Посмотрел таки StarWreck — весьма прикольно. Правда, большая часть шуток понятна только тем, кто хоршо знает В5 и другие сериалы. Очень понравились пародии на Шерридана и Иванову, а также Мамонт-танки у России 🙂

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя merengue

    Я не помню почти ничего из В5, но там немало из СтарТрека, так что тоже очень смеялась 🙂 Молодцы финны.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А у меня наоборот — я не видел СтарТрек =) Таки молодцы, да.

  2. Аватар пользователя mikser

    Как перевод? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Молодец, молодец ;)))