Теперь я еще и продюсер на ТВ 🙂

Итак, товарищи, я рад наконец-таки представить вам свой новый, самый крупный, проект — ТВ-передачу всем известного журнала «Игромания».
С августа уже над ней работаем, сейчас собираем пилот. Ответственности ощущаю огромную массу. Сегодня началась PR-компания и сделали вот эту страницу:
http://www.igromania.ru/?video

Тут можно посмотреть детальную информацию и что важне — трейлер первой передачи.

ЗЫ. Два эксклюзива, один из них мировой — хорошая премьера 🙂
ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂

Комментарии

27 ответов для «Теперь я еще и продюсер на ТВ :)»

  1. Аватар пользователя brantor

    конгратс 🙂

  2. Аватар пользователя nikit

    Да. Поздравляю. И респект 🙂
    Посмотрим.

  3. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Классно.
    ЗЫ Но нафига на странице звук?

    1. Аватар пользователя nikit

      Это там трейлер по телевизору идёт 🙂

  4. Аватар пользователя segal

    МОЛОДЕЦ! Поздравляю от всей души!

  5. Аватар пользователя mikser

    Молодец! В и-нете выкладывать случайно не собираетесь? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, тыж знаешь, для тебя линк всегда найдется, ежели чего 😉

      1. Аватар пользователя mikser

        Не знаю, но надеюсь получить линк как минимум на первую передачу! 🙂

  6. Аватар пользователя buenasnoches

    Удачи)

  7. Аватар пользователя tigrafamily

    Респект, мэн! :)))

  8. Аватар пользователя rufus_xiii
    rufus_xiii

    Наконец-то! С самого лета ждем-с. Поздравлять имеет смысл после премьеры;)

  9. Аватар пользователя segal

    > ЗЫ2. Зналиб вы, что делал геймленд, чтобы не пустить ее в эфир. Гы-гы, пусть обломятся 🙂
    Мало денег предлагал, очевидно 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, предлагали нормально. Просто A-ONE на это посрать — уних денег на год вперед. И вообще там правильные люди сидят 🙂

      1. Аватар пользователя segal

        Денег надо было тебе предлагать, а не A-One! 🙂

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ой, это мы много раз проходили. Они ничего путного предложить так и не смогли. Видимо, рекламный бюджет у них намного больше того, что можно потратить на журнал 🙂

  10. Аватар пользователя clane

    молодца. наконец-то, зная прежде всего качество твоей работы, на TV появится что-то стоящее. А то нашумевшая программа CIFRA-TV представляла из себя жалкое зрелище. Молодец!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Спасибо. А цифра того уже?

      1. Аватар пользователя clane

        Не то, чтобы того. Копошатся вроде как=)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну, пусть копошатся. У них канал с бабуськами и в названии нет «Игромания», не говоря об остальном %)

  11. Аватар пользователя danja

    все молодцы !! :)))
    мы с Юлькой в восторге :)))

  12. Аватар пользователя _wat_
    _wat_

    Здорово! Молодцы 🙂

  13. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Вау! Ревью НФС.

  14. Аватар пользователя gerokunst

    ЗЫ 3
    таки интересно, что же там предлагал геймленд?.. учитывая заоблачный рейтинг канала… )))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: ЗЫ 3

      Не мешай пеару 🙂