Безумно удивлен GTA Liberty Stories. Графика ничуть не хуже GTA3! Концептуально — он же, только правильный. С нормальной подачей, сюжетом и так далее. Еще, есть ощущении, что физика изменилась — стала чуточку серьезнее. И главное — в любой момент, как и любую PSP-игру, ее можно выключить и продолжить с того же места. Эт самое главное. Только надоедать начала (меня ГТА, в общем, не сильно прет) — на паузу и в слиип.
Автор: Антон Логвинов
-

Футурама — это совсем серьезно :))
http://www.futuramer.ru/info/articles/psycho/Вообще, там вот такой, крайне любопытный психологический тест:
Результат теста «На кого из героев Футурамы ты похож»:
Проф.
Лила
Гермес
Бендер
Зойдберг
Фрай
Эми
Киф
Зепп






4 5 2 5 7 -6 3 -2 1 

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».
Как ни странно, набор психотипов довольно верен. Только баланс не правильный (ну, с обственной оценки). Во мне куда меньше зойдберга и больше лилы и эмми. А вот бендера во мне ровно столько :). Там вообще в расшифровке — почти про меня =)
-
О вечном
С появлением передачи и автоматической необходимости играть во всякий щит, начал осознавать как нехватает мне хорошей игры. Так чтоб крышу конкретно сорвало и не отпускало долго. Все больше на аттракционах вверх вниз катаюсь, а отрываюсь на саундтреках из всяких старых игр, вроде Chrono Cross и Shenmue — там, блин, только в музыке частица многих людей. В общем, что хочу сказать — совершенно недоволен этим поколением по сравнению с предыдущим. Впрочем, на PSOne главные игры вышли под закат, так что ждем шедевров и прочих откровений в 2006. Вообще, если майки собираются трехгодовой цикл для своих коробок замутить, то на хорошие игры вообще рассчитывать не приходится.
-
Первый шаг к очищению!
Я купил программу легальнО! За 39ть баксов! И еще оплатил ЖЖ. И не думайте, что я сошел с ума — у меня есть вселенский план по полному очищению 🙂
-
Эльфопидоры
LOL, русская гильдия пидоров в WOW:
http://rw.mangadreams.ru/
«(Радужные Воины). Почему именно радужные, да просто 6 цветная радуга (без голубого) является всенародным официальным флагом свободной любви, флагом геев и лесбиянок.»
Ржу, не могу…
Спасибо Undead.
UPDATE:
Форум-сказка.«На днях был заключен союз с немного комичной гильдией ”DA MbI CTEPBbI”
Хоть их Гильд Мастер и натурал, но он оказался вполне адекватным человеком. После недолгого разговора мы заключили союз и он обещал подкидывать нам игроков по теме.
«