Николай Пегасов, значит, уже посмотрел третий эпизод и сказал, что это полный пиздец, круче всей оригинальной и новой трилогии вместе взятой. Бля. ТОже хочу 🙂

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя __twilight__
    __twilight__

    htf is Николай Пегасов? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Редактор «Мира Фантастики». На закрытом показе был.

  2. Аватар пользователя valday

    Не, круче старой трилогии могут быть только яйца. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Значит это яйца 🙂 Ибо Пегасов в этом плане человек, которому можно доверять.

  3. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Не трави душу!