Миссис и мистер Смит — шикарно. Просто в восторге. Масса смеха, убойная фантазия постановщиков.
Автостопом по галактике — могло быть лучше, толи перевод завалили. От персонажей в восторге — особенно, от дипресивного робота. Шуток шикарных масса, но в целом немного большего ожидал. Еще с кин-дза-дза почему-то много ассоциаций.
Оборотни — ржачный подростковый полутреш. Чего стоит лишь оборотень, показывающий предсмертный фак :). Можно не смотреть, но и потратить время можно.
Автор: Антон Логвинов
-
-
Посмотрел Бетмен: Начало. Понравилось от начала и до конца. Правда, поначалу смешно было — сын Тибета, блин. Но в итоге — второй фильм по комиксам после спидормена, который мне очень понравился. Конечно, у старых Бэтменов было свое очарование, шизойдная атмосфера и прочее, но освежить франчайз — самое оно.
-
Battlefield 2
Battlefield 2 — прикольно, но все-таки не так отличается от предшественников, как хотелось бы. Разрушаемости, больше разрушаемости! Но это, наверное, только в третем…
-
Я поиграл в Advent Rising и могу сказать, что Gamespot может смело идти нахуй, ибо игра реально классная, хоть и с недостатками. Жутко тормозит на боксе (непонятно почему), что, конечно, очень серьезный недостаток. Однако, я получил от нее 100% того, чего хотел — эпик sci-fi, с офигительной постановкой, величественной атмосферой и божественной музыкой. Я очень соскучился по таким вот сюжетным играм. Кстати, первая развилка уже была, так что сценарий действительно нелинейный.