Николай Пегасов, значит, уже посмотрел третий эпизод и сказал, что это полный пиздец, круче всей оригинальной и новой трилогии вместе взятой. Бля. ТОже хочу 🙂
Написано
в
Написано
в
Николай Пегасов, значит, уже посмотрел третий эпизод и сказал, что это полный пиздец, круче всей оригинальной и новой трилогии вместе взятой. Бля. ТОже хочу 🙂
Комментарии
5 ответов для «»
htf is Николай Пегасов? 🙂
Редактор «Мира Фантастики». На закрытом показе был.
Не, круче старой трилогии могут быть только яйца. =)
Значит это яйца 🙂 Ибо Пегасов в этом плане человек, которому можно доверять.
Не трави душу!