Кино DOOM — то, что нужно после ебни со сдачей передачи и номера. Удивлен, надо сказать. Есть и стиль, и сюжетные ходы, блин. Типа еще одно нормальное кино по играм. Ну, и сцена от первого лица — класс, да.
Про кролика-оборотня — единственный муль на котором я смеялся за долгие годы, хотя до валяний от первого шрека далеко, да.
Миф — чисто азиатские грибы, но при этом они умудряются быть интереснее того говна, в котором снимался Джеки последние годы.
Автор: Антон Логвинов
-
-
Женщины…
С озвучки обрадовали только что: «Есть две новости — одна хорошая, одна — плохая. Хорошая заключается в том, что женский голос отписали… Второй — Юля (наша звукачка) почему-то… не знаю, видимо в силу своей женской природы, пригласила на озвучку совсем другую актрису, старше лет на двадцать. У нее фамилия с той же буквы начинается»… да… И вот как тут не материться?
-
Потянуло тут на творческие эксперименты. Одно из интервью было снято в довольно пустом помещении с голой стенкой и слабым освещением. Картинка выглядела довольно уныло:

Посмотрел я вчера на все это дело… и решил положить на стенку видео из игры:

В движении вообще замечательно смотрится. Сижу, понимаешь, довольный.
