Играю так долго не потому что лучше, а потому что некоторые уровни проходятся только после -надцатого раза. А так игра где-то на уровне второго сайлента, страхи/глюки главного героя сделаны на 5+. Еще один плюс — система ранений: даже если ранят куда-нибудь в руку или ногу и сразу рану не перевязать вполне можно окочуриться от потери крови.
Комментарии
6 ответов для «Вау, мертвые с косами :)»
Почти прошел. Атмосфера — под одеяло и фсех бояццца! 🙂
За сколько прошел-тО?
Почти неделю играю. По пару-тройку часов в день.
Неужели лучше, чем даже Сайлент наш Хилл?
Играю так долго не потому что лучше, а потому что некоторые уровни проходятся только после -надцатого раза. А так игра где-то на уровне второго сайлента, страхи/глюки главного героя сделаны на 5+. Еще один плюс — система ранений: даже если ранят куда-нибудь в руку или ногу и сразу рану не перевязать вполне можно окочуриться от потери крови.
Уже вышло? Бегу в магазин!