Итак, товарищи, я рад наконец-таки представить вам свой новый, самый крупный, проект — ТВ-передачу всем известного журнала «Игромания».
С августа уже над ней работаем, сейчас собираем пилот. Ответственности ощущаю огромную массу. Сегодня началась PR-компания и сделали вот эту страницу:
http://www.igromania.ru/?video
Тут можно посмотреть детальную информацию и что важне — трейлер первой передачи.
ЗЫ. Два эксклюзива, один из них мировой — хорошая премьера 🙂
ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂
Комментарии
27 ответов для «Теперь я еще и продюсер на ТВ :)»
конгратс 🙂
Да. Поздравляю. И респект 🙂
Посмотрим.
Классно.
ЗЫ Но нафига на странице звук?
Это там трейлер по телевизору идёт 🙂
МОЛОДЕЦ! Поздравляю от всей души!
Пасиб! 🙂
Молодец! В и-нете выкладывать случайно не собираетесь? 🙂
Ну, тыж знаешь, для тебя линк всегда найдется, ежели чего 😉
Не знаю, но надеюсь получить линк как минимум на первую передачу! 🙂
Удачи)
Респект, мэн! :)))
ЙО!
Наконец-то! С самого лета ждем-с. Поздравлять имеет смысл после премьеры;)
> ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂
Мало денег предлагал, очевидно 🙂
Нет, предлагали нормально. Просто A-ONE на это посрать — уних денег на год вперед. И вообще там правильные люди сидят 🙂
Денег надо было тебе предлагать, а не A-One! 🙂
Ой, это мы много раз проходили. Они ничего путного предложить так и не смогли. Видимо, рекламный бюджет у них намного больше того, что можно потратить на журнал 🙂
молодца. наконец-то, зная прежде всего качество твоей работы, на TV появится что-то стоящее. А то нашумевшая программа CIFRA-TV представляла из себя жалкое зрелище. Молодец!
Спасибо. А цифра того уже?
Не то, чтобы того. Копошатся вроде как=)
Ну, пусть копошатся. У них канал с бабуськами и в названии нет «Игромания», не говоря об остальном %)
все молодцы !! :)))
мы с Юлькой в восторге :)))
Рад 🙂
Здорово! Молодцы 🙂
Вау! Ревью НФС.
ЗЫ 3
таки интересно, что же там предлагал геймленд?.. учитывая заоблачный рейтинг канала… )))
Re: ЗЫ 3
Не мешай пеару 🙂