Автор: Антон Логвинов

  • «ГАЗ-49П «Дубна» 1 создан на основе боевых мотоциклов Zundapp и BMW на основе технологий двухсотлетней давности… «. Вот вам и Earth 2160. Уже второй перл, который заставляет лечь под стол. Первым был всенародно известный — «Base Hadarkovsky 17, do you read me?!»

  • Блядь, какими же нужно быть уебанами, чтобы второй номер подряд часть сюжетов не прописывать в интерфейс диск. Злости — огромадный объем.

  • Набережная орфевр 36

    Вот это Кино. Просто мощно. Впервые прихожу в восторг от фильма, который облеплен там всякими каннскими и берлинскими наградами. Обычно такие фильмы в лучшем случае хорошие. Но тут просто охренительно. Лучшая роль Де Пардье. Новый вдох жанра «фильмов про полицейских». Masterpice.

  • А меж тем патч очень на пользу пошел. Шустрее намного все стало.

  • EA — полные криворукие уебаны. Чтобы поставить патч нужно:

    Вариант 1 (менее геморный, проверил — работает):
    Запускаем патч и доходим до окна «Ready to install the Program» ( это
    где кнопка Install). Затем идем в папку:
    «Диск с виндой»:/Documents and Settings/»имя учетной записи»/Local
    Settings/Temp/одна из temp-директорий, которая выглядит примерно так:
    {7215276D-4992-4C7C-B3B3-0626A5DBFA94}/.
    Из папки нужны только четыре файла:
    PATCH.RTP, PATCH.RTD, patch.exe и patchw32.dll, эти файлы мы копируем
    в папку с игрой и там запускаем patch.exe и все.

    Вариант 2:

    1. Идем в панель управления, далее «языки и регионы» — там переключаем
    все на US.
    2. Restart.
    3. Ставим патч.
    4. Ставим всё обратно.
    5. Restart.
    6. Играем.

  • Патч для BF2 не ставится. Приехали.

  • Однако, интернет-услуги все больше бьют по корпоративному бюджету. 27 Гб за июнь — это, млин, ни хуе-муе. Это больше 800 баксов, млин. Игромания, конечно, частично компенсирует, но нужно что-то думать. А то уже и ролики в HD-качестве моду набирают. Там вообще не напасешься. Безлимит с быстрыми скоростями и качественной связью в подмосковье — когда уже?

  • Жмурки — оказалось очень даже смешно. Наш закос под карты, деньги и снетч. Очень радует, что и у нас легкие фильмы начинают снимать.

  • Мир сошел с ума. По Дубне летают деревья, нефть по 61 баксу, везде опять все взрывают. Но мы к такому развитию событий готовы. Мы играли в компьютерные игры и воспринимаем это, как должное :). Ужас, однако.