Автор: Антон Логвинов

  • Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth — пипец игра. Но за сцену скриптовой пробежки по комнатам отеля и чердакам нужно расстрелять всех гейм и левалдизайнеров разом. Мы ее не 50, а раз 100 проходили — все остальное впечатление от игры подмяло. Тем не менее, в этом году вышло 4 реально охуенные игры: Resident Evil 4, Fahrenheit, King Kong и Call of Cthulhu. Последние две чуть в меньшей степени, чем первые две, но все равно — охуенные.

  • Вы будете шокированы — мне нравится Path of Neo. И чем дальше, тем больше. К недостаткам постепенно привыкаешь, а вот достоинства все больше проявляются. Очень нравятся сцены, вне основного сценария фильма. Фишки с запорченными данными в метро, поездом — призраком — просто супер.

  • Посмотрел логи — мой взломщик явно потратил больше нервов и усилий. Я, напротив — только опыт небольшой получил. Вообще, жалко таких людей. Неудовлетворенные, не знают, чем в жизни заняться.

  • В общем, на ЖЖужу пока забил. Дел других полно. Так что, не обращайте внимания на то, что здесь пишется.

  • EDGE о 360ом

    Закидали помидрами:

    — Project Gotham Racing 3 (Xbox 360, Microsoft): 9
    — Kameo: Elements of Power (Xbox 360, Microsoft): 7
    — Condemned: Criminal Origins (Xbox 360, Sega): 6
    — Call Of Duty 2 (Xbox 360, Activision): 7

  • Мою аську кто-то настойчиво юзает. Как это можно присечь?

    UPDATE: Ну, ломающий оказался довольно глуп. Быстро разобрался.
    UPDATE2: Искренне жалко таких людей. Бегают, делают скриншоты, вкладывают душу, пытаются что-то доказать. Даже и не преполагают, насколько мне пофиг — я сейчас спокойно ем суши и мешаю себе Path of Neo с говном для воскресной передачи 🙂

  • Беру свои слова назад насчет Condemned:

    The Bad: Boring level design makes you get lost in hallway after hallway; not much depth or variety to the combat after the first few hours; storyline teases more than it delivers.

    Таже фигня, что и с фиром. Хороший гемплей, атмосфера, но отвратительный дизайн. Блин. Монолит, сделал ставки на бабки.

  • Великий и могучий сбербанк

    Пипец! Сегодня раздается звонок… «Это из сбербанка, ваша карточка готова, можете приходить и забирать». Я так секунды три думаю о чем это они, а потом вспоминаю, что в сентябре так заполнял форму через инет на визу. Да уж, не прошло и года. Тем не менее, если не считать многомесячных тормоз и отвратительного персонала на местах, чувствуешь себя современным человеком — постучал десять минут по клавишам, пришел, забрал.

    Во вторник активируют. Теперь займусь интернет-покупками. Давно хочу себя купить Steel Battalion. Он и HDTV поддерживает и экранчик у меня теперь подходящий, чтобы вся приборная панель уместилась и еще для игрового изображения место осталось 🙂

  • IGN жжот:

    Заголовок The Matrix: Path of Neo
    Hmmm… maybe I will have that blue pill.

  • Нас поимели! FEAR был фикцией! Настоящая игра от монолит — Condemned: Criminal Origins. Проработанный сюжет, атмосфера и геймплей. Вот так.