Блядь, какими же нужно быть уебанами, чтобы второй номер подряд часть сюжетов не прописывать в интерфейс диск. Злости — огромадный объем.
Написано
в
Написано
в
Блядь, какими же нужно быть уебанами, чтобы второй номер подряд часть сюжетов не прописывать в интерфейс диск. Злости — огромадный объем.
Комментарии
2 ответа для «»
Вот-вот, Антон, читатели тоже самое думают. Лучше уж опечятки и ошибки верстки, чем такие «сюрпризы»
ха, так как это второй диск я уже привык. Даешь работу на прямую.