После того, как я получил озвучку, то понял, что 12 минут — пиздец как мало. Пришлось взять ножницы, чего никогда вообще не делал. Раньше думал, что еле будем успевать в такой формат, а тут ни о чем толком и не рассказать… надо буит попросить больше времени.
Автор: Антон Логвинов
-
Урррррррряяяяя!
«Вфеврале 2006 года исполняется 10 лет популярной игровой серии “Command & Conquer”. В честь столь знаменательного события компания Electronic Arts выпускает сборник всех игр популярного сериала с бонус материалами на DVD. В список вошли следующие игровые проекты:
— Command & Conquer
— Command & Conquer The Covert Operations
— Command & Conquer Red Alert
— Command & Conquer Red Alert: The Aftermath
— Command & Conquer Red Alert: Counterstrike
— Command & Conquer Tiberian Sun
— Command & Conquer Tiberian Sun: Firestorm
— Command & Conquer Red Alert 2
— Command & Conquer Yuri`s Revenge
— Command & Conquer Renegade
— Command & Conquer Generals
— Command & Conquer Generals: Zero Hour.Стоит заметить, что это — не просто переиздание. Все игры из The First Decade полностью адаптированы под Windows XP (то есть, являются родными приложениями ОС) — над этим работает специальная бригада программистов из EA Los Angeles. Кроме того, в наборе появится бонус — DVD с тоннами всевозможных видеоматериалов.
»
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-
Теперь я еще и продюсер на ТВ 🙂
Итак, товарищи, я рад наконец-таки представить вам свой новый, самый крупный, проект — ТВ-передачу всем известного журнала «Игромания».
С августа уже над ней работаем, сейчас собираем пилот. Ответственности ощущаю огромную массу. Сегодня началась PR-компания и сделали вот эту страницу:
http://www.igromania.ru/?videoТут можно посмотреть детальную информацию и что важне — трейлер первой передачи.
ЗЫ. Два эксклюзива, один из них мировой — хорошая премьера 🙂
ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂 -
Crushtest
Только что решил свернуть экран, но не стал его придерживать. Махина подскочила вверх и слетела с крепежей, чуть не заехав мне по бошке. Упала рубящим ударом прямо на LCD-монитор и отскочила от него. На корпусе экрана образовалась вмятина, а монитору — абсолютно похрену. Работает и проблем не испытывает :).
-
Most Wanted
Кстати, забыл высказаться по поводу отыгранного Need for Speed: Most Wanted.
Геймплей — чистый U2 днем, только есть еще отдельный режим, где нужно выполнять задания, убегая от полиции. Это действительно интересно. Однако в обычных гонках полиция бывает очень редко и это серьезный просчет. Плюс первые 30% вообще играть не интересно — тотже U2 с обрезанным тюнингом. Потом, когда полиции становится много и тачка быстрая и районов города больше — уже жесть. Но все равно, что-то не так. Нет какой-то былой мощи в игре. Слишком мало отличий. Нет, она хорошая, на PC точно лучше нет, но чувства испытываю далекие от эйфории. Больше всего понравились ролики с живыми актерами. Правда, их очень мало и практически все в начале (весь интро-сиквенс вообще шикарный). Плюс хорошие ролики на движке, когда рубишься с боссами из blacklist’a. Но вообще с атмосферой там беда. Реплеев нет. Версия для PC — от PS2 и Xbox, вся жесть будет на 360ом. В общем, очередной хит на конвейере собрали неправильно. Исправятся к следующей серии, надо думать.