Без лишних слов:

%)

Комментарии

15 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dinozavrik

    От же ж блин! 🙂
    Ну и как оно? Не глючит?

  2. Аватар пользователя mikser

    Поздравляю! Камео — рулез. 🙂

    От размеров источника питания не офигел? 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, не офигел — видел на фотках. Зато сама консолька маленькая — приятно.

  3. Аватар пользователя victorus

    Выкидываешь? )

  4. Аватар пользователя _paster_

    А хоть и Кор, всё равно клёво. =) В России сейчас Х360 по пальцам пересчитать можно.

    1. Аватар пользователя neel

      одной руки)
      а кто ещё из российских жж-юзеров отписал впечатления не подскажешь?

      1. Аватар пользователя _paster_

        Неа, не встречал таких. =)

      2. Аватар пользователя igor_varnavsky

        Почитай форумы на гейммаге, там уже есть пара человек с Xbox 360.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Вообще-то у меня Xbox одного из них 🙂

          1. Аватар пользователя shmu_hadron

            Т.е.?
            Он его тебе продал?
            Или дал покататься? 🙂

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Продал. Он се европейский хочет.

          3. Аватар пользователя john_daviss

            Вместе с играми? За сколько отдал?

  5. Аватар пользователя bandures

    нам тоже один привезли
    но начальство сразу забрало играться 🙁

  6. Аватар пользователя kammerer

    фигасе, шустрый какой!

  7. Аватар пользователя rufus_xiii

    К кому-то я скоро приду в гости…:))