Это была, наверное, самая адская сдача за всю историю видеомании. Уже решил, что неделю абсолютно все будут отдыхать, а я — доболевать =) Самое отвратительное в бронхите — это то, что когда ты почти здоров, а на улицу еще нельзя. Ибо воспаление легких — легко.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _teemon_
    _teemon_

    Легко. 🙁

  2. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Служу советск…тьфу…рад был помочь.;)

  3. Аватар пользователя magistr_vetrov
    magistr_vetrov

    в смысле апрельский номер?
    бронхит — гадость еще, сам как-то чуть не заболел, но все обошлось…:)
    давай, выздоравливай быстрее 😉