Антон Логвинов
Написано
в
Блин, нужно придумать отечественную альтернативу трудновыговариваемому booth babes. Предлагаю «стендушки» .
А шо трудно выговаривается в «буз бабс»? 🙂
Бубс-бабы!
Бабы ладно, но бубс-то хрен выговоришь.
а просто «девочки» или падонкоффское «деффачки» не подойдет?
Этж все равно, что babes. А надо both babes.
Комментарии
5 ответов для «»
А шо трудно выговаривается в «буз бабс»? 🙂
Бубс-бабы!
Бабы ладно, но бубс-то хрен выговоришь.
а просто «девочки» или падонкоффское «деффачки» не подойдет?
Этж все равно, что babes. А надо both babes.