговариваемому booth babes. Предлагаю «стендушки» .

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    А шо трудно выговаривается в «буз бабс»? 🙂

  2. Аватар пользователя kammerer

    Бубс-бабы!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Бабы ладно, но бубс-то хрен выговоришь.

  3. Аватар пользователя 19_th
    19_th

    а просто «девочки» или падонкоффское «деффачки» не подойдет?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Этж все равно, что babes. А надо both babes.