Антон Логвинов
Написано
в
Без лишних слов:
%)
От же ж блин! 🙂 Ну и как оно? Не глючит?
Поздравляю! Камео — рулез. 🙂
От размеров источника питания не офигел? 🙂
Не, не офигел — видел на фотках. Зато сама консолька маленькая — приятно.
Выкидываешь? )
А хоть и Кор, всё равно клёво. =) В России сейчас Х360 по пальцам пересчитать можно.
одной руки) а кто ещё из российских жж-юзеров отписал впечатления не подскажешь?
Неа, не встречал таких. =)
Почитай форумы на гейммаге, там уже есть пара человек с Xbox 360.
Вообще-то у меня Xbox одного из них 🙂
Т.е.? Он его тебе продал? Или дал покататься? 🙂
Продал. Он се европейский хочет.
Вместе с играми? За сколько отдал?
нам тоже один привезли но начальство сразу забрало играться 🙁
фигасе, шустрый какой!
К кому-то я скоро приду в гости…:))
Комментарии
15 ответов для «»
От же ж блин! 🙂
Ну и как оно? Не глючит?
Поздравляю! Камео — рулез. 🙂
От размеров источника питания не офигел? 🙂
Не, не офигел — видел на фотках. Зато сама консолька маленькая — приятно.
Выкидываешь? )
А хоть и Кор, всё равно клёво. =) В России сейчас Х360 по пальцам пересчитать можно.
одной руки)
а кто ещё из российских жж-юзеров отписал впечатления не подскажешь?
Неа, не встречал таких. =)
Почитай форумы на гейммаге, там уже есть пара человек с Xbox 360.
Вообще-то у меня Xbox одного из них 🙂
Т.е.?
Он его тебе продал?
Или дал покататься? 🙂
Продал. Он се европейский хочет.
Вместе с играми? За сколько отдал?
нам тоже один привезли
но начальство сразу забрало играться 🙁
фигасе, шустрый какой!
К кому-то я скоро приду в гости…:))