Автор: Антон Логвинов

  • После того, как я получил озвучку, то понял, что 12 минут — пиздец как мало. Пришлось взять ножницы, чего никогда вообще не делал. Раньше думал, что еле будем успевать в такой формат, а тут ни о чем толком и не рассказать… надо буит попросить больше времени.

  • Урррррррряяяяя!

    «Вфеврале 2006 года исполняется 10 лет популярной игровой серии “Command & Conquer”. В честь столь знаменательного события компания Electronic Arts выпускает сборник всех игр популярного сериала с бонус материалами на DVD. В список вошли следующие игровые проекты:

    — Command & Conquer
    — Command & Conquer The Covert Operations
    — Command & Conquer Red Alert
    — Command & Conquer Red Alert: The Aftermath
    — Command & Conquer Red Alert: Counterstrike
    — Command & Conquer Tiberian Sun
    — Command & Conquer Tiberian Sun: Firestorm
    — Command & Conquer Red Alert 2
    — Command & Conquer Yuri`s Revenge
    — Command & Conquer Renegade
    — Command & Conquer Generals
    — Command & Conquer Generals: Zero Hour.

    Стоит заметить, что это — не просто переиздание. Все игры из The First Decade полностью адаптированы под Windows XP (то есть, являются родными приложениями ОС) — над этим работает специальная бригада программистов из EA Los Angeles. Кроме того, в наборе появится бонус — DVD с тоннами всевозможных видеоматериалов.

    »

    ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Вау, мертвые с косами 🙂

    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (XBOX) 8.3 Great

  • Да уж….

    http://fishki.net/comment.php?id=5797

  • Теперь я еще и продюсер на ТВ 🙂

    Итак, товарищи, я рад наконец-таки представить вам свой новый, самый крупный, проект — ТВ-передачу всем известного журнала «Игромания».
    С августа уже над ней работаем, сейчас собираем пилот. Ответственности ощущаю огромную массу. Сегодня началась PR-компания и сделали вот эту страницу:
    http://www.igromania.ru/?video

    Тут можно посмотреть детальную информацию и что важне — трейлер первой передачи.

    ЗЫ. Два эксклюзива, один из них мировой — хорошая премьера 🙂
    ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂

  • Crushtest

    Только что решил свернуть экран, но не стал его придерживать. Махина подскочила вверх и слетела с крепежей, чуть не заехав мне по бошке. Упала рубящим ударом прямо на LCD-монитор и отскочила от него. На корпусе экрана образовалась вмятина, а монитору — абсолютно похрену. Работает и проблем не испытывает :).

  • На сайтах по ГТА реклама PSP. Грамотно.

  • Не покупайте йогурт «Ералаш».

  • Most Wanted

    Кстати, забыл высказаться по поводу отыгранного Need for Speed: Most Wanted.

    Геймплей — чистый U2 днем, только есть еще отдельный режим, где нужно выполнять задания, убегая от полиции. Это действительно интересно. Однако в обычных гонках полиция бывает очень редко и это серьезный просчет. Плюс первые 30% вообще играть не интересно — тотже U2 с обрезанным тюнингом. Потом, когда полиции становится много и тачка быстрая и районов города больше — уже жесть. Но все равно, что-то не так. Нет какой-то былой мощи в игре. Слишком мало отличий. Нет, она хорошая, на PC точно лучше нет, но чувства испытываю далекие от эйфории. Больше всего понравились ролики с живыми актерами. Правда, их очень мало и практически все в начале (весь интро-сиквенс вообще шикарный). Плюс хорошие ролики на движке, когда рубишься с боссами из blacklist’a. Но вообще с атмосферой там беда. Реплеев нет. Версия для PC — от PS2 и Xbox, вся жесть будет на 360ом. В общем, очередной хит на конвейере собрали неправильно. Исправятся к следующей серии, надо думать.

  • Каждый день время, как в песок уходит. Вроде и то, и то сделал, а в итоге дел все равно прорва. Епать.