Празднование 100ого номера, как ни странно, неожиданно превратилось в деловые переговоры. Понял, что в ближайшие месяцы народу надо набирать раза в два больше. Ой, блин. Дайте мне сил, кто-нибудь.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    May the force be with you!

  2. Аватар пользователя rufus_xiii

    Я вот тоже недавно посмотрел на полку с Манией за последние 4 года и подумал, что вы забабахаете на 100ый номер? А Антох?

  3. Аватар пользователя some_noise

    ага )
    дык оно с любым празднованием завсегда так и происходит
    я — так и сбежал потому )

  4. Аватар пользователя tigrafamily

    На!

    От сердца отрываю. 🙂