Вау, мертвые с косами 🙂

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (XBOX) 8.3 Great

Комментарии

6 ответов для «Вау, мертвые с косами :)»

  1. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Почти прошел. Атмосфера — под одеяло и фсех бояццца! 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      За сколько прошел-тО?

      1. Аватар пользователя east_sunset
        east_sunset

        Почти неделю играю. По пару-тройку часов в день.

        1. Аватар пользователя _teemon_
          _teemon_

          Неужели лучше, чем даже Сайлент наш Хилл?

          1. Аватар пользователя east_sunset
            east_sunset

            Играю так долго не потому что лучше, а потому что некоторые уровни проходятся только после -надцатого раза. А так игра где-то на уровне второго сайлента, страхи/глюки главного героя сделаны на 5+. Еще один плюс — система ранений: даже если ранят куда-нибудь в руку или ногу и сразу рану не перевязать вполне можно окочуриться от потери крови.

  2. Аватар пользователя blackgrotesque

    Уже вышло? Бегу в магазин!