Автор: Антон Логвинов

  • Без лишних слов:

    %)

  • Lord of War — просто супер! Начиная с потрясающих титров и до конца.

  • IGN мочит FFXI

    «How does an hour long load process for FFXI sound? Not good? Well you’re getting it! The Xbox 360 may be next generation and all, but based off the performance of the FFXI beta (and we’ll remind you that it is an early version of the title — there may be some improvements before the final), it’s still pretty slow at copying data over from DVD to hard disk. FFXI takes up about five gigs of space on the hard disk, by the way, so you’ll want to make sure that you’ve got enough space. The Japanese X360 has about 11 gigs left open in factory default state, which left me with an uncomfortable 6 gigs after FFXI had been installed.»

    http://xbox360.ign.com/articles/674/674993p1.html

  • Посмотрел последнюю серию Футурамы и громко плачу =((( Ну, нахрена закрыли, гадЫ!

  • Вот такие у нас PR:
    http://www.igromania.ru/?tv

    Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.

  • Черт, цены на X2 4600 вообще не упали. Какой-то застой на PC-рынке. А я уж надеялся, что еще один двухядерник мне дешевле обойдется…
    И второе разочарование — нормальных 500Гб SATA2-винтов так и нет.

  • Одно преимущество от бессоницы — звонки из штатов не будят 🙂

  • Уже который день не выключаю компьютер — боюсь, что не загрузится. Пол года уже как работает на честном слове, после того, как материнка частично погорела в первый же день работы. Теперь вот честные слова кончились — грузится через раз. Так что, не выключаем — слишком много всего важного нужно с рейд-массива снять. Больше никогда не буду рейды создавать — опасно.

  • Прислали тут :). Сразу как-то новогоднее настроение появилось, несмотря на то, что не пью.

    Lonly-Lokly (02:07 PM) :
    Праздник к нам приходит, Праздник к нам приходит )))

    |^^^^^^^^^^^^^»’^\| ||\__
    | Водка-Водка | ||’,»’|»»»’\_____,
    | _….. _ | ||__|’__|_____||
    ‘(@)'(@)'(@)»»»»»»»»»»»*|(@)(@)*****(@)*