Most Wanted

Кстати, забыл высказаться по поводу отыгранного Need for Speed: Most Wanted.

Геймплей — чистый U2 днем, только есть еще отдельный режим, где нужно выполнять задания, убегая от полиции. Это действительно интересно. Однако в обычных гонках полиция бывает очень редко и это серьезный просчет. Плюс первые 30% вообще играть не интересно — тотже U2 с обрезанным тюнингом. Потом, когда полиции становится много и тачка быстрая и районов города больше — уже жесть. Но все равно, что-то не так. Нет какой-то былой мощи в игре. Слишком мало отличий. Нет, она хорошая, на PC точно лучше нет, но чувства испытываю далекие от эйфории. Больше всего понравились ролики с живыми актерами. Правда, их очень мало и практически все в начале (весь интро-сиквенс вообще шикарный). Плюс хорошие ролики на движке, когда рубишься с боссами из blacklist’a. Но вообще с атмосферой там беда. Реплеев нет. Версия для PC — от PS2 и Xbox, вся жесть будет на 360ом. В общем, очередной хит на конвейере собрали неправильно. Исправятся к следующей серии, надо думать.

Комментарии

5 ответов для «Most Wanted»

  1. Аватар пользователя segal

    Где взял? Или это OPS2M демка?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Эксклюзиффф.

  2. Аватар пользователя east_sunset
    east_sunset

    Буржуй 🙂

  3. Аватар пользователя pinkerator

    Насчет того, что на PC будет графика с прошлого поколения приставок — это окончательно? :'(

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Конечно. Никто в этом и не сомневался. Целенаправленная политика. Чем раньше PC-гейминг умрет, тем лучше. Эт все понимают, включая электроников.